Четверг  25.04.2024  15:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
Ryabina, Woloxina, N_e_a, Лен4ик1315, miroslava7401, lenarimsha091, nasty31029, Seriniti, sashaloskutova89, premonition
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 20
Блог Роджера Эберта:

Это последний из моих списков лучших фильмов 2010 года, и самый сложный. Называется - Лучшие Некоммерческие Фильмы. Я не могу точно определить некоммерческий Фильм, но я знаю, что это были именно они, когда посмотрел эти картины. Я также мог бы назвать их Фильмами для Взрослых, если этот термин не был обесценен порно-индустрией. Эти фильмы основаны на тщательном наблюдении поведения. Это не механическое построение бесконечных острых ощущений. Они рассчитывают на понимание и сопереживание, что будут оценены. Они также нуждаются в точном исполнении, совсем ненужном во многих массовых развлекательных проектах. Они предусматривают режиссеров с четким представлением сложных результатов. Они требуют тонкости освещения и звука, которые создают отдельный мир. Больше всего им необходимо сопереживание. Режиссеры заботятся о своих героях, и просят нас видеть их людьми, а не эмблемами жанра. Для этого мы должны видеть себя отдельными зрителями, а не "членами аудитории". Это может быть личным переживанием. Я нашел подобное в этих фильмах, которые по какой-либо причине не были в моих ранних списках. Может быть, в следующем году я придумаю только один алфавитный список всех лучших фильмов года и назову его "Лучшие Фильмы 2011 года, от А до Я".

"Желтый платочек счастья":

Это история о трех неуверенных "бродягах", которые делят большой кабриолет и направляются в Новый Орлеан спустя некоторое время после Урагана Катрина. Водитель машины - подросток Горди (Эдди Редмэйн), который сомневается в каждом своем поступке и кажется просит прощение просто за то, что находится там. В сельско-хозяйственном магазине он сталкивается с Мартин (Кристен Стюарт), бегущей от своей жизни. Он рассказывает, что направляется в Новый Орлеан. Без причины. Она решает отправиться с ним. Без причины. Они встречают тихого, замкнутого мужчину по имени Бретт (Уильям Херт), и она решает, что он должен поехать с ними. Без особой причины.

Теперь у нас есть задатки классической дорожной картины. Три аутсайдера, выдуманное предназнаение, проселочные дороги Луизианы и большой старый кабриолет. Уильям Херт является молчаливым лидером фильма. Во многих фильмах мы интерпретируем его молчаливость скрытием острого ума. Здесь мы понимаем, что это "чистая доска", и может скрывать что угодно.

Кристен Стюарт - замечательная актриса. Я не должен предъявлять ей претензии за Сумеречные фильмы. Последнее время, фильм за фильмом она демонстрирует твердую руку и подлинную силу. Последний раз я видел ее в "Добро пожаловать к Райли", где она сыграла беглянку, работающую стриптизершей в Новом Орлеане. В обоих фильмах у нее было множество сцен с опытными взрослыми актерами (Херт, Джеймс Гандольфини). В обоих она была настоящей.

История Редмэйна, который играет Горди, неожиданная. Он без усилий входит в роль худенького, неуверенного 15-летнего Луизианского парнишки. Но все же я знаю, что ему 27 лет, он британец, который ходил в Итон, "ветеран" Шекспира и Эдварда Олби (Он выиграл премию в номинации "Выдающийся начинающий актер" на 50-ой церемонии Critics' Circle Theatre Awards за роль Эдварда Олби).

В течение их одиссеи они постепенно доверяют друг другу свои секреты. Они узнают что-то о себе, что обязательно в таких фильмах, но здесь это происходит так медленно, но столь убедтельно, что мы прощаем их. Прасад создал замечательный британский фильм в 1997 году - "Мой сын - Фанатик". С тех пор я не видел ни одной его работы. И теперь выходит этот обыденный "кусок жизни". Поскольку герои очень далеки от жизненного опыта актеров и режиссера, это создание воображения. Как и должно быть.

Концовка имеет мелодраматичный оттенок, но какого черта. Где один желтый платочек, там и сотня.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Разное | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (11)

Дорогие друзья!
Во вторник, 22 февраля, будет произведена массовая чистка всех закладок.
К сожалению, не смотря на то, что мы призывали всех пользователей месяц назад почистить свои профили от старых и ненужных закладок, к нашему призыву прислушались не все.
У многих так и продолжают "висеть" от 100 и выше закладок. Чистить каждого, из почти 70 тыс пользователей, вручную не представляется возможным. Поэтому 22 февраля все закладки будут удалены.
Не забудьте сохранить ссылки на важные для вас страницы на форуме, потому что после чистки эта информация не будет доступна.
Напоминаем, что массовое удаление закладок из профилей повлечет за собой сбой счетчиков, для восстановления правильного количества закладок нужно будет обратиться в эту тему.
Также для тех, кто испытывает неудобства с закладками на форуме, сообщаем, что вы можете воспользоваться подобной функцией в своих браузерах, а не на сайте, добавив страницы сайта в закладки на Опере, Мозилле или IE.
Категория: Сайт | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (51)

Сегодня мы объявляем новый конкурс фотографий "Волшебство мостов"! Приглашаем к участию всех пользователей нашего сайта!

От вас требуется не просто фото, а фото в антураже моста: вы можете находиться непосредственно на мосту, или поблизости от него.

Условия участия читаем здесь.

Ваши фотографии принимаются до 05.03.2011г.
Объявление победителей 08.03.2011.

Категория: Сайт | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (38)