Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 55
Пользователей: 1
rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 20 » Фильм "Рассвет"

Питер Фасинелли о последней сцене "Рассвета"

12:34
Питер Фасинелли, один из актеров фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» говорит, что, когда снималась последняя сцена, ему было очень грустно.

Вот что недавно сказал актер по этому поводу: «На меня напала меланхолия».

Съемки последней части Сумеречной саги должны продлиться до апреля, после этого все члены съемочной группы покинут Батон Руж, штат Луизиана, и переедут в Ванкувер, Канада, для того, чтобы закончить работу. В этом смысле «Рассвет» не похож на фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти». Создатели последней франшизы решили снять финальный эпизод в последний день съемок. Но для последней части «Сумерек» финальная сцена уже отснята, наверное, на всех создателей этого фильма подобный эксперимент навеял легкую грусть.

Вот что Питер Фасинелли, доктор Каллен в «Сумерках», сказал в одном из своих интервью на красной ковровой дорожке церемонии «Золотой глобус»: «Недавно мы снимали завершающую сцену саги, после этого мне стало немного грустно. Все немного расстроились».

Тридцати семилетний актер не стал раскрывать секреты этой сцены и лишь добавил: «Там было много вампиров». Также он немного пошутил насчет Роберта Паттинсона, который, кстати, тоже присутствовал на «Золотом глобусе», Фасинелли сказал, что у Роберта после окончания съемок «Рассвета» совсем не будет свободного времени: он просто нарасхват. Но все же Питер хоть что-то сказал о съемках «Рассвета»: «Во второй части будет такой момент, в котором снимались около семидесяти пяти человек.
 
Декорации для съемок были довольно необычными: искусственный снег и зеленый экран. Мы снимали эту сцену где-то в течение месяца, и знаете, в конце съемок я начал понимать, что еще чуть-чуть, и я сойду с ума».
 
Также Питер заметил, что после окончания съемок всю съемочную команду ожидает довольно жесткий маркетинговый тур по продвижению фильма. Еще Фасинелли выразил благодарность Биллу Кондону за то, что он создал вдохновляющую и подходящую атмосферу для съемок: «Билл Кондон просто невероятный режиссер. Он всегда готов выслушать, пойти навстречу. Работать с ним истинное удовольствие. Он всегда расслаблен, никогда никуда не спешит, Вы никогда не увидите его запыхавшимся».
 
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Питер Фасинелли, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Sony@   (06.03.2011 21:02) [Материал]
Наверное для каждого актёра, снимавшегося в саге тяжело расставаться со своим персонажем. Стефани Майер создала удивительно ярких, самодостаточных личностей. Они совершенно не похожи друг на друга, в них нет ничего банального и серого. Кроме того это ведь не один фильм, а целых пять. Актёры уже не один год воплощают в жизнь эту замечательную историю и уже успели сродниться, естественно, что им становится грустно от того, что всё заканчивается.

0
11 ангел-а   (20.02.2011 11:34) [Материал]
cry cry cry

1
10 fad   (19.02.2011 07:02) [Материал]
не заметила как пролетели 2 года...еще год и все....

Питер хороший,такой рассудительный)
очень рада ,что выбрали именно его на роль Карлайла)


0
9 Isabella_Swan   (21.01.2011 23:16) [Материал]
Так грустно осознавать что скоро это все кончится sad sad sad
Такое ощущение что только вчера "Сумерки" вышли в кинотеатрах, а уже и "Рассвет" будет выходить sad sad sad sad

0
8 olyavy5839   (21.01.2011 08:19) [Материал]
Ostaetsya nadeyatsya,4to kogda Stefany Mayer yvidit kak rasstroen ves zemnoi shar,po povody okon4anoya Sagi,ona syadet da i napiwet ewe odny-drygyu syper- pyper 4astVot.

2
7 Stervochk@   (20.01.2011 19:46) [Материал]
конечно им грустно, но все равно классно что все это снимается и уже отснята большая часть!!! wink smile smile smile

[color=yellow]Также Питер заметил, что после окончания съемок всю съемочную команду ожидает довольно жесткий маркетинговый тур по продвижению фильма.[color=yellow]
а мне кажется его и продвигать не надо, фильма и так ждут с нетерпением, уже все сделано!!!! biggrin wink но все равно здорово что строят грандиозные планы, так как у них получиться их воплотит, я в этом уверена!!!! wink


2
6 ВампИpюШка   (20.01.2011 19:42) [Материал]
я буду плакать когда это всё закончится cry

1
5 Тёмная   (20.01.2011 19:32) [Материал]
cry не хочу думать об этом

0
4 angelch   (20.01.2011 19:12) [Материал]
Да, на фото он довольно упитан и загорелый для вампира wink

1
3 Vera2012   (20.01.2011 18:58) [Материал]
Мы больше печалимся, что "Рассвет" увидим еще очень не скоро, хотя Питера можно понять, у них получилась хорошая команда актеров, все сдружились, обрели бешеную популярность, но проект заканчивается, и после окончания съемок каждый пойдет своим путем, поэтому Питер немного грустит.

2
2 Ashley_Cameron   (20.01.2011 16:19) [Материал]
Интересно... Действительно, если бы финальную сцену снимали в конце, было бы куда больше интриг..

3
1 ДевушкаVampirsha   (20.01.2011 14:57) [Материал]
Что-то они уже о конце саги заговорили...
Ах, на самом деле грустно!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: