Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
В ночь с 19 на 20 июня в Риме на 52-м году жизни от сердечного приступа скончался актер, звезда сериала «Клан Сопрано» Джеймс Гандольфини, получивший за роль мафиози Тони Сопрано три премии «Эмми».
Гандольфини приехал в Италию на кинофестиваль в городе Таормина, что на Сицилии, где в субботу должен был принимать участие в мероприятии вместе с актрисой Марисой Томей и режиссером Габриэле Муччино.
Джеймс Гандольфини был женат вторым браком на бывшей гавайской модели Деборе Лин. В прошлом году у них родилась дочь Лилиан. У Гандольфини остался также сын-подросток от первого брака.
Гандольфини снялся более чем в 50 фильмах, в числе которых "Одинокие сердца", "8 миллиметров", "12 разгневанных мужчин", "Человек, которого не было", "Последний замок", "Вся королевская рать". Среди его последних работ - роль директора ЦРУ в фильме "Цель номер один" об убийстве Усамы бен Ладена.
Напомним, что актер сыграл главную роль в фильме "Добро пожаловать к Райли" вместе с Кристен Стюарт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жаль человека, многие вышеперечислинные фильмы я смотрела мне они нравились. Человеку только 52 года, мог бы еще жить и творить. И дети без отца остались, жаль их . Желаю им счастья(семье Джеймса Гандольфини) и гармонии в семье.
Жалко Джеймса, очень хороший актер был. Правда видела я его только в фильме Добро пожаловать к Райли, но то, что я видела, меня устроило, чтобы понять, что он был хорошим актёром(((
О, как жалко! 52-а года это очень мало! Хотя мне кажется не все знаменитости уходят уже в довольно позднем возрасте, это все таки стресс. Жалко...не говоря уже о том, что у него недавно появилась дочь, ведь ей всего лишь год, ей тоже нужна забота отца, не говоря уже о сыне-подростке.
Очень и очень жаль! Он уже не первый в этом году, кто уходит в таком молодом возрасте от сердечного приступа... Безмерно жаль талантливого актёра. Я видела "Клан Сопрано" и трейлеры других работ... Смотрела на экран и всегда забывала, что это придуманные персонажи... Мои соболезнования его близким и коллегам. Да упокоится с миром...
Меня эта новость, когда я узнала, очень расстроила Такой молодой еще, мог бы еще много ролей сыграть, а тут такое несчастье. Да и дочка недавно родилась... Очень печальное известие
Безумно жаль актёра Ему ещё жить-жить, но, как говорится, каждому уготовлена своя судьба. Все мы знаем его по роли в фильме "Добро пожаловать к Райли", но я также с нетерпением жду с ним фильм "Виолет и Дейзи". Светлая память Джеймсу Гандольфини.
Вчера утром узнала об этом. Ужасно. Безумно жаль, потому что слишком рано ушел он. Кто не смотрел "Добро пожаловать к Райли" - советую, у Джеймса там достойная роль
В 52 года жизнь можно сказать только начинается,а тут такое горе... Жизнь очень не справедливая-такие хооршие люди уходят в самом рассвете лет!!! Соболезную его родным и близким... Пусть земля ему будет пухом
...так мало 52 года, а ведь мог еще жить и жить... Хороший был актер, совсем недавно смотрела "Добро пожаловать к Райли", мне так понравился его персонаж... Эх... жалко, когда уходят так рано, столько бы мог еще сыграть. Соболезную родным и близким...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ