Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 97
Пользователей: 9
Alla-read, Ryabina, dasha_merzlikina10, Лен4ик1315, Elena9787, Valentika, Woloxina, miroslava7401, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Актеры

Интервью с Кристен: Я пошла в стрип-клуб, чтобы подготовиться к роли, а они предложили мне работу

17:32
«Я пошла в стрип клуб, чтобы подготовиться к роли, а они предложили мне работу».

Кристэн Стюарт подпортила репутацию хорошей девочки одной из своих самых сложных ролей на сегодняшний день.
Сумеречная звезда сыграла подростка, зарабатывающего стриптизом в «Добро пожаловать к Райли». 

Она научилась танцевать у шеста, и ей даже предложили РАБОТУ стриптизерши во время визита в клуб с целью подготовки к роли. 

До сего момента она не делала на экране ничего отвязнее, чем поцелуй в роли Беллы Свон и, как правило, держала свои женские прелести закрытыми от посторонних глаз. 

Благодаря сумеречной саге она заработала репутацию консервативной, а иногда даже угрюмой особы – этот образ она воплощала вне экрана, появляясь на премьерах в неопрятной одежде.

Итак, 20 летняя американка признает, что была шокирована, ведь она никогда не заморачивалась по поводу одежды. Она вполне могла нацепить сетчатую майку и ещё какую-нибудь фигню. 

Она говорит: «Меня больше всего удивлял тот факт, что я безрассудно ходила по улице в открытом платье с сетчатой майкой, и мне было наплевать. У меня не было комплексов и я ничего не боялась». 

Она также рассказала, что научиться танцам у шеста было не легко. Она заработала кучу синяков, которые практически не замазывали, так как она боялась, что они будут выглядеть неестественно. 

Кристен сказала «The Sun»: «Я научилась танцевать у шеста даже несмотря на то, что сцена танца в фильме будет длиться всего лишь секунду». 

«На репетиции я заработала кучу синяков. Было больно. Но ты не осознаешь, что все это покажут». 

«Я имею ввиду, что их было так много, что я не была уверена, ну типа, оставят ли весь антураж, или их чересчур много, или может это будет выглядеть слишком неестественно». 

В «Добро пожаловать к Райли» Кристен играет Меллори, 16-летнюю труженицу секс-индустрии, которой помогает скорбящий отец Даг Райли (Джеймс Гандолфини, известный по сериалу «Клан Сопрано»). 

Он и его жена-затворница Лоис (Мелисса Лео) до сих пор не могут смириться с кончиной их дочери-подростка, умершей 8 лет назад. 

Между Меллори и Дагом нет секса: Дагу просто нужно общение. 

Чтобы войти в образ, Кристен прочитала много книг о секс-индустрии и даже осмелилась посетить стрип-клубы, чтобы понаблюдать за танцовщицами во время приват-танцев. 

В сопровождении режиссера Джейка Скотта – сына титулованного британского режиссера Ридли Скотта – она заявилась в битком набитый голыми телами стрип-клуб, где один товарищ, не знавший, что она известная актриса, предложил ей работу. 

Она призналась: «Я впервые пошла в стрип-клуб, и парень говорит мне, типа: «Приди позже, если нужна работа». 

«Походу они подумали, что Джейк - мой сутенер». 

«Но все началось именно так. Ты просто думаешь: «Черт побери, да я – просто везунчик», и сценарий настолько хорошо написан, что тебе кажется – все это правда. Но что я знаю о такой жизни?» 

Кристен сказала, что одежда или же её недостаток, также важны для вхождения в роль. 

Актриса, которая в 12 лет впервые обратила на себя внимание публики в триллере «Комната страха» с Джоди Фостер, полагает, что выставлять на показ тело стало практически приемлемым во время съемок в «Добро пожаловать к Райли» в Новом Орлеане. 

Она говорит: «Одежда помогает. Всегда приятно одеть её обратно». 

«Я думаю, что самое клевое в костюме было то, что я особо не думала, что выглядела как стриптизерша, если честно». 

«Многие люди задумываются, как они в этом, а я нет». 

«Я всегда типа представляю, что они будут типа сексуальными, в той или иной мере, так как это их работа. Но с другой стороны, ты так часто обнажаешься, что это становится обыденным». 

«Также все вещи были реально вульгарными. Все помогало. Макияж, место съемок, очевидно». 

Кристен, которая из семьи выходцев из шоу бизнеса (её отец Джон продюсер, а мама Джулз – сценарист) снялась в фильме, когда ей было 18 лет. 

Она рада, что фильм выпустили в прокат не сразу, так как она смогла морально к этому приготовиться. «Я знала, что фильм выйдет на экраны не сразу, и я очень рада, что дела обстоят таким образом, так как я думаю, что была достаточно взрослой, чтобы сыграть такую роль. Если бы это произошло раньше, то я бы очень стеснялась». 

«Короче, я была в шоке от таких ситуаций и от того, что я чувствую себя в ник как рыба в воде». 

Кристен, которая также сыграла в фильме-номинанте на Оскар «В диких условиях» (2007) Шона Пенна и в «Ранэвэйз», признается, что очень тяжело жить под личиной персонажа, которого играешь. Роль стриптизерши Меллори очень повлияла на неё. 

«Это как будто каждый жизненный опыт формирует тебя как личность, а некоторые самые значительные вещи происходят на съемках и во время перевоплощения в персонаж». 

«Я думаю, что это влияет на меня как на личность». Шокирующая роль в фильме «Добро пожаловать к Райли» не единственная в своем роде. В байопике о первой группе Джетт, «Ранэвэйз» персонаж Кристен принимает различные наркотические вещества. 

Однако, Кристен отрицает, что она сознательно пытается уйти от образа скромницы из Сумеречной саги. 

Автор «Сумерек» Стефани Мейер, религиозная женщина, которая приложила все усилия для того, чтобы Белла и её возлюбленный вампир Эдвард Каллен не вступили в брачные отношения.

Кристен: «Некоторые вещи, которые я сделала в промежутках между съемками саги случайнейшим образом оказались противоположными от неё». 

«Но я не рассуждала типа «да, я всех потрясу, сделав что-нибудь эдакое». 

"Я делала это, так как в этом что-то было, что меня цепляло, и только по этой причине». 

Последнюю часть саги «Рассвет» разбили на два фильма. 

Они будут сняты сразу, только первую часть покажут в кинотеатрах в ноябре следующего года. Кристен говорит, что она с нетерпением ждет возобновления съемок и работы с остальными актерами, включая приятеля и в реальной жизни Роберта Паттинсона, играющего Эдварда. 

Она говорит: «Мне несказанно повезло войти в такой актерский состав, потому что как только ты возобновляешь съемки, ты всегда думаешь, что будет тяжело вернуться. Но это не так, ведь мы всегда хотели воплотить эту историю и, наконец, мы это реализуем».

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании ссылка на сайт и автора перевода обязательна. 

Источник | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Добро пожаловать к Райли, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
10 katebig   (01.11.2010 00:09) [Материал]
Потрясающая самоотдача! Так работать над ролью! Молодец! Потому так натуральна и органична она в кадре, в своих ролях.

0
12 elian   (01.11.2010 04:56) [Материал]
Они все так работают, не она одна.

0
13 ♥LaLalina♥   (06.11.2010 22:44) [Материал]
Это самособой разумеется, но сейчас мы О Кристен, потому что новость-статья о ней)))
Не путайтесь и путайте других, пожалуйста! biggrin

2
9 sarrrran4a   (31.10.2010 23:47) [Материал]
Ну, понять можно) Училась понимаешь ли, синяки набивала, даже что-то изобразила перед камерой, а потом узнала, что взяли и почикали...реально обидно sad

0
8 ВампИpюШка   (31.10.2010 23:39) [Материал]
ппц..не узнать звезду...
Звезда в шоке biggrin

0
7 Elenka   (31.10.2010 23:35) [Материал]
Ой, ну и слава Богу, что не будет стриптиза. Не думаю, что это приятное зрелище...

0
11 elian   (01.11.2010 04:55) [Материал]
)))Почему??

2
6 Larina28   (31.10.2010 20:58) [Материал]
У Роберта запасной вариант - музыка, Крис теперь тоже будет чем заняться в отсутствие ролей (однако думаю, что ей это не грозит).

0
5 Narin_TwilightFan   (31.10.2010 20:02) [Материал]
приятеля Роберта Паттинсона biggrin Классная статья,оч интересная smile

0
4 Najura♥   (31.10.2010 18:16) [Материал]
Да уж, сходила в стрип клуб...)Но вдруг, будет знать, что кроме актерства есть еще пару талантов)))ВОТ ТАКИЕ МЫ ТАЛАНТЛИВЫЕ!! Просто мастер перевоплощения!! biggrin

0
3 Aya_x   (31.10.2010 18:04) [Материал]
Смотрю, фильм наложил немалый отпечаток на нее саму)) Будто мировоззрение чуть изменилось, она себя по-новому открыла.

2
2 nelli-m   (31.10.2010 18:03) [Материал]
«Я впервые пошла в стрип-клуб, и парень говорит мне, типа: «Приди позже, если нужна работа».
Вот это вживание в роль! Вот это я понимаю! wink
Автор «Сумерек» Стефани Мейер, религиозная женщина, которая приложила все усилия для того, чтобы Белла и её возлюбленный вампир Эдвард Каллен не вступили в брачные отношения.
Стеф старалась целых три книги! biggrin

3
1 Fifka777   (31.10.2010 17:58) [Материал]
«Я пошла в стрип клуб, чтобы подготовиться к роли, а они предложили мне работу». biggrin нормально



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: