Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Кристен Стюарт Обсуждает "День Стриптиза" на площадке "Добро пожаловать к Райли
11:51
Сегодня (29 октября) открытие ограниченного выпуска "Добро пожаловать к
Райли", так что осталось не долго, прежде чем весь мир увидит всю
наготу, э, новую сторону Кристен Стюарт. Но для Кристен сбрасывание
одежды ради роли молодой стриптизерши Мэллори не просто шаг на пути к
более смелым, взрослым ролям; это буквально переходный период.
Фактически, роли стриптизерш - довольно классический карьерный момент
для молодых актрис, что даже когда Джош Хоровитц с MTV News встретился с
Кристен, чтобы пообщаться на эту тему, она буквально заканчивала за
него предложения. Джош начал вопрос: "Так много молодых актрис
играли..." - "Стриптизерш!" - подхватила Кристен. - "Я знаю"!
Но в
то время как многие девушки нервничают обнажая так много кожи на
экране, Кристен сказала нам, что для нее все это было абсолютно
естественно - даже когда она не была в образе.
"Я перестала
нервничать, как только начала", - объяснила она. - "Я гуляла по улице в
чем-то вроде халата и сетки, но я даже не пыталась застегнуться. Мне
просто было все равно, мне было настолько комфортно и я совсем ничего не
боялась".
И как же мы называем этот волшебный момент в карьере
Кристен? Она тоже согласна с этим: "Это День Стриптиза!"
Тем
временем, Кристен быстро указала на то, что на самом деле в фильме вы не
видите стриптиз в ее исполнении, она все же взяла на себя смелость
отточить свои навыки танца с шестом - и она жаждет уважения за ее
кропотливую работу. - "Я научилась этому, и там есть один кадр, где люди
должны знать, что это определенно я. Я вращаюсь на шесте на заднем
плане и это словно вырисовывается...вы не можете ничего больше видеть".
(Вы слышали это, парни? Не теряйте надежды.)
Но возвращаясь к
первоначальному вопросу: Когда настало время снимать фильм, был ли хотя
бы момент колебания? Кристен говорит - нет. "Каждый естественный вопрос, который ты мог бы задать себе - устраивает
ли тебя, что ты будешь в таком виде перед лицом всего мира, держишься ли
ты за стереотипы...Что касается меня, я не говорю о результате, но опыт
был естественным. История настолько важна для каждого, и я не думала о
подобных вещах на площадке. Если бы думала, то просто не смогла бы
пройти через это с этими мыслями".
***
Сборы "Добро
пожаловать к Райли" за первый день проката в США составили $ 45000 (в 10
кинотеатрах - ограниченный прокат). Перевод
Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community
Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Кристен Стюарт Обсуждает "День Стриптиза" на площадке "Добро пожаловать к Райли
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По-моему у Крис осталось столько впечатлений по поводу стриптиза в этом фильме, что она просто горит желанием вновь его исполнить...Ну, например, для Роба))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ