Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 14 » Актеры

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт заслуживают право на личную жизнь

17:43
Средства массовой информации обвинили Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в том, что актеры не разрешили фанатам себя фотографировать во время ужина в ресторане Батон Ружа, где сейчас проходят съемки картины «Сумерки. Сага. Рассвет». Если на самом деле так и было, то я не вижу ничего плохого в таком поступке.

Некоторые интернет-таблоиды заявили, что Роб и Кристен вели себя грубо со своими поклонниками. По мнению журналистов, актеры должны уже привыкнуть к тому, что куда бы они не пошли, их будут фотографировать и просить автографы. Я не согласен с этим. Если кто-то и заслуживает право на личную жизнь, то это Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, особенно после всего негатива, который таблойды выливают на ребят каждый день.

Неужели Паттинсон и Стюарт не могу провести хотя бы одну ночь, ведя себя так, как им хочется, чтобы к ним относились как к обычным людям (незнаменитости ведут себя так каждый день)? Неужели фанаты все время обязаны вести себя как сумасшедшие, когда они видят ребят или других знаменитостей? Что происходит с нашей культурой, раз мы сходим по людям, которые развлекают нас? Они – придворных шутов нашего времени, а мы сделали из них идолов, которые, по большей, части не заслуживают такого обращения.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - талантливых актеры, которые любят своих фанатов, но нет ничего удивительно и ничего плохого в том, что им захотелось провести вечер без всего этого сумасшествия вокруг собственных персон, которое, безусловно, раздражает, без автографов и фотографий. Они не вели себя грубо, прося, что никто их не фотографировать. Скорее не совсем этично фотографировать человека, который пытается поесть.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
24 Mavtr   (27.02.2011 00:31) [Материал]
Полностью согласна,что актеры имеют право на личную жизнь...это же ужасно когда ты не можешь спокойно поесть,погулять,провести время с друзьями(((

0
23 ღpantercaღ   (19.02.2011 13:42) [Материал]
Я полностью согласна с этим высказыванием тем более мне кажеться что они не просят многово хотя бы один вечер просто провести вместе и не боясь там например держаться за руки. А то не дай бог какой нибуть журналист это увидет и всё...
потом думаеш а нафиг во обще сюда пришол и лучше бы во обще это не делол. dry
Конечно фанаты это фанаты и некоторые люди ну просто по природе не могут держать свои чувства при себе, но народ надо же как то вести себя более циливизованей и я только надеюсь что ребятам всё-таки удасться нормально отдахнуть. А то думаю в конечном итоге герои сумерок во обще забъёться в своих номерах и не куда выходить не будут и там будут завтракать, обедать и ужинать...

1
22 Finno4ka   (16.02.2011 18:22) [Материал]
Свободу Робстен!!!

3
20 Chudachka   (15.02.2011 10:50) [Материал]
Полностью согласно с автором статьи. Не вижу в их отказе фотографироваться никакой грубости. В конце концов, мало кому полезет кусок в рот, когда на тебя отовсюду глядят объективы камер.

2
19 Lenerus   (15.02.2011 10:19) [Материал]
Странно читать такие заголовки "заслуживают право на личную жизнь". На секундочку! Это право еще и заслужить надо???? А не обнаглели ли вы, уважаемые таблоиды!!!!
Мне все-равно встречаются они или нет. Мне вообще все-равно, что творится за рамками их творческого процесса. Главное, чтоб не спились на радостях такой славы, как некоторые молодые звездочки 90х годов.
ОТСТАНЬТЕ ОТ НИХ!!!!

3
Попросили не фотографировать, какая в этом грубость? Раздувают эти таблоиды из мухи слона!

5
17 avira123   (15.02.2011 01:22) [Материал]
Еще бы в постель к ним залезли.Свечку подержали б. Вообще обнаглели. Не нужно путать личную жизнь с работой. Когда идешь с работы хочешь отдохнуть. А у ребят получается ,выходишь с одной работы и тут сваливается на тебя другая. кто выдержит? Фанаты тоже хороши! Преследуют актеров как маньяки. Ни какого уважения. кому нравится преследование и навязчивость?Довели ребят , что они стали кусаться. И поделом!!!

1
16 ВампИpюШка   (14.02.2011 21:57) [Материал]
мне их так жаль...везде папарацци, фанаты, но хочу сказать, что такую жизнь они выбрали сами...
конечно я не оправдываю фанатов...они и правда немного сумасшедшие и если они(Роб и Крис) отказываются дать автограф или сфотографироваться это не грубость это просто уже усталость...усталость от этой жизни...усталость от фанатов и жёлтой прессы, но как я сказала раньше они сами выбрали такую жизнь....

2
15 Шатенка   (14.02.2011 21:43) [Материал]
не считаю это грубостью...да они звезды,но и они хотят немного отдохнуть и нормально поесть)))

1
14 Stervochk@   (14.02.2011 21:30) [Материал]
Я согласна со статьей, хотя за все в жизни надо платить и за популярность тоже!!! так что Ребятам я желаю терпения, они сами выбрали этот путь!!! wink

1
13 Choice   (14.02.2011 20:41) [Материал]
Это всегда было и будет. Главное, как себя поведешь ты: станешь ли безумцем ради смазанной фотографии, или просто скажешь спасибо за всё.

4
12 АкваМарина   (14.02.2011 20:38) [Материал]
Согласна со статьей.

7
11 Twilighe-Angel   (14.02.2011 19:53) [Материал]
Полностью согласна! smile
Я бы тоже злилась если бы мне в рот лезли с камерой,когда я кушаю!А чем они от нас отличаются,они что не едят?не спят? не отдыхают? или они роботы?НЕТ!
Бред-это все!
Они такие же живые люди,как и все на этой Земле! И то, что они актеры, не означает,что их нужно лишить права на личное пространство,время,жизнь в конце концов!Они тоже устают,это естественно,работают они много и упорно, ради нашего же удовольствия,ведь именно мы потом можем наслаждаться плодами их творчества!
И если посудить,получается,что они делают для нас столько хорошего, а мы даже элементарно,не можем дать им минуты покоя для отдыха?
А не считаете ли вы это эгоистичным друзья мои?
Я думаю,они правы,в том что не разрешили их снимать за ужином!Имеют право! happy
Так,что говорить,что они не любят своих поклонников,это глупо,любовь не выражается в фото,где они пережовывают пищу! biggrin

0
21 Ksebos   (15.02.2011 18:27) [Материал]
100%! smile biggrin

2
10 Тёмная   (14.02.2011 19:50) [Материал]
вот именно, ЧТО ФАНАТЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ВЕСТИ СЕБЯ КАК БЕЗУМНЫЕ, а ведь ведут angry

3
9 Diamond♥Girl   (14.02.2011 19:45) [Материал]
Я уважаю их личную жизнь... и мне кажется излишним знать о них все! От своих любимых актеров я хочу только хороших ролей, от любимых групп - новых отличных песен. И это все, что мне от них нужно. И я вовсе не желаю знать, кто с кем спит, какие имеет предпочтения в еде и прочее. На этом всем построили такую шоу-индустрию, просто противно. Все гребут деньги, а читатели/зрители не получают ничего, кроме чуши и преувеличенной, а иногда даже размытой информации. Накатают статью на две страницы, в которой только домыслы и слухи...

1
8 «Giaguaro»   (14.02.2011 19:39) [Материал]
Фанаты уже несколько лет подряд преследуют эту пару! неуч-то хоть один раз они не могут нормально, наедине провести время? dry

1
7 Регина95   (14.02.2011 19:38) [Материал]
Но фотографы это другое дело. Им взбучку дать надо бы... biggrin

1
6 Регина95   (14.02.2011 19:36) [Материал]
Понятно, что им это все надоело. Но они знали что так будет. Их жалко. Да мы не даем им покоя, да мы мучаем их. Разве они хотели этого? Но они знали на что идут. Ведь нужно не только удовольствие от съемки в фильмах получать, но и от публики.

Представим себе, что вы в кафе (ресторан, магазин и т.д.) и увидели Роберта Паттинсона (Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт и .д.). Откажите ли вы себе сфотографироваться с ним и попросить автограф? Вы может быть больше никогда не встретитесь! А оставить себе память о них и познакомиться поближе хочется! Потом же можно пожалеть!

уфф...))


0
5 angelch   (14.02.2011 19:15) [Материал]
Ну не реально сидеть в ресторане, в городе где идут съемки культового фильма и расчитывать на понимание фанатов, которые возможно проехали несколько сотен миль, что бы их увидеть. Терпите ребята или ужин в номер.

1
4 Judis   (14.02.2011 19:07) [Материал]
бедные!!!каждый человек имеет право на личное пространство. а то что они вели себя грубо?очень сомневаюсь. скорее фанаты всё преувеличили. мне всегда было жаль их из-за повышенного внимания к их персонам. так и хочется крикнуть "отвалите все от них.дайте им жить спокойно" я просто в ярости

2
3 Maу   (14.02.2011 18:50) [Материал]
Интересно грубо это как?
Уверена, что фанаты все приняли близко к сердцу. И не о какой грубости не идет речи. Плюс к тому что, каждый человек склонен все преувеличивать.

8
2 katebig   (14.02.2011 18:03) [Материал]
Вот бы эту статью вбить в голову всем, кто веде охоту на ребят! Как же понятие "право на тайну", я уж молчу про прайвиси личной жизни, о котором так пекутся в США?! Всех касается, а ребят стороной обходит что ли??

2
1 Анют   (14.02.2011 18:00) [Материал]
Я согласна. Все по чесному. Надо дать им наконец - то побыть одним и поесть! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: