Вторник  16.06.2026  15:41
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 17

Актер ДжейДи Пардо отметил в своем резюме на IMDb, что сыграет Науэля в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Однако на самой странице IMDb ДжейДи не занесен в список актеров, НО, видимо, резюме разместили представители актера. Саммит пока тоже не подтвердили информацию.

Напомним вам описание Науэля из Сумеречной странички в Википедии:

«Науэль описывается как необыкновенно красивый латиноамериканский парень с темно-коричневой кожей, теплыми глазами цвета красного дерева и чрезвычайно привлекательными чертами лица. У него черные волосы до плеч, перетянутые кожаным шнурком». ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (31)

Стивену Дорффу пришлось изрядно помучится с кучей накладок для волос ради нового фильма «Motel Life» («Жизнь в мотеле»).

Вскоре начнутся съемки экранизации романа Вили Влотина, в которой американский актер сыграет одного из двух братьев, чьи жизни пошли под откос после трагического инцидента.

«У меня не стильная стрижка – на мне 400 накладок, так как я снимаюсь в новом фильме. Я не смог ничего такого придумать, чтобы спрятать волосы»,- сказал Дорфф на лондонском вручении премии Elle Style Awards.

Стивен, который недавно снялся в фильме Софии Копполы «Где-то», получил медаль лучшего актера церемонии.

О новом фильме:
«Это экранизации романа «The Motel Life», в котором снимаемся Эмиль Хирш и я. Мы играем братьев. В фильме также примет участие Дакота Фаннинг. На этот раз я буду работать с другой Фаннинг, так как перед этим я играл с Эль в фильме «Где-то». Это замечательно, я с нетерпением жду возвращения на съемочную площадку». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (8)

Белоснежка иегерьПо неподтвержденной информации Кристен ведет переговоры с Universal Studios о главной роли в проекте «Белоснежка и егерь», который является обновленной адаптацией сказки братьев Гримм. Сценарий написан новичком в этом деле Эваном Доутри. В фильме также примет участие оскароносная Шарлиз Терон и многократный номинант на туже премию Вигго Мортенсен. Я прочитала сценарий, и он показался мне интересным. Думаю, у него есть всё, для того, чтобы стать забавным фильмом. Конечно, ничего сверхнового и новаторского в нём нет; этот фильм из серии тех, под которые мы весело чавкаем попкорном в кинотеатре. Он одновременно будет смешным и полным тревожных поворотов. Я читала отзывы критиков и некоторые из них настороженно относятся к кандидатуре Стюарт на главную роль. Они считают, что образ может получиться близким (похожим) к образу сумеречной Беллы, но я так не думаю. Вот пять причин, по которым мы должны с нетерпением ждать фильм:

1. Студия Universal

У Кристен опять появится возможность поработать со студией номер один. Первым плодом их сотрудничества стал «Телепорт». Universal уже определилась с датой релиза фильма - декабрь 2012 года. Продакшн план также готов. В наличии солидный бюджет, отличные спецэффекты и CGI, великолепные костюмы, подходящие парики и грим. Другими словами: никакой экономии на спичках. У проекта также будет мощная продакшн кампания, коей мы никогда не наблюдали у независимых фильмов с Кристен. Почему это так важно или чем это лучше; с чего нас должно это интересовать? Это просто означает, что Кристен окажут надлежащую поддержку и продвижение её работы. На самом деле фильм можно будет посмотреть даже в самых захолустных кинотеатрах, а не только в отдельно взятых городах или на кинофестивалях. У поклонников, живущих в отдаленных регионах, появится возможность увидеть Кристен вне сумеречного амплуа. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (15)

Дженнифер Лав Хьюит будет на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1». Но в качестве кого?
Совсем недавно Дженнифер Лав Хьюит сказала, что она станет специальным корреспондентом телеканала «Access Hollywood» на красной дорожке фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», которая состоится в ноябре этого года.
Также в своем интервью она сказала, что постарается не быть фанатичной поклонницей Роберта Паттинсона или его экранного персонажа Эдварда Каллена. Она хочет быть более нейтральной, независимой, и надеется, что все ее старания не пропадут даром, и это позволит ей раскрыть что-то новой в жизни сумеречной команды.
Вот что она говорит по этому поводу: «Вы все прекрасно знаете, что я команда «Эдвард», но на ковровой дорожке я буду командой «фанатка всех», я собираюсь взять хорошие интервью, а для этого надо быть непредвзятой. Я очень хочу выглядеть профессионалом в этом деле».
Давайте также вспомним, что в одном из своих последних интервью Дженнифер призналась в своей безграничной любви к Роберту Паттинсону: «Я обожаю Эдварда. Надо признаться, что я жду премьеры каждого фильма саги. Во время красной ковровой дорожки первой части я где-то около часа стояла в очереди для того, чтобы получить автограф, и, наконец, когда я подошла к Робу, мы с ним немного поговорили. Помню, что я спросила его: «Роб, а ты не устал от этого?», а он ухмыльнулся и ответил: «Есть немного», а затем ушел. Только через некоторое время до меня дошло, что он не дал мне автограф. 40 женщин из Милуоки (прим пер.: Милуоки – город на севере США) получили свой автограф, а я его прозевала!». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (11)

Категория: Видео | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (7)