Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 97
Пользователей: 1
rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 14 » Разное

Гаррет Хедлунд рассказывает о фильме "На дороге": "Джаз, женщины и наркотики"

17:49
У фанатов Джека Керуака, "Сумерек" и "Трона", кажется, мало общего. Но на днях все они получили подарок, когда появились первые фотографии звезды "Трона" Гаррета Хедлунда и Сумеречной актрисы Кристен Стюарт из "На дороге", их нового фильма Уолтера Саллеса, основанного на бестселлере Керуака.

В фильме, которому еще предстоит найти американского дистрибьютора, Хедлунд играет обольстительного, усатого Дина Мориарти, а Стюарт исполняет роль его сексуально раскрепощенной жены Мэрилу. Сэм Райли изображает Сэла Пэрадайза, под этим именем скрывается сам Керуак.

Когда мы брали у Хедлунда интервью о "Троне", он отметил, что мир сменил больше половины столетия, с тех пор как Керуак написал свой классический роман времен Битников. - "Времена немного изменились", - сказал Хедлунд, наслаждаясь карьерой в момент выхода "Трона: Наследие" и "Я ухожу - не плачь". - "На дороге все изменилось. Сейчас больше машин и меньше путешествующих автостопом. Но все еще есть джаз, женщины и наркотики".

В разговоре о его реальном герое, Хелдунд описывает парня без лишних слов. - "Он вырос на улицах Денвера, с пьяницей отцом, который был парикмахером, которого он никогда не мог найти", - рассказал Хедлунд о Мориарти, прототипом которого стал друг Керуака, одна из важнейших фигур поколения битников, Нил Кэссиди. - "Он проводил время в бильярдных, пытаясь добыть денег, а весь подростковый период прошел в заключении за кражу машин".

У самого фильма тоже было долгое и мучительное путешествие. Керуак написал письмо давно в 1957 году, прося Марлона Брандо сыграть Мориарти. Продюсер Фрэнсис Форд Коппола купил права на "На дороге" в 1970-х годах. А Брэд Питт и Колин Фаррелл также были в списке претендентов на роль Мориарти в разное время. Но задумка так и не воплотилась в жизнь, пока французское, британское и бразильское финансирование не объединились в прошлом году.
 
Дорожный фильм Саллеса - его второй после "Дневников мотоциклиста" 2004 года - привел его команде в Монреаль, Аргентину, Чили, Новый орлеан, Аризону, Мехико и Калгари, Канада.

Для одной сцены Хедлунд вел Хадсон Хорнет 1949 года в Андах во время бури, в очках и крича из окна, пока Саллес сидел на пассажирском сидении, держа камеру, а другая камера была установлена на капоте машины.

Благодаря небольшой команде и кинооператору "Дневников" Саллеса Эрику Готье, часто снимающим ручной камерой, площадка "На дороге" обладала свободным духом героев 1940х годов, сказал Хедлунд. - "Импровизация очень приветствовалась, чтобы заставить сцены идти плавно и с ритмом", - рассказал актер. - "У нас была свобода полета".

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, на дороге, Гаррет Хедлунд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Yulla   (14.02.2011 21:35) [Материал]
Спасибо, интересная статья!

0
1 angelch   (14.02.2011 19:11) [Материал]
Спасибо за перевод. Отличная работа.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: