Пятница  19.04.2024  20:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 98
Пользователей: 4
Rewasder, rose7312, Elena9787, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 18
Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон играют много объятий, поцелуев и еще кучу всего в «Воды слонам!», влюбленные голубки поделились подробностями своего киношного романа с ET! Они самородки перевоплощения, так как в одном фильме играли мать и сына!

Видео с интервью смотрим здесь.

В «Воды Слонам!» Риз играет замужнюю дрессировщицу лошадей в бродячем цирке, на которую обращает внимание ветеринар, которого сыграл Роб. Когда репортеры ET! посетили съемки в Лос-Анджелесе прошлым летом, Риз разъезжала на огромном слоне по улице, представляя парад-карнавал 1930-ых.

Риз отозвалась о любовных сценах с Робом так: "Я такая счастливая. Он очень удивительный, замечательный, милый и просто самый привлекательный мужчина. Вы можете добавить это к списку. Я имею в виду, что он прекрасно выглядит, он – замечательный актер!"

Роб сказал, что они еще не снимали эротических сцен, но разделил восторги Риз: "У Риз осталось только два дополнительных дня [работы], прежде чем она закончит [со съемками]. Наверняка они ожидают, что я буду очень профессионален в этом." Он добавил так же немного лакомств, говоря, что одна из любовных сцен закончится его избиением.

"Мы будем, вероятно, смеяться все время, потому что все, что мы делаем – это только смеемся и шутим обо всем" – Риз сделала свои прогнозы о съемках этой сцены.

Хоть Риз и Роб пара на экране «Воды Слонам!», у них были совсем другие отношения в фильме «Ярмарка тщеславия» - мать и сын! Даже несмотря на то, что Риз старше Роба на десять лет, он был снят, как ее сын. Все сцены с Робертом впоследствии монтажа были вырезаны.

Вот, что Риз говорила о нем тогда: "Он спустился с лестницы и прошел по коридору к режессеру, а я сказала: «Это - мой сын? Он очень хорошо выглядит!». Я продолжила: «Он настолько горячий!»"

Вот как это комментирует Роберт: "Даже на кастинге, когда я понял, что походил… Я все думал: «Я слишком стар для того, чтобы играть ее сына. Думаю, именно поэтому сцены вырезали»".

Фильм основан на романе Сары Груен «Воды Слонам!», в основе которого лежат воспоминания пожилого человека, вспоминающего о днях, когда он работал ветеринаром в шапито. Молодой ученик ветеринарной школы, познав красоту и жестокость мира под куполом цирка, влюбляется в Марлену, очаровательную звезду и переносит гнев ее харизматичного и опасного мужа Августа.

Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (13)

Келлан Латц уже заставил пускать слюни на себя без рубашки и в рекламе белья Calvin Klein в прошлом году, а сейчас сумеречная звезда вернулась к моделированию, но на этот раз ради коллекции, которую он сам создал.

Келлан объединился с основателем бренда Даниэлем Гуэзом, для разработки мужской линии. По данным WWD, новая 25 коллекция попадет на рынки под суб-брендом «Abbot & Main» от Даниэля Гауза и сосредоточиться на определенных вещах, которые будут варьироваться от футболок по 48$ до кашемировых толстовок за 248$. Что касается названия коллекции «Abbot & Main», издание показывает, что это из-за близи Колифорнийского дома Латца.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (6)

По сообщению новостей из European Film Market (Европейский кинорынок) в Берлине, Screen Daily получили отличную новость. Продюсер "Космополиса" Паулу Бранку подтвердил, что Жюльет Бинош присоединится к актерскому составу "Космополиса"!

Он (Бранку) также сказал, что теперь подтверждена дата съемок для "Космополиса" Дэвида Кроненберга (продан Kinology, а продюсирует Бранку) - 24 мая. Пол Джаматти и Жюльет Бинош также примут участие в фильме.

C7nema также сообщают, что Матье Амальрик присоединится к актерскому составу фильма, а Говард Шор напишет музыку для фильма... Съемки стартуют 24 мая в Торонто, Канада, и будут продолжаться 9 недель. Они также намекают на то, что "скоро будут названы новые имена, вовлеченные в данный проект".

Larry411/Ларри Ричман, киножурналист, поделился некоторой информацией о производстве "Космополиса" в своем твиттере:

"КОСМОПОЛИС” художественный фильм
TORONTO ANTENNA LTD.
НАЧАЛО ПРОИЗВОДСТВА: 4 апреля 2011
МЕСТО СЪЕМОК: Торонто/Нью_Йорк
ПРОДЮСЕРЫ: Пауло Бранко – Мартин Кац – Рени Таб
СЦЕНАРИСТ/РЕЖИССЕР: Дэвид Кроненберг
В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: Роберт Паттинсон – Пол Джаматти
ALFAMA FILMS
KINOLOGY

Это апрельский день 2000-го года, эпоха подходит к концу. Ударные времена рыночного оптимизма - когда культура, связанная с деньгами и корпорациями казалась более жизненно важной и влиятельной, чем государственные власти - терпят крушение. Эрик Пэкер (Паттинсон), 28-летний миллиардер-финансист, выходит из своего трехуровнего пентхауса и садится в свой роскошный эксклюзивный белый лимузин. Сегодня он человек с двумя миссиями: противостоять катастрофическому делу с йеной и подстричься в другой части города.

Заблокированный на дороге президентским эскортом, похоронной процессией музыкального идола и жестокой политической демонстрацией, Эрик встречается с различными людьми - специалистами по безопасности, технологии, валюте, финансам и несколькими сексуальными партнершами - пока лимузин приближается к все более неясному будущему. Фильм основан на романе Дона ДеЛило. (Джаматти исполняет двойную роль Бенно Левина/Ричарда Стирса. Производственный офис открывается в середине марта).

Я получил разъяснения от Ларри насчет даты 4 апреля. Это означает, что производство должно начаться этого числа, но не значит, что съемки начнутся именно в этот день. Паттинсон закончит съемки "Рассвета" к тому времени. А в целом, дата начала съемок "Космополиса" - 23 мая.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Разное | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (5)

На Берлинском кинофестивале, Scanbox Entertainment, дистрибьютор видео- и кинофильмов в Скандинавии выкупил права на «Гостя» у Bankside Films. В фильме снимаются: Стивен Мойер, Рашель Лефевр и Луис Гузман, а сценарий написали Серджио Касчи и Мэттью Паркхилл.

«Гость», холодящий душу, сверхъестественный триллер, где Мойер играет Джона Гида, который дружит с Мэри Ки (Рашель Лафевр). Мэри начинает получать таинственные телефонные звонки от неизвестного абонента из прошлого. И когда Мэри начинает пытаться избегать звонков, звонящий начинает мстить. Фильм еще снимается и его релиз запланирован на 2011 год.

Поклонники ждут релиз фильма в 2011 года и надеются, что не будет больше задержек.
Категория: Разное | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (6)

Согласно американским кинопорталам с Микки Рурком и Форестом Уиттакером успешно заканчиваются переговоры насчет их участия в новом вестерне Джесса Багера Mississippi Wild.

Микки Рурк сыграет роль главного злодея, Форест Уиттакер получит роль одного из гангстеров и станет подручным героя Микки Рурка. Дакота Фаннинг, утвержденная ранее, сыграет возлюбленную главного героя (его сыграет Райан Донохо), который вынужден пуститься в бега, после того, как он украл бриллианты, которые принадлежат местному гангстеру.

В проекте также будет участвовать Роберт Дювалл, но кого он сыграет в этой драматической истории, пока неизвестно. Джесс Багер не только режиссер фильма, но и сценарист. Шеннон Макханиан, Райан Джонсон и Тодд Слейтер - продюсеры проекта.

Производство фильма Mississippi Wild начнется в Атланте этой весной, в конце марте.
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (4)

Лондон. Это своего рода победа в голосовании. В английском издании журнала GQ напечатали, что британский премьер-министр Гордон Браун одевается хуже всех.

В том же выпуске в понедельник Сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон был назван одевающимся лучше всех.

Статья в журнале гласит, что у Брауна, победившего на выборах в прошлом году, «какой угодно, но только не английский стиль». Фирменный вид Брауна – это слегка помятый темный костюм.

Лохматый комедиант Рассел Брэнд в списке ужасно одевающихся знаменитостей занял второе место, а президент Франции Николя Саркози – третье.
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (13)

ЭКСКЛЮЗИВ: Хочу начать сегодня со слов: «Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛА!» 11 января я сообщила, что три крупнейших продюсера, в том числе Майкл Бэй и его Platinum Dunes, уговаривают Тейлора Лотнера играть главные роли в своих новых фильмах, начиная с 2012 года.
 
Проделанная Бэйем работа окупилась, и прошлой ночью два режиссера разослали сценарии на все крупные студии. Я узнала, что уже сегодня утром среди студий начались торги за проект Бэй-Лотнер. Нравится им это или нет, сами по себе они тоже успешны. Но дуэт не устраивал никаких презентации, как сейчас делают многие продюсеры, режиссеры и звезды.
 
Тем не менее, оба, Бэй и Лотнер, у которого сейчас небольшой перерыв на съемках «Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2», находятся в городе и доступны для переговоров, если кто-то захочет обсудить проект лицом к лицу. Бей и Лотнер не обсуждают возможные сценарии и выбрали в качестве сценариста Джейсон Холла для своего проекта.

Лотнер по-прежнему пользуется большим спросом из-за огромного успеха у фанатов саги «Сумерки» и благодаря упорному продвижению своих фильмов, а не только потому, что 19-летняя звезда самостоятельно может обеспечить неплохие кассовые сборы (Lionsgate выпускает свой триллер «Похищение» 23 сентября).
 
Тэй-Тэй сыграет в 2011 году главные роли в двух новых проектах: «Incarceron» (студия Fox 2000) и «Untitled Spy» («Неназванный шпин») для New Regency, и получит восьмизначный гонорар за каждый фильм. Мало того, что подросток - сердцеед стал самым высокооплачиваемым подростковым актером прошедшего года, он также вошел в список самых высокооплачиваемых взрослых актеров по версии Vanity Fair. Тейлор планирует закончить съемки в фильме «Сумерек. Сага. Рассвет» этой весной, и Fox 2000 с New Regency уже застолбили актера для съемок в 2011 год. Поэтому Бэй уже подсуетился, чтобы сделать Тейлора ограниченно доступным для новых проектов в 2012 году.
 
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (6)

Похоже, что Питер Фасинелли (а.k.а сексуальный вампир Карлайл Каллен) славится не только своей симпатичной мордашкой. Между съемками пяти Сумеречных фильмов и исполнением роли кокетливого доктора Купера в сериале «Сестра Джеки», Фасинелли, оказывается, был занят написанием сценария и продюсированием нескольких фильмов.

Фильм «Случайно влюблен», показанный на канале Hallmark 12 февраля, удивил всех бьющими рекорды рейтингами – Питер написал в своем твиттере, что «этот фильм был № 1 из всех показанных в этот вечер фильмов на кабельном телевидении». Говорят, что это его первый сценарий, он писал его, представляя в главной роли свою жену Дженни Гарт. Кстати, она и сыграла главную героиню Энни Бэйкер.

Один из других его проектов, фильм «Loosies», снят летом прошлого года и в нем Питер исполняет главную роль. Главный герой – это Бобби, уроженец Нью-Йорка, чья мать свято верила, что он когда-нибудь станет банкиром с Уолл-стрит. Но, как обычно, у судьбы на героя свои планы. Он однажды спускается в метро, где и остается – катается в поездах и обчищает карманы пассажиров.

Намного меньше нам известно о «El Chico Blanco», об этом проекте наша звезда объявила совсем недавно (хотя IMDB вносит в список Facinelli Films как продюсерский центр и самого Фасинелли в качестве сценариста). Похоже, что в своих грядущих проектах, не считая «Рассвета», Питер раскроет нам новые грани своего таланта.

Кроме своего актерского мастерства, Фасинелли известен своей добротой к фанатам и активным участием в благотворительности, самый известный проект из которых - Alex’s Lemonade Stand (призванный собирать средства на борьбу с детской онкологией). Его поклонники поздравляют его с успешным проведением этой кампании и желают ему удачи и в дальнейшем.
 
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (4)