Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 69
Пользователей: 6
Yl4ik, Лидия4002, Vi-Vi7300, kimmaeryjj, Stessi, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Актеры

Венеция-2015: Фавориты и аутсайдеры кинофестиваля

21:08
СтюартВ Венеции продолжается международный кинофестиваль. Киносмотр перевалил за середину, отсмотрено уже множество картин, но абсолютным фаворитом критики остается новая лента Александра Сокурова "ФРАНКОФОНИЯ. ЛУВР ПОД НЕМЕЦКОЙ ОККУПАЦИЕЙ". Премьерный показ фильма, снятого режиссером на французском и немецком языках, состоялся еще в пятницу, 4 сентября. Лента считается совместным производством Франции, Германии и Нидерландов.

Рейтинг голосования критиков и зрителей обновляется ежедневно. Лента Сокурова лидирует как в рейтинге итальянских кинокритиков, так и в рейтинге международной прессы. Кроме того, картина пока остается фаворитом и зрительского жюри. "ФРАНКОФОНИЯ" – это полудокументальная картина, которая рассказывает историю о сохранении шедевров Лувра в оккупированном немцами Париже. Реальная документальная хроника здесь перемежается с игровыми сценами, а главными героями становятся директор музея француз Жах Жожар и немец Франц Меттермих, ответственный за сохранение произведений искусства на оккупированных территориях.

Венецианский кинофестиваль продлится до 12 сентября. Среди его фаворитов также называются американская драма "ДЕВУШКА ИЗ ДАНИИ", французская драма "ГОРНОСТАЙ" и американский триллер "БЕЗРОДНЫЕ ДЕТИ". А пока конкурс продолжается, фестиваль вручает почетные нарады. Во вторник одной из них удостоился известный французский режиссер Бертран Тавернье. Он получил «Золотого льва за карьеру в кинематографе».

Рейтинг итальянских кинокритиков и зрителей: 



Рейтинг международной прессы:



__________
Примечание: В фильме "Равные" (EQUALS) главную роль сыграла Кристен Стюарт. В кинокартине "Большой всплеск" (A BIGGER SPLASH) - Дакота Джонсон.


За информацию спасибо сайту http://www.kinometro.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: рецензия, Критики, Кристен Стюарт, Равные, отзыв|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 vera5732   (09.09.2015 22:44) [Материал]
Мдаааа, что-то не везет Кристен с фильмами: ни "Ультраамериканцы" ни "Равные" увы, не лидеры проката. Но я с большим удовольствием посмотрю оба фильма

2
1 Pinenuts   (09.09.2015 21:32) [Материал]
Всё-таки зрителям Равные больше понравились, поэтому я склонна больше доверится им. Критики в конце концов призваны критиковать, и разбирать фильм. А зритель судит с точки зрения обычного человека, который не разбирает на кусочки.
Всё равно я очень сильно жду Равных, отзывы меня впечатлили, как и маленький отрывок, который нам наконец-то таки показали.
Рада за Девушку из Дании smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: