Пятница  19.04.2024  11:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
ВядрО, Izzi-Izabella, catten07, Yuli596, _Luca_, Adell, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 04
Майкл ШинРоль молодого принца Дании будут играть Джуд Лоу и Дэвид Теннант, для последнего эта роль станет пиком в его карьере. Майкл Шин сказал, что он вошел в проект довольно поздно, но ему всю жизнь хотелось попробовать сыграть Шекспира на сцене: «Получить эту работу было довольно тяжело, я буквально вцепился в нее мертвой хваткой, эта роль будет долгожданной, но очень тяжелой для меня». Ян Риксон стал тем человеком, который сделал возможным шекспировский дебют Шина.

Вот что сказал сам Майкл Шин: «Мне уже несколько раз предлагали роли в постановках пьес Шекспира, но все время в них было что-то не то. Я всегда хотел сыграть с вдохновленным и внимательным постановщиком, именно таким, на мой взгляд, является Ян. Мне хотелось найти подходящую обстановку и атмосферу, и наконец я нашел их в театре «The Young Victoria», также я могу добавить, что эта шекспировская пьеса - мой фаворит. Именно из-за этих причин я согласился сыграть в ней, надеюсь, что все получится».

Дэвид Лэн, один из директоров театра в Ватерлоо, сказал: «Я очень доволен, что у нас в репертуаре появилась пьеса Шекспира, поставленная Яном Риксоном, также я рад тому, что в ней играет Майкл Шин. «Гамлет», определенно, станет событием театрального сезона». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (4)

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!

Любой, кто читал "Рассвет" Стефани Майер, финальную книгу Сумеречной Саги, вероятно, удивлялся, как создатели фильма "Рассвет" собираются перенести персонаж Ренесми Каллен на большой экран. Этот персонаж - не только эмоционально сложная роль для юных актрис, но и физически ее сыграть тоже нелегко.

В любом случае, воплощение Ренесми в жизнь будет не простой задачей. Подождите, пока узнаете, как они ее создают.

Как мы знаем из книги, дочка Беллы и Эдварда Ренесми, наполовину вампир-наполовину человек, растет с быстротой молнии. Этот нюанс ставит перед создателями фильма нелегкую задачу. Так каким же образом они "оживят" Ренесми?

Ренесми сыграет 10-тилетняя актриса Маккензи Фой. А также ее сыграют еще три другие юные актрисы - Элиза Фария исполнит Ренесми в возрасте 5 лет, Рэйчел Сэнт Джелэйс сыграет 6-тилетнюю Ренесми и Сьерра Питкин изобразит взрослую Ренесми - но не так, как вы думаете. В конце концов, было бы совсем не смешно наблюдать за персонажем, чье лицо будет меняться с прибавлением очередного года. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (33)

В пятницу, 4 февраля, еще один фильм Кэма Жиганде ("Джеймс" в "Сумерках") выходит в кинотеатрах, и на этот раз это "Соседка по комнате" (в ролях Лейтон Мистер, Минка Келли, Элисон Мичалка, Нина Добрев и Мэтт Лантер).

Как и в случае с "Бурлеском", Кэм дал несколько интервью об этой картине, и в одном, с Collider.com, он рассказал обо всем, начиная с его продолжающейся тревоги во время общения с прессой в рамках продвижения фильмов (вы знали об этой проблеме?) и заканчивая его процессом принятия решений, как играть "Стивена", его героя в "Соседке по комнате".

Одной из действительно интересных тем, затронутых во время разговора, была та, какие чувства у Жиганде вызывает тот факт, что он почти всегда на второстепенных ролях ("Сумерки", "Отличница легкого поведения", "Пастырь", "Соседка по комнате", "Злоумышленники" - все это примеры) и хочет ли он в ближайшем будущем занять лидирующие позиции.

"А... это... это вопрос", - улыбнулся он в ответ, решая. - "Всего понемногу. Первое, люди нанимают меня для этого. Поэтому я с радостью возьмусь за любую работу, которую могу получить. С другой стороны, конечно я с удовольствием играл бы главные роли. Готов я к этому или нет, я не... я хочу сказать, не думаю, что я готов, потому что иначе меня бы нанимали для исполнения главных ролей... Я всегда чувствовал, что меня нанимают на роли, к которым я готов, и, если это мое место, значит, это мое место". ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (7)

Кристен Стюарт:

Сумеречная звезда создала индивидуальный стиль, который находится где-то между Тихоокеанскими Северо-Западными толстовками и джинсами Беллы Свон и мятежной эстетикой Джоан Джетт, ее героиней в фильме "The Runaways". Конечно, все это "огламурено" по меркам Голливуда. Стюарт может и не любить быть в центре внимания, но она не боится показать свои длинные ноги, надевая супер-короткие мини. Платья от Herve Leger, Valentino, растрепанные волосы, короткие юбки и минимум блесток - вот ее "визитная карточка".

***

Дакота Фаннинг:

Для актрисы с 10-летней успешной кинокарьерой Фаннинг не пытается никому морочить голову своим стилем. Королева подростков выбрала соответствующий ее возрасту девчачий и скромный стиль и не боится надевать воздушно-розовые ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (9)

Нелегко быть Кристен Стюарт.


Хотя она выглядит достаточно довольной, сидя со своим экранным партнером Гарреттом Хедландом на этом только что выпущенном стилле из фильма «На дороге», ее приятель и коллега по съемкам Том Старридж говорит, что имел честь лицезреть, насколько агрессивны папарацци по отношению к КСтю.


«Я думаю, вы понимаете, насколько это несправедливо по отношению к молодой девушке», - рассказал мне Старридж во время промотура своего нового фильма «В ожидании вечности» в отеле West Hollywood's Standard.

 

«Это возмутительно! Мужчины преследуют молодую девушку! Это просто ужасно!». Но работу с ней в фильме «На дороге» можно назвать какой угодно, только не ужасной. «Она поразительная», - говорит Старридж. «Я думаю, что она просто гениальная, экстраординарная актриса. Крис делает такие вещи, которые я даже никогда не видел и представить себе не мог. Она просто бриллиант». (Примечание: по фильму он с ней не целуется, зато это делает его коллега Гарретт Хедланд.)


В фильме «На дороге», адаптации одноименного классического романа Джека Керуака, также снялся актер Сэм Райли. «Это было так странно», - говорит Том. «Я помню самое начало, когда мы все сидели на репетиции, глядя друг на друга, и думали что-то вроде «Как же вся ответственность за фильм ляжет на наши плечи?»


На одном стилле из фильма Стюарт танцует, на втором обнимается в машине с Хедландом. Старридж признался, что он не видел последнего фильма Хедланда «Любовь меня не предаст», но теперь ему и не придется. «Гарретт спел мне все песни из фильма и разыграл передо мной большинство сцен, так что мне теперь кажется, будто я его уже смотрел», - смеется он.


В фильме «В ожидании вечности» Старридж играет профессионального жонглера, который всю жизнь одержим подругой детства, ее играет Рейчел Билсон. «В своей жизни я пару раз был так одержим девушками», - говорит он с улыбкой. «Но ничего не вышло».

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (7)

С тех пор как было объявлено, что обе части «Рассвета» будут сняты в Батон Руж, штат Луизиана, эта область ожидала увидеть финансовый подъем благодаря съемкам.

Например, в августе 2010 года (заметьте, что все места съемок были утверждены в июле) местная станция, WBRZ, объявила: «Экономический бум на пути в Батон Руж из-за помешательства на «Сумерках» .

Как же они были правы… возможно даже больше самых диких ожиданий.
Хотя трудно сказать, так как большинство прогнозов, касательно «Рассвета» еще не вылились в определенную форму. А точнее, вот (от the LSU Reveille):

«Длительные съемки в Батон Руж будут выгодными для членов местной команды, которая будет работать, пока этот проект будет в городе… «Рассвет» будет «огромным скачком» в экономике Батон Руж, как и для местных отелей и ресторанов. «Количество долларов, которые тратятся производством фильма на наше сообщество, все время умножается», -говорит она. В то время как съемки «Рассвета» покоряют Батон Руж, город также имеет возможность разрекламировать себя, предлагая съемочной команде, все что им пожелается».

Что ж, местный канал новостей Луизианы, WAFB, объявил кое-какие цифры, и, похоже, только за 2010 год съемки «Рассвета» принесли городу около 66 млн. долларов. В 2011 году ожидается доход в 33 млн. долларов.

Получается, несколько месяцев съемок «Рассвета» в общем принесут городу около 100 млн. долларов. Если «экономический взлет» - то, на что надеялся Батон Руж, значит ожидания оправданы.

Перевод Мадины _immortal_ Доховой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (10)