Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 28
Гостей: 26
Пользователей: 2
marinarogozhneva99, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 24 » Актеры

Французский «Série FAN»: Кристен Стюарт от Беллы до Меллори

19:03

Кристен СтюартВне фильмов Саги Кристен Стюарт играет сильных духом персонажей, таких как в «Ранавэйз» или «Добро пожаловать к Райли». Совершенной противоположностью образу Беллы является героиня Меллори – юная проститутка, партнером Кристен по фильму стал впечатляющий Джеймс Гандолфини (Сопрано).

В 12 лет ты засветилась в фильме «Комната страха». Сегодня, когда сумеречный феномен достиг своего апогея, ты продолжаешь играть абсолютно противоположных персонажей, и создается такое впечатление, что ты хочешь разрушить все сложившиеся о тебе стереотипы…

Я не совсем этого хочу, просто, я не Белла Свон! В 2004 я сыграла запутавшегося подростка, жертву насилия, в то же время я снялась в фильме «В диких условиях». Понимаешь, я всегда выбираю разноплановые роли, и из-за того, что «Сумерки» являются сагой и состоит из 5 фильмов, создается такое впечатление, что я только в них снимаюсь. Однозначно, это не так! Так, погодите, мне нравится роль Беллы, но я также могу играть других персонажей! (смеётся) Просто посмотри «Добро пожаловать к Райли» и ты всё поймёшь. Я сыграла юную проститутку, которую судьба сводит с героем Джеймса Гандолфини - скорбящим отцом, потерявшим любимую дочь. Он предлагает Меллори деньги за возможность просто пожить у неё по причине того, что та напоминает ему его дитя.

Как работалось с Джеймсом Гандолфини?

Очень познавательно работать с актером такого ранга. Фильм очень трогательный, и Джеймс так опекал меня во время съёмок, он делал процесс проще. Было легко прочувствовать наших персонажей, всё получалось так плавно! Мне посчастливилось знакомиться с новыми людьми и проживать эти интенсивные экранные жизни полные приключений. Думаю, я еще никогда не была так счастлива! Я осознаю, что вещи, происходящие со мной сейчас, – настоящее чудо. Возможно, это не навсегда, так что я просто живу моментом!

Что было для тебя самым сложным на съемочной площадке?

Думаю, что это был приватный танец. Я даже проходила 2-хнедельный курс, готовясь к роли, но это не было самым трудным. Находиться напротив Джеймса в сцене соблазнения было очень странно с эмоциональной точки зрения, потому что на площадке у нас завязались отношения «отец – дочь». К счастью, Джеймс знал, как заставить меня почувствовать себя более комфортно, он вел себя как отец, как и его персонаж. И режиссер Джейк Скотт был таким замечательным, с ним было приятно работать.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Добро пожаловать к Райли, Кристен Стюарт, Интервью, The Runaways|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
интервью крутое)
спасибо за перевод)

0
12 Лиса   (25.02.2011 21:29) [Материал]
Спасибо за статью)))) Нужно уметь играть разных персонажей, иначе актер будет восприниматься только в одной роли и ни в какой больше. А у Крис хорошо получается играть разных героев! Так держать Кристен wink

1
10 Winee   (25.02.2011 14:08) [Материал]
Крис просто молодец)
Я очень рада, что она не зависит от Беллы, а старается и в других амлуа сниматся)
Так держать, Стю happy

0
9 ДевушкаVampirsha   (25.02.2011 14:03) [Материал]
Хочу посмотреть "Добро пожаловать к Райли"...
У нас этот фильм в кино будет?

1
11 sarrrran4a   (25.02.2011 14:19) [Материал]
его можно скачать) Лично я так и сделала smile

2
8 Chudachka   (25.02.2011 11:19) [Материал]
Хорошо, что роли разноплановые. Как актрисе ей необходимо доказать, что может сыграть не только Беллу Свон. Главное, чтоб правдоподобно получалось. smile

2
6 Lilya   (24.02.2011 22:52) [Материал]
То, что Крис стремится к разнообразию своих героинь - это хорошо.
Огромный плюс к этому - сотрудничество на съёмках с матёрыми актёрами в таких некоммерческих фильмах. Девушка набирается опыта. )
Но после "Рассвета" я очень жду от неё какой-нибудь более масштабной роли, рассчитанной на массового зрителя. =)

0
5 АкваМарина   (24.02.2011 22:14) [Материал]
Интересное фото)))

12
4 esse   (24.02.2011 20:43) [Материал]
Я люблю и уважаю Крис, поэтому независимо в каких фильмах она снимается, мое мнение о ней не поменяется. happy Это ее выбор и, если она захотела роль проститутки - пусть так и будет. В конце концов, главное, игра актера) Да и вообще, если посмотреть все ее проекты, то сразу видно, что человек разноплановый, которому нравятся, как легкие, так и тяжелые фильмы. А то, что она доказывает всем, что она не Белла Свон - это нормально. Каждый день встречается с фанатами, которые видят в ней только Беллу, после этого она, конечно же, захочет доказать всем, что она Кристен Стюарт, а не персонаж из фильма. В общем, респект Крис, i looove youu) biggrin

0
3 Denali   (24.02.2011 20:00) [Материал]
Надеюсь, но просто на кинопоиске её убрали и оставили селену гомез)

0
1 Denali   (24.02.2011 19:25) [Материал]
Мне нравится Кристен,очень. Она большая умница.Но, что она хочет быть разносторонней актрисой,и слишком явно и ярко пытается доказать что она не Белла Свон,она кричит об этом в каждом интервью, и выбирает роли противоположные этому образу, малолетних проституток с тяжелой жизнью,таких у неё уже несколько. И опять же это доказывает, что она актриса двух ролей Проститутки и Беллы Свон. Я думаю что ей надо расширить разнообразие, выбора ролей, и попробовать ещё что то. Я верю в нее)

4
2 sarrrran4a   (24.02.2011 19:50) [Материал]
Возможно, вскоре нарисуется роль Белоснежки) К тому же, она играла больную девочку с каким-то очень сложным нейрологическим заболеванием wacko

3
7 Kolina   (25.02.2011 10:32) [Материал]
И сыграла шикарно!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: