Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 73
Пользователей: 7
N_e_a, Буся1997, Sunshine87, dasha_merzlikina10, mar-sv-1, Elenalove, Angelinaross03
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Разное

Новое интервью Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда с «NowToronto»

18:32
Новое интервью Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда с «NowToronto»Кристен Стюарт много ругается. Это здорово, это тотчас делает ее человеком, а не таблоидным кумиром, которым она невольно стала в 22 года. (Короче говоря: Она и ее коллега по «Сумеркам» Роберт Паттинсон расстались этим летом. По каким причинам – не мое дело, да и не ваше тоже, если честно. Но фильмы «Сумерек» заработали сотни миллионов долларов и есть еще один, выходящий в ноябре, так что, по-видимому, это большая новость).

Стюарт прибыла на TIFF, чтобы представить фильм «На Дороге», адаптацию классического романа о битниках Джека Керуака, в котором она играет Мэрилу, сексуально раскованную малолетнюю невесту харизматичного Дина Мориарти. (Да, там есть сцены с обнаженкой. Нет, они не детальные). Во время интервью для прессы, Стюарт была на пару с Гарретом Хедлундом, который играет Мориарти. И оба они оживились больше всего, когда обсуждали раскованный, импровизаторский стиль режиссера Уолтера Саллеса, что вдохновляло на съемках.

«В этом фильме, который мы сняли, вероятно, как 600 фильмов в одном фильме», - говорит Стюарт. – «И, по-моему, это единственный способ сделать это, и на самом деле правда в том, как эта книга ощущается, не должно быть так связано с заученными наизусть репликами. Я имею в виду, определенные вещи просто находят свой путь в твое сердце, и ты такой: «Я должен сказать это. Мне нравится эта чертова реплика». И это прекрасно, поскольку ты открыл себя, позволяя этому случиться, вместо того, чтобы пытаться сделать что-то определенное».

Трудной задачей для актеров было удержать себя в этом свободном пространстве, с чем, по словам Стюарт, у нее были проблемы.  

«Четыре недели я терзала себя самым невероятным, поразительным образом», - говорит она, - «и потом, по истечении четырех недель, подумала: "Ты должна перестать думать, потому что, если не перестанешь, ты будешь сожалеть об этом всю жизнь. Ты оглянешься назад и скажешь: я облажалась. Я слишком много думала».

Хедлунд благодарен за возможности, которые были доступны актерам, пока длился очень долгий подготовительный период. И он, и Стюарт подписали контракт на съемку в фильме «На дороге» в 2007 году, но потребовалось четыре года, чтобы попасть на первый день непосредственно съёмки фильма. К счастью, это просто позволило всем усвоить больше материала.

«Мы узнали столько замечательных историй», - говорит Хедлунд. – «От реальных персонажей, как Ал Хинкл, который был в книге как Эд Данкель. Сын Нила [Кэссиди] рассказал мне много замечательных историй, мы прочитали множество историй от «На обочине» Кэролайн Кэссиди до замечательных историй ЛуЭнн Хендерсон в аудиозаписи. Нас всегда увлекали истории, если в них было пространство для импровизации».

Стюарт говорит, что тот факт, что она играла реального человека – вышеупомянутая Хендерсон, которая стала основой для вымышленной Мэрилу Керуака – сделал ее немного более осторожной в отношении ее собственных импровизаций.

«Это всегда весело - обладать свободой и сталкиваться с чем-то вроде счастливых случайностей на своем пути: «Вау, это круто, я и не ожидал», - говорит Стюарт. – «Но когда ты играешь кого-то, кто на самом деле существовал, ты знаешь ...» - И она останавливает саму себя, на ходу переосмыслив свое отношение.

«Я не хочу ставить под сомнение то, каково это играть персонажа, который был написан кем-то», - продолжает она. – «Вы просто чувствуете себя ответственным как перед автором и персонажем, так и перед всеми, на кого повлиял этот человек».

У меня нет сомнений, что она имеет в виду Беллу Свон. И я должен уважать ее чутье, учитывая, сколько миллионов людей поклоняется фильмам «Сумеречной саги» (и насколько все обеспокоены, не будут ли эти твайхарды бойкотировать «Рассвет: Часть 2» из-за недавнего расставания Стюарт и Паттинсона) – это разумно. Но это также чушь собачья, и она знает это, потому что, как только она высказала те рассуждения, Стюарт вернулась к ее основной мысли и ее энергия снова забила ключом.

«Я играла Джоан Джетт», - говорит она, - «и из-за того, что она была на съемочной площадке каждый день, я не могла импровизировать. Я не могла. Все, что я говорила, я обговаривала с ней. Вы знаете, ты не можешь приписать им какие-либо слова, пока не узнаешь. Пока ты действительно не почувствуешь это, и это исходит из добрых намерений».
«Пока ты не почувствуешь доверие», - говорит Хедлунд.

«Точно», - говорит Стюарт, решительно кивая. – «Из-за того времени, которое мы затратили изначально [с материалами] и из-за чувств, которые Уолтер, как бы пропихивал нам в глотки, в груди, оно должно было появиться. Было невозможно, чтобы этого не произошло».

Хедлунд подхватывает: «И как только вы понимаете инстинкты вашего персонажа, каковы его желания и потребности, он может освободить вас – и тут может быть беспечность, безрассудство. Могут быть эмоции».

«Да», - соглашается Стюарт. – «Тогда вы можете забыть обо всем и просто сделать это».

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: На дороге, Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: