Пятница  29.03.2024  01:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 108
Пользователей: 7
latuk, Ritz, lauralauraly1, Saturn2763513, Kati_0K, Natashka0158, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 14
Ко дню Святого Валентина Саммит приготовил всем поклонникам Саги подарок: фото острова Эсме.

Фото было опубликовано на официальном сумеречном твиттере Саммит.

Фото в большем размере доступно здесь.

Поистине райское место, не так ли?

Так же с праздником поздравляют нас и сами актеры:

КЕЛЛАН ЛАТС (Эммет Каллен):

- "Самая большая слабость большинства людей - их нерешительность сказать другим, как они их любят, пока те еще живы... Я люблю "ВАС"... С Днем Святого Валентина!"
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (25)


... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (5)

Сумеречная Сага содержит бесчисленное количество романтических моментов, - в книгах и фильмах они почти одинаковы, - поэтому выбрать несколько лучших - трудная задача.

Но все-таки это День Всех Влюбленных, и, как фанаты, мы понимаем: нет ничего более совершенного, чем хорошие Сумеречные цитаты, которые вызывают улыбку.

Итак, в связи с празднованием этого дня, ниже приведены самые романтические цитаты Эдварда Каллена из книг Сумеречной саги. 

Надеемся, это принесет вам некоторую радость Дня Влюбленных!

  • "Если бы я мог спать, все мои сны были бы о тебе. И я бы не стыдился этого" - Сумерки

  • "Принеси наручники, я буду твоим пленником" - Сумерки

  • "Почти девяносто лет я жил с такими же, как сам, и такими, как ты... Все это время мне было вполне комфортно одному. Я никого не искал, потому что не мог найти в принципе - ведь ты еще не родилась" - Сумерки

  • "Тех, кто пахнет так же, как Белла для меня, они называют певицами. Она - моя певица, потому что её кровь поет для меня" - Новолуние

  • "До тебя моя жизнь казалась безлунной ночью, тёмной, озарённой лишь сиянием звёзд - источников здравого смысла. А потом... потом по небу ярким метеором пронеслась ты. Пронеслась и осветила всё вокруг, я увидел блеск и красоту, а когда ты исчезла за горизонтом, мой мир снова погрузился во мрак. Ничего вроде бы не изменилось, но, ослеплённый тобой, я уже не видел звёзд, и всё лишилось привычного смысла..." - Новолуние

  • "Присмотри за моим сердцем, я оставил его у тебя" - Затмение

  • "Если бы я нашёл ТЕБЯ, то я бы не ощутил ни единого сомнения в отношении того, как мне поступить. Я был тем парнем, который, поняв, что ты именно та, кого я искал, опустился бы на одно колено и приложил все усилия для того, чтобы добиться твоей руки. И я хотел бы быть с тобой вечно, даже если у этого слова и не было бы такого подтекста" - Затмение

  • "Стук твоего сердца - самый важный звук в мире" - Затмение

  • "Чарли, я все перепутал. По традиции, первым мне следовало спросить вас. Так получилось, и я вовсе не хотел демонстрировать вам свое неуважение, но так как Белла уже сказала мне "да" и я не хочу лишать ее выбора в этом вопросе. Так что, вместо ее руки я прошу ваше благословение. Чарли, мы собираемся пожениться. Я люблю ее больше всего на свете, больше жизни, и по чудесному совпадению, она разделяет мои чувства. Вы благословите нас?" - Рассвет

  • "Белла, ты никогда не была для меня просто красивой" - Рассвет

    Нет сомнения, в следующем году "Рассвет", - в котором мы так ждем свадьбу, - принесет намного больше романтических моментов, которые позволят нам улыбнуться (и, судя по фотографии, на которой мы видели перья, и Беллу и Эдварда в их медовый месяц, их будет много!)

    Есть другие любимые цитаты из Сумеречной Саги? Поделитесь ими в комментариях!

    Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

  • Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (33)

    Перевод: Fill_a

    Субтитры: БеллаУитлок

    Категория: Видео | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (6)

    У фанатов Джека Керуака, "Сумерек" и "Трона", кажется, мало общего. Но на днях все они получили подарок, когда появились первые фотографии звезды "Трона" Гаррета Хедлунда и Сумеречной актрисы Кристен Стюарт из "На дороге", их нового фильма Уолтера Саллеса, основанного на бестселлере Керуака.

    В фильме, которому еще предстоит найти американского дистрибьютора, Хедлунд играет обольстительного, усатого Дина Мориарти, а Стюарт исполняет роль его сексуально раскрепощенной жены Мэрилу. Сэм Райли изображает Сэла Пэрадайза, под этим именем скрывается сам Керуак.

    Когда мы брали у Хедлунда интервью о "Троне", он отметил, что мир сменил больше половины столетия, с тех пор как Керуак написал свой классический роман времен Битников. - "Времена немного изменились", - сказал Хедлунд, наслаждаясь карьерой в момент выхода "Трона: Наследие" и "Я ухожу - не плачь". - "На дороге все изменилось. Сейчас больше машин и меньше путешествующих автостопом. Но все еще есть джаз, женщины и наркотики".

    В разговоре о его реальном герое, Хелдунд описывает парня без лишних слов. - "Он вырос на улицах Денвера, с пьяницей отцом, который был парикмахером, которого он никогда не мог найти", - рассказал Хедлунд о Мориарти, прототипом которого стал друг Керуака, одна из важнейших фигур поколения битников, Нил Кэссиди. - "Он проводил время в бильярдных, пытаясь добыть денег, а весь подростковый период прошел в заключении за кражу машин".

    У самого фильма тоже было долгое и мучительное путешествие. Керуак написал письмо давно в 1957 году, прося Марлона Брандо сыграть Мориарти. Продюсер Фрэнсис Форд Коппола купил права на "На дороге" в 1970-х годах. А Брэд Питт и Колин Фаррелл также были в списке претендентов на роль Мориарти в разное время. Но задумка так и не воплотилась в жизнь, пока французское, британское и бразильское финансирование не объединились в прошлом году.
     
    Дорожный фильм Саллеса - его второй после "Дневников мотоциклиста" 2004 года - привел его команде в Монреаль, Аргентину, Чили, Новый орлеан, Аризону, Мехико и Калгари, Канада.

    Для одной сцены Хедлунд вел Хадсон Хорнет 1949 года в Андах во время бури, в очках и крича из окна, пока Саллес сидел на пассажирском сидении, держа камеру, а другая камера была установлена на капоте машины.

    Благодаря небольшой команде и кинооператору "Дневников" Саллеса Эрику Готье, часто снимающим ручной камерой, площадка "На дороге" обладала свободным духом героев 1940х годов, сказал Хедлунд. - "Импровизация очень приветствовалась, чтобы заставить сцены идти плавно и с ритмом", - рассказал актер. - "У нас была свобода полета".

    Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
    Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

    Категория: Разное | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (2)

    Средства массовой информации обвинили Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в том, что актеры не разрешили фанатам себя фотографировать во время ужина в ресторане Батон Ружа, где сейчас проходят съемки картины «Сумерки. Сага. Рассвет». Если на самом деле так и было, то я не вижу ничего плохого в таком поступке.

    Некоторые интернет-таблоиды заявили, что Роб и Кристен вели себя грубо со своими поклонниками. По мнению журналистов, актеры должны уже привыкнуть к тому, что куда бы они не пошли, их будут фотографировать и просить автографы. Я не согласен с этим. Если кто-то и заслуживает право на личную жизнь, то это Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, особенно после всего негатива, который таблойды выливают на ребят каждый день.

    Неужели Паттинсон и Стюарт не могу провести хотя бы одну ночь, ведя себя так, как им хочется, чтобы к ним относились как к обычным людям (незнаменитости ведут себя так каждый день)? Неужели фанаты все время обязаны вести себя как сумасшедшие, когда они видят ребят или других знаменитостей? Что происходит с нашей культурой, раз мы сходим по людям, которые развлекают нас? Они – придворных шутов нашего времени, а мы сделали из них идолов, которые, по большей, части не заслуживают такого обращения.

    Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - талантливых актеры, которые любят своих фанатов, но нет ничего удивительно и ничего плохого в том, что им захотелось провести вечер без всего этого сумасшествия вокруг собственных персон, которое, безусловно, раздражает, без автографов и фотографий. Они не вели себя грубо, прося, что никто их не фотографировать. Скорее не совсем этично фотографировать человека, который пытается поесть.

    Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
    Категория: Актеры | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (24)

    Террористический режим Купидона установится меньше чем через 96 часов, и мы уже готовим свои филейные части к синякам в форме сердечек. (Ладно, это шутка. Вроде бы.) Я имею в виду, давайте будем реалистами, день Святого Валентина чудесен, когда у вас есть совершенно особенный человечек для того, чтобы петь у вас под окнами "Fat Bottomed Girls" в качестве серенады и покупать вам хлебные палочки, но если вы одинокая барышня, то это праздник грозит настоящей депрессией. Тем не менее, мы можем придумать даже еще более ужасный вариант: встречать этот день по уши влюбленной в кого-то, кто по уши влюблен в кого-то другого.

    О да, устрашающий любовный треугольник – это преобладающая тема в современных молодежных романах. На самом деле так много из наших любимых книг включают в себя такие тяжелые и напряженные треугольники, что они кажутся вполне готовым материалом для анти-валентинова дня.
     
    Давайте посмотрим на список наших любимчиков среди этих страдальцев. И на всякий случай: там полным-полно спойлеров, предупреждаем на тот случай, если вы еще не закончили ситать эти серии.
    Категория: Разное | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (9)