Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Дженни Гарт "живет в грехе" с Питером Фасинелли и оставляет позади "90210"
20:09
- Как традиционная мама Питера отреагировала на то, что он женился на актрисе?
"Давайте не будем забывать тот факт, что я была беременна! Это не прошло бесследно. Жизнь в грехе с девушкой из Голливуда. Все пошло не так, как мне бы хотелось. Я встретила их до беременности и они действительно понравились мне, но потом они узнали, что я беременна и она стала частенько ходить в церковь!"
- Как твои дочери отреагировали на Каллена в роли отца?
"Моя 13-летняя дочка прочла первые две книги. Мы остановились на этом; далее немного рискованно. Но, на самом деле, она больше смущена этим. Она говорит - "Давайте не будем говорить о "Сумерках". Не упоминайте об этом. Надевай кепку в мою школу". Она немного смущена, она хочет, чтобы люди любили ее за ее качества, а не из-за него, или чтобы они приходили к нам домой не из-за этого. Нам приходится справляться с этим. Но она гордится им. Фактически, в свои 13 лет она одаренный композитор; ей нравится Тейлор Свифт. Она хочет писать сценарии и песни, так что она постоянно занимается этим".
- Что теперь у Дженни на уме?
"Мы с мужем строим "зеленый" дом в Долине Санта-Инес. Мы купили 15 акров и собираемся построить "зеленый" дом, начиная с фундамента. И мы, на самом деле, хотим документировать это, вроде реалити-шоу, но не как Тори и Дин (реалити-шоу «Tori and Dean: Inn Love») или что-то в этом роде, больше в документальном стиле. Надеюсь, мы научим людей, как быть сторонниками "зеленых"." Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Дженни Гарт "живет в грехе" с Питером Фасинелли и оставляет позади "90210"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну девчёнка молодец. не треплится на право и на лево, что мой папаша карлайл из сумерок. а мама, мне кажется, не прова если девчёнка не до потери сознания читала 1 две книги то и 3,4 нормально прочитает.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ