Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 101
Пользователей: 11
marikabuzuk, RedRose, lidija18, katen0k, lanna999, Yuli596, sladkaya, Fai, kristina_andreeva83, monya6005, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Актеры

Popsugar's Top 100: угадайте кто на первом месте

14:41
Popsugar.com составил рейтинг 100 самых –самых 2010 года, в который вошли семеро актеров из сумеречной бригады!

Первое место – Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон снова сделал это - второй год подряд он является для вас номером один! В этом году в копилке сумеречной звезды стало на несколько ролей больше: «Вспомни меня», «Милый друг» и «Воды слонам». Судя по всему, Роберт потихоньку привыкает к своему уровню популярности и все больше раскрывается в интервью. Несмотря на хаос, который возникает вокруг него, когда он появляется на публике, Роберт все еще отдает приоритет времяпрепровождению с семьей и друзьями. Он регулярно появляется на выступлениях своей сестры Лиззи в Лондоне и до сих пор общается со своим лучшим другом Томом Старриджем. Конечно же, есть одна тема, о которой Роб никак не распространяется – тайные отношения с Кристен Стюарт. Момент, когда их заметили держащимися за руки прошлой осенью, в какой-то степени подтвердил это. Но они до сих пор ведут себя так, будто ничего не происходит, даже на шоу Опры. Поздравляем Роберта, бешеная популярность которого обеспечила ему твердую и безоговорочную победу!

14. Дакота Фаннинг

Это невероятно, что Дакота Фаннинг успела сделать за свои 16 лет! Последний год юная звезда вертелась как белка в колесе, после того, как получила желанную роль в Саге. Она снова встретилась со своей подругой Кристен Стюарт на съемках фильма «Ранэвэйс», в котором молодые актрисы подняли серьёзные темы. Дакота все еще учится в школе, где, судя по всему, тоже стремится добиться успеха - она стала королевой школьного бала прошлой осенью. Дакота раздумывает о том, что будет делать после окончания выпускного класса. По слухам, она уже посетила некоторые колледжи на Восточном побережье.

33. Тейлор Лотнер

Ещё один год Тейлор пронаслаждался аттракционом под названием «сумеречные горки», присоединившись к своим коллегам по съемочной площадке в мировом туре по случаю выхода «Новолония» в прокат прошлой осенью. Они все снова встретились ранее в 2010, чтобы закончить работу над «Затмением», но Тейлор выкроил несколько свободных недель для участия в фильме «День святого Валентина» и короткого романа с Тейлор Свифт. Мистер Лотнер подписывается на участие в новых проектах, так как считает, что его кино карьера не должна ограничиваться ролью Джейкоба Блэка. Он примет участие в проекте «Стретч Армстронг» и триллере «Похищение». Также он взаимовыгодно сотрудничает с «LG» и «Orange», которые только и успевают, что отправлять 18-летней звезде чеки.

65. Кристен Стюарт

Кристен оказалась в самом эпицентре сумасшествия вокруг «Сумерек», но она попыталась отойти от образа из саги, снявшись в других проектах: «Ранэвэйз», «Добро пожаловать к Райли» и «Желтый платочек счастья». Эпатажная стрижка, которая потребовалась для роли Джоан Джетт, сыграла немалую роль в формировании ее образа за последний год, но Кристен все еще придерживается своего неброского стиля. Она делает все возможное, чтобы держать в тайне свою личную жизнь, несмотря на повышенный интерес общественности, что особенно касается ее отношений с Робертом Паттинсоном. Кристен и Роберт никогда не подтверждали романтический статус своих отношений, но пара вместе путешествовала по миру, и она провела свой День Рождения вместе с ним в Венгрии. Этим летом мы многократно видели их вместе на промо туре «Затмения».

82. Эшли Грин

Эшли Грин, ставшая популярной благодаря Сумеречной франшизе получает роли в других фильмах, а также предложения в модельном бизнесе. Помимо появления в трех частях Сумеречной Саги в роли Элис Каллен, она снималась в таких фильмах, как «Явление», «Воин» и «Масло». Эшли также побывала на обложке журнала «Maxim» и практически полностью обнажилась для рекламной кампании SoBe. Эшли также дебютирует в PopSugar 100!

92. Анна Кендрик

В этом году сумеречная актриса Анна Кендрик переместилась за пределы мира вампиров, поразив всех своим талантом в фильме «Мне бы в небо». Фильм имел успех, в том числе получил номинацию на Оскар. Этот факт взбудораживает даже сильнее, чем возможность играть вместе с Джорджем Клуни и Робертом Паттинсоном. Анна находится среди самых обсуждаемых молодых голливудских актрис и продолжает подписывать привлекательные контракты. В последнее время она занята на съемках фильма «У меня рак» с Сэтом Рогеном.

100. Питер Фасинелли

Питер Фаcинелли стал одним из наших любимых экранных докторов, сыграв доктора Каллена в «Сумерках» и доктора Купера в «Сестре Джеки». Также он удостоился чести быть членом жюри на кинофестивале «Tribeca Film Festival» в этом году и все время радовал нас постоянными обновлениями своей странички в Твиттере. Но лучше всего Питер проявил себя в качестве семьянина, проводя все свободное время со своей женой, Дженни Гарт, и тремя дочерями. Это первое попадание Питера в PopSugar 100!
 
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Эшли Грин, Роберт Паттинсон, Питер Фасинелли, ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Анна Кендрик, Дакота Фаннинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 31
Обновить комментарии
0
31 Мандари   (15.06.2012 17:34) [Материал]
Спасибо за перевод=))

0
30 RishaRin   (24.10.2011 15:40) [Материал]
Спасибо за перевод=))

2
Здорово, что в этот списочек вошли не только Роб и Крис, а еще и другие ребята из саги!
Роб, поздравляю! Хотя твоя победа мне не удивительна! Ты - лучший!

0
23 vorobeva_olya   (16.12.2010 12:13) [Материал]
Роб молодчинка!Просто красавец!

0
21 marymyan   (15.12.2010 21:44) [Материал]

0
20 Aya_x   (15.12.2010 21:41) [Материал]
Охохо, и сомнений как-то небыло!

4
19 Larina28   (15.12.2010 21:09) [Материал]
Приятно осознавать, что я не напрасно жала кнопочки на Popsugar.com.

0
18 АкваМарина   (15.12.2010 20:44) [Материал]
ДА!!!! Первое место! Никто и не сомневался)))

1
17 Fifka777   (15.12.2010 20:26) [Материал]
О Боже, вот это фото...
Он просто Секс на ней)))

2
спасибо за отличный перевод!очень рада за всех! biggrin happy wink

1
15 fon   (15.12.2010 19:41) [Материал]
Ох, Робик))))))))Самый-самый))) Я рада за него))))))))) biggrin

6
9 nelli-m   (15.12.2010 17:15) [Материал]
Великолепный Роберт произносит благодарственную речь по поводу 1 места в Popsugar's Top 100:
- Я вам не Депп! Я вам не Питт!
Прошла их слава, словно сон!
Ведь я сегодня знаменит!
Я, скромный Роберт Паттинсон!

3
10 sarrrran4a   (15.12.2010 17:19) [Материал]
ай да рифмоплётка, ай да молодец biggrin

3
11 sarrrran4a   (15.12.2010 17:20) [Материал]
так, в следующий раз поможешь мне статью переводить biggrin

3
12 nelli-m   (15.12.2010 17:32) [Материал]
А ничего, что я "немец" со словарём? biggrin

3
13 sarrrran4a   (15.12.2010 17:58) [Материал]
неее, ничё)) я, кстати, француз, но тож со словарём biggrin
будем вместе обличать в литературную форму smile

3
14 nelli-m   (15.12.2010 18:02) [Материал]
Получится шикарная франко-немецко-русская шедеврятина! biggrin

2
22 GalkaCullen   (15.12.2010 21:50) [Материал]
Девчонки, я тоже немец со словарем, может и меня примите?! biggrin

1
24 nelli-m   (16.12.2010 12:18) [Материал]
Конечно! Только словарь потолще захвати! wink biggrin

2
25 sarrrran4a   (16.12.2010 13:20) [Материал]
ща быренько организовываем форум переводчиков-молотчиков со словарём biggrin

1
26 nelli-m   (16.12.2010 13:57) [Материал]
Я с вечера жду организации: сижу на словарях, как на чемоданах! biggrin

2
28 sarrrran4a   (16.12.2010 14:42) [Материал]
На нужен модератор! biggrin

0
29 RishaRin   (24.10.2011 15:38) [Материал]
Супер!!! Браво=)))

4
4 ВампИpюШка   (15.12.2010 15:45) [Материал]
оо..ну Роберт как всегда на первом месте... biggrin

5
3 Lilya   (15.12.2010 15:10) [Материал]
Во как!.. Мы находимся на пограничных зонах этого списка: Роб - первый, Питер - закрывает сотню... ))
Теперь главное - укреплять свои позиции: наших отсюда не выпускать, чужих помаленьку выживать из списка, и, по возможности, протащить сюда других из сумеречной семьи! wink

1
2 sarrrran4a   (15.12.2010 15:04) [Материал]
Он, конечно, талантлив, умён и всё такое...Но не будем забывать, что женское население преобладает над мужским biggrin Вот и не удивляюсь, что на 2-м Баллок biggrin

3
5 nelli-m   (15.12.2010 16:54) [Материал]
Баллокоманок меньше оказалось, однако, чем робоманок. cry

2
8 sarrrran4a   (15.12.2010 17:13) [Материал]
может скажем, что БаллокАманов, м?)))))))))

3
6 nelli-m   (15.12.2010 17:07) [Материал]
sarrrran4a , заинтриговали вы меня прямо заголовком статьи.%)
Сразу стала гадать: КТО? За неимением ромашки под рукой пришлось беспощадно эксплуатировать какой-то комнатный цветок. biggrin

3
7 sarrrran4a   (15.12.2010 17:12) [Материал]
Тешу себя надеждой, что он выжил biggrin

0
1 playbina   (15.12.2010 14:59) [Материал]
Они многого достигли помимо Саги....это радует,не хотелось бы что б они были актёрами одного кино wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: