Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Сумеречный Питер Фасинелли развивает писательскую карьеру
10:00
Похоже, что Питер Фасинелли (а.k.а сексуальный вампир Карлайл Каллен) славится не только своей симпатичной мордашкой. Между съемками пяти Сумеречных фильмов и исполнением роли кокетливого доктора Купера в сериале «Сестра Джеки», Фасинелли, оказывается, был занят написанием сценария и продюсированием нескольких фильмов.
Фильм «Случайно влюблен», показанный на канале Hallmark 12 февраля, удивил всех бьющими рекорды рейтингами – Питер написал в своем твиттере, что «этот фильм был № 1 из всех показанных в этот вечер фильмов на кабельном телевидении». Говорят, что это его первый сценарий, он писал его, представляя в главной роли свою жену Дженни Гарт. Кстати, она и сыграла главную героиню Энни Бэйкер.
Один из других его проектов, фильм «Loosies», снят летом прошлого года и в нем Питер исполняет главную роль. Главный герой – это Бобби, уроженец Нью-Йорка, чья мать свято верила, что он когда-нибудь станет банкиром с Уолл-стрит. Но, как обычно, у судьбы на героя свои планы. Он однажды спускается в метро, где и остается – катается в поездах и обчищает карманы пассажиров.
Намного меньше нам известно о «El Chico Blanco», об этом проекте наша звезда объявила совсем недавно (хотя IMDB вносит в список Facinelli Films как продюсерский центр и самого Фасинелли в качестве сценариста). Похоже, что в своих грядущих проектах, не считая «Рассвета», Питер раскроет нам новые грани своего таланта.
Кроме своего актерского мастерства, Фасинелли известен своей добротой к фанатам и активным участием в благотворительности, самый известный проект из которых - Alex’s Lemonade Stand (призванный собирать средства на борьбу с детской онкологией). Его поклонники поздравляют его с успешным проведением этой кампании и желают ему удачи и в дальнейшем.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сумеречный Питер Фасинелли развивает писательскую карьеру
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, его деятельность бьёт ключом! =)) Актёр, продюссер, сценарист, организатор благотворительных проектов,..видимо, хороший муж, что немаловажно! ;)) А ещё он добрый остряк - обожаю его перлы из twitter-а! ))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ