Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 187
Гостей: 179
Пользователей: 8
селена3466, lyu0408, Supernikitina-n2018, svetik276, laraburaja, KSюха, Miely, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 4 » Разное

Ожидаемый зрителями «Гамлет» с Майклом Шином выйдет в октябре

23:32
Майкл ШинРоль молодого принца Дании будут играть Джуд Лоу и Дэвид Теннант, для последнего эта роль станет пиком в его карьере. Майкл Шин сказал, что он вошел в проект довольно поздно, но ему всю жизнь хотелось попробовать сыграть Шекспира на сцене: «Получить эту работу было довольно тяжело, я буквально вцепился в нее мертвой хваткой, эта роль будет долгожданной, но очень тяжелой для меня». Ян Риксон стал тем человеком, который сделал возможным шекспировский дебют Шина.

Вот что сказал сам Майкл Шин: «Мне уже несколько раз предлагали роли в постановках пьес Шекспира, но все время в них было что-то не то. Я всегда хотел сыграть с вдохновленным и внимательным постановщиком, именно таким, на мой взгляд, является Ян. Мне хотелось найти подходящую обстановку и атмосферу, и наконец я нашел их в театре «The Young Victoria», также я могу добавить, что эта шекспировская пьеса - мой фаворит. Именно из-за этих причин я согласился сыграть в ней, надеюсь, что все получится».

Дэвид Лэн, один из директоров театра в Ватерлоо, сказал: «Я очень доволен, что у нас в репертуаре появилась пьеса Шекспира, поставленная Яном Риксоном, также я рад тому, что в ней играет Майкл Шин. «Гамлет», определенно, станет событием театрального сезона».

Премьерный спектакль «Гамлет» состоится 28 октября, и впоследствии пьеса будет идти с 9 ноября по 21 января 2012 года.

Также Лэн добавил: «Майкл и Ян - наши коллеги и давние друзья. Я давно мечтал увидеть их на сцене нашего театра. Их творческий дуэт станет изюминкой театра. Это будет сенсация».

«Гамлет» станет первой шекспировской пьесой и для Яна Риксона, которого театральная публика Бродвея знает по постановке «Иерусалим», показываемой в театре «Royal Court». А сейчас Риксон занимается постановкой «The Children’s Hour» в the West End’s Comedy Theatre, Кира Найтли и Кейт Мосс исполняют главные роли в этом спектакле.

Последней театральной ролью Майкла Шина стала работа в спектакле Фрост против Никсона (в ней Шин сыграл Никсона, противостоящего Фросту, спектакль шел в театре «Donmar Warehouse» и стал таким востребованным, что по окончании сезона был снят одноименный фильм). Также в одном из бродвейских театров Шин играл Моцарта в постановке Питера Холла «Амадеус».

Художниками по костюмам в «Гамлете» станут Джереми Херберт и Никки Гиллибрэнд, за работу со светом отвечает Адам Сильвермэн, звук – Гарет Фрай, музыка – Стефан Варбек.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Гамлет, Майкл Шин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Weaknessgirls   (06.02.2011 16:29) [Материал]
Хотела бы я посмотреть эту пьесу happy

0
3 Medison   (06.02.2011 01:27) [Материал]
Гамлет + Майкл Шин + Джуд Лоу это бомба.

0
1 Narin_TwilightFan   (05.02.2011 17:25) [Материал]
Джуд Лоу Гамлет,круто,а кем будет Майкл wink

0
2 АкваМарина   (05.02.2011 19:51) [Материал]
Главное, что бы не Йориком)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: