О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Сумеречные Звезды: "Мы так заняты, что даже не едим больше"
01:17
Мы уверены, что Роберт Паттинсон и Кристен
Стюарт весело проводят время, снимая последний Сумеречный фильм, но
"Рассвет" совсем не похож на прогулку в вампирском парке.
"Мы так
заняты, что даже не едим больше", - рассказывает Питер Фасинелли,
который играет Доктора Карлайла Каллена в популярной франшизе. - "Мы
просто перестали есть".
Возможно, звезда сериала "Сестра Джеки" слегка преувеличивает, но даже если так...
"Это
немного более трудно", - поведал он мне на Золотом Глобусе о работе над
двумя фильмами одновременно. - "Немного страшнее, потому что необходимо
сделать так много, и ты просто перескакиваешь от одного фильма к
другому. Нет никакого порядка, так что ты пугаешься, пока пытаешься
осознать, в каком ты фильме и в каком кадре..."
"Долгие часы", -
продолжил он. - "Но мы погружены в работу и надеемся, что все сложится в
общую картинку, как это происходит всегда".
Это не говорит о
том, что Фасинелли испытывает какие-то проблемы с режиссером Биллом
Кондоном. - "У него есть задача и в итоге у него должны быть готовы два
заключительных фильма", - сказал он. - "Но вы никогда не увидите, что он
измотан. Он всегда спокоен, всегда находит время поработать с актерами и
всегда открыт для предложений".
Что касается недавно выпущенного
кадра из сцены секса Эдварда и Беллы, Фасинелли настоял на том, что не
видел его. - "Мы на середине работы, так что, да, я не видел никакого
материала, потому что я все время на площадке", - сказал он. - "У меня
не получается добраться до интернет-материала".
На вопрос о том,
что актеры и команда планируют для их финальной вечеринки по случаю
завершения съемок, Фасинелли улыбнулся: "Я не знаю. У нас впереди все
еще есть около четырех месяцев".
В то время, как довольно грустно думать об
окончании "Сумерек", мы с удовольствием послушаем, что думаете вы о том,
должны ли Паттинсон, Стюарт и остальные выпить (и оплакать!) за
окончание их вампирской работы.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Сумеречные Звезды: "Мы так заняты, что даже не едим больше"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Грустно конечно, что все быстро заканчивается, но с другой стороны, ведь заканчивается все хорошо! Да и актерам самим быстро надоедают одноплановые пожизненные роли.
Все самое прекрасное рано или поздно приходит к концу Особенно грустно, когда тебе процесс этого прекрасного доставляет столько удовольствия. А я верю, что им процесс съемок доставляет уйму удовольствия
Корпоративке быть! Да, съемки закончатся, но для нас, зрителей, это будет далеко не конец. Впереди долгие, сладко-мучительные месяцы ожиданий обеих частей)))
Фасинелли улыбнулся: "Я не знаю. У нас впереди все еще есть около четырех месяцев"- сейчас пусть улыбаются <_<, но четыре месяц рано или поздно пройдут и тогда им уж точно захочется "выпить и поплакать, (даже по рыдать) за окончание их вампирской работы. (И нам вместе с ними!)
"Мы так заняты, что даже не едим больше", - рассказывает Питер Фасинелли, который играет Доктора Карлайла Каллена в популярной франшизе. - "Мы просто перестали есть". Ну, судя по фото Питера с ЗГ, именно его вообще плохо кормили. Прямо, как у Ильфа и Петрова, голодающий с Поволжья. Нет никакого порядка, так что ты пугаешься, пока пытаешься осознать, в каком ты фильме и в каком кадре..." Страшно-то как - вот так запутаться! Кто я? Где я? Могу ли я? Хочу ли я? И проблемы с Биллом у Питера всё же есть. Питер дико ему завидует. Как же: Билл даже не измотан, а он выбивается некормленный из сил. На вопрос о том, что актеры и команда планируют для их финальной вечеринки по случаю завершения съемок, Фасинелли улыбнулся: "Я не знаю. Как это не знает? Конечно же, секс , алкоголь и рок-н-ролл! должны ли Паттинсон, Стюарт и остальные выпить (и оплакать!) за окончание их вампирской работы
Они просто обязаны тяпнуть на посошок, но слёзки лить не стоит.
По поводу окончания съёмок можно и опрокинуть в себя, конечно... Только нужно хорошо при этом закусить! А то, судя по словам Питера, на голодный желудок можно и быстренько поплыть...
ой, духовной пищей поди питаются А Петя как всегда: ничего не вижу, ничего не слышу и ничего не знаю ни про какие там кадры и вообще, голод разум затуманил
Да уж, на Золотом Глобусе по Питеру прям так и видно было, что он, бедный, больше не ест! С голоду пухнеть! Не знаю, как там остальные герои саги, но он как раз кушает очень хорошо!
а выпить... почему бы и нет? Пусть хряпнут за окончание старых дел и успешные начинания!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ