Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Ожидаемый зрителями «Гамлет» с Майклом Шином выйдет в октябре
23:32
Роль молодого принца Дании будут играть Джуд Лоу и Дэвид Теннант, для
последнего эта роль станет пиком в его карьере. Майкл Шин сказал, что он
вошел в проект довольно поздно, но ему всю жизнь хотелось попробовать
сыграть Шекспира на сцене: «Получить эту работу было довольно тяжело, я
буквально вцепился в нее мертвой хваткой, эта роль будет долгожданной,
но очень тяжелой для меня». Ян Риксон стал тем человеком, который сделал
возможным шекспировский дебют Шина.
Вот что сказал сам Майкл Шин:
«Мне уже несколько раз предлагали роли в постановках пьес Шекспира, но
все время в них было что-то не то. Я всегда хотел сыграть с
вдохновленным и внимательным постановщиком, именно таким, на мой взгляд,
является Ян. Мне хотелось найти подходящую обстановку и атмосферу, и
наконец я нашел их в театре «The Young Victoria», также я могу добавить,
что эта шекспировская пьеса - мой фаворит. Именно из-за этих причин я
согласился сыграть в ней, надеюсь, что все получится».
Дэвид Лэн,
один из директоров театра в Ватерлоо, сказал: «Я очень доволен, что у
нас в репертуаре появилась пьеса Шекспира, поставленная Яном Риксоном,
также я рад тому, что в ней играет Майкл Шин. «Гамлет», определенно,
станет событием театрального сезона».
Премьерный спектакль «Гамлет» состоится 28 октября, и впоследствии пьеса будет идти с 9 ноября по 21 января 2012 года.
Также Лэн добавил: «Майкл и Ян - наши коллеги и давние друзья. Я давно
мечтал увидеть их на сцене нашего театра. Их творческий дуэт станет
изюминкой театра. Это будет сенсация».
«Гамлет» станет первой
шекспировской пьесой и для Яна Риксона, которого театральная публика
Бродвея знает по постановке «Иерусалим», показываемой в театре «Royal
Court». А сейчас Риксон занимается постановкой «The Children’s Hour» в
the West End’s Comedy Theatre, Кира Найтли и Кейт Мосс исполняют главные
роли в этом спектакле.
Последней театральной ролью Майкла Шина
стала работа в спектакле Фрост против Никсона (в ней Шин сыграл Никсона,
противостоящего Фросту, спектакль шел в театре «Donmar Warehouse» и
стал таким востребованным, что по окончании сезона был снят одноименный
фильм). Также в одном из бродвейских театров Шин играл Моцарта в
постановке Питера Холла «Амадеус».
Художниками по костюмам в
«Гамлете» станут Джереми Херберт и Никки Гиллибрэнд, за работу со светом
отвечает Адам Сильвермэн, звук – Гарет Фрай, музыка – Стефан Варбек.
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Ожидаемый зрителями «Гамлет» с Майклом Шином выйдет в октябре
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ