Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 23
Пользователей: 8
Miely, valbel86, стерва1585, kleeo, datashasmart, Saturn2763513, elenapopova1296, evgenia89054748247@gmail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Фильм "Рассвет"

Питер Фасинелли пишет в твиттере о «Рассвете»

08:55
Похоже, пару дней назад актерский состав «Вольтури» отправился в Батон-Руж, Луизиану, чтобы начать съемки в двух частях «Рассвета».

Они были не единственными, кто туда отправился.

Питер Фасинелли (Карлайл Каллен) так же отправился на юг на съемки, о чем написал в Твиттере, что позволило нам узнать, как все происходило.

«На съемочной площадке «Рассвета». Снимаемся всю ночь. Встречаемся со старыми друзьями. С любовью, Билл Кондон», - написал он

Однако не только он один писал d Твиттере о ночных съемках. Андреа Габриель (Кеби в «Рассвете») отправила подобное сообщение.

«Первая съемка длилась всю ночь! Ох, и учтите, что слухи обо мне - ночной сове - правда только в том случае, когда я в кровати и смотрю плохие передачи», - гласило её сообщение. 

Может ли это означать, что остальные из новеньких актеров, как Габриэль, так же заняты в съемках «Рассвета»? Трудно сказать.

Вчера пара из них чирикнула о встрече в Батон-Руж, когда они еще даже не добрались до туда. Возникновение вопросов по этому поводу подогревает интерес.

Вот немного из разговора между Гури Вайнбергом (Стефан) и Эриком Одомом (Питер).

Эрик Одом: Безумно рад видеть тебя на Твиттере! С нетерпением ожидаю нашей ближайшей встречи в Батон-Руж...
Гури Вайнберг: Хей!! Жду этого с нетерпением!!! Ты сейчас там?
Эрик Одом: Еще нет, но скоро буду... сейчас я в ЛА.

И это все, что у нас есть на данный момент.

В других записях Гури имел возможность рассказать много интересных вещей о «Рассвете». Ниже представлены некоторые фрагменты с его страницы на Твиттере, которые могут вас заинтересовать: 

- Стилист по костюмам, Майкл Уилкинсон, проделал замечательную работу над образами персонажей. Было много примерок и все готово точно к сроку.
- Я увижу Беллу после перерождения.
- Билл Кондон настолько увлечен «Рассветом», что, на мой взгляд, эта серия будет лучшей из лучших.
- Я встречал специалиста по спецэффектам… он работал над «Аватаром». Я был взволнован и немного заразился звездной болезнью.
- Я встретил большинство из них на ужине в Батон-Руж. Лично я являюсь поклонником Питера.
- Меня много раз спрашивали о актерском составе «Сумерек". Они такие приземленные (прим. пер.: в англ. языке у слова нет уничижительного значения), что я удивился. Они полностью заслужили свой успех.

Все это обещает быть фантастическим сезоном двух последних фильмов Саги!

Перевод выполнен Stasya-Nastya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: Питер Фасинелли, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
обязательно понесусь смотреть! wink

0
11 элисон   (12.12.2010 11:38) [Материал]
это круто начало съёмок с беллой вампиром

0
10 АкваМарина   (08.12.2010 22:19) [Материал]
Да-да-да.....
Спасибо за перевод)))

1
9 Larina28   (08.12.2010 20:59) [Материал]
Да уж, дожить бы.

1
8 Stervochk@   (08.12.2010 19:13) [Материал]
спасибо за статью! очень хочется увидеть фильм "Рассвет"! судя по отчетам о проделанной работе, этот фильм обещает быть замечательным, но ведь только такого мы и ждем!!! smile smile smile

1
7 Fifka777   (08.12.2010 18:31) [Материал]
Первая съемка длилась всю ночь! Ох, и учтите, что слухи обо мне - ночной сове - правда только в том случае, когда я в кровати и смотрю плохие передачи» Питер, Питер biggrin biggrin biggrin

1
6 MRO   (08.12.2010 18:20) [Материал]
С нетерпением жду Рассвета...

1
что то я не увиделе записей Питера Фачинели biggrin
да все в разгаре happy еще немного и мы увидим фильм *злой смех*)

2
4 ВампИpюШка   (08.12.2010 17:20) [Материал]
охх...я жду не дождусь Рассвета...
ну вот почему они не могут сразу две показать?? cry

2
3 anzhelina   (08.12.2010 15:06) [Материал]
очень надеюсь на: "Все это обещает быть фантастическим сезоном двух последних фильмов Саги!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3
2 ●Alice_Volturi●   (08.12.2010 10:12) [Материал]
Скорей бы это увидеть

3
1 Blume_der_Freude   (08.12.2010 09:07) [Материал]
Эх, ну все)
Они начали снимать уже когда Белла вамп)
Скоро и бой будет)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: