Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 221
Гостей: 217
Пользователей: 4
Karlsonнакрыше, sofamochilina, Lusil, Baldusya1461
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 15 » Разное

Критикам нравится новый фильм Кристен Стюарт «Белоснежка и охотник»

18:30
БелоснежкаРецензенты, первыми оценившие новый «захватывающий» фильм с участием Кристен Стюарт, хвалят его! Они считают, что она «восхитительна».

Нам нравится разглядывать Кристен Стюарт, одетую как воинственная принцесса, на всех кадрах из «Белоснежки и охотника», и некоторые критики, посмотревшие фильм, такого же мнения! Рецензенты высоко оценили новую, бросающую вызов Белоснежку-«феминистку», и им есть что сказать о сказке, которая демонстрирует принцессу, берущую дело в свои руки.
Ниже следует обзор отзывов о «Белоснежке», включая немалое количество похвал, адресованных партнерам Кристен по фильму Шарлиз Терон и Крису Хемсворту.

NY Mag: 
«Фильм насквозь пропитан множеством разумных, хоть и феминистских размышлений о том, почему Белоснежка обладает такой неослабевающей выносливостью и почему история куда лучше, когда героиня лишает жизни злобного матриарха. [...] Кристен Стюарт не очевидный кандидат на роль Белоснежки, учитывая ее уже привычное выражение дискомфорта, когда нужно вести себя женственно – как в кино, так и на красной ковровой дорожке. Потому, конечно же, это правильный выбор в отношении этой Белоснежки, заключенной в башню до совершеннолетия и с пренебрежением относящейся к своей внешности: она обладает честностью и внутренней красотой».

Time Out NY:
«Крайне будоражащее вступление показывает, как королева Равенна (Шарлиз Терон, ведущая себя вызывающе) узурпировала власть, отравила землю и посадила в тюрьму падчерицу-соперницу Белоснежку (Кристен Стюарт, само очарование). Однако затем сюжет приобретает уверенную поступь и развивается с редкой для высокобюджетной франшизы неторопливостью; можно ощутить руку со-сценариста Хуссейна Амини (автор сценария «Драйва»), также привлеченного к истории и медленно выстраивающего ее каркас».

WhatCulture:
«Белоснежка, несомненно, самая чистая и невинная – без преувеличения – красавица, но что по-настоящему привлекает, так это преобразование первоисточника, в свете современного феминизма кажущегося отставшим от жизни, где героиня ждет своего спасителя, в один из упреждающих вариантов побега от угнетателей. На первый взгляд утонченный сказочный персонаж становится бесстрашным лидером [...] с глубиной личности Стюарт, компенсирующей ее хрупкое, можно даже сказать, безобидное телосложение. [...] Больше «Темный рыцарь», нежели «Сумерки», это одна из трактовок сказки, которой свойственны производящая впечатление сила и умелое человеческое участие».

Today Online:
«Это безумная игра Терон в роли злобной королевы Равенны с ее разрушенным с психологической стороны прошлым и губительным настоящим, которая очаровывает, и сцены с ее участием, затмевающие все остальное. Она может играть законченного психа, но невозможно сказать, что она не вживается в роль. Исполнение обладательницы «Оскара» усиливается противопоставлением злобной натуры ее персонажа и его внешней красоты наряду с прекрасными костюмами и выразительными спецэффектами, созданными с применением компьютерной графики».

EntertainmentWise:
«Это, конечно, неприукрашенная захватывающая легенда, но режиссер Руперт Сандерс (учитывая, что это его дебют) обеспечивает смесь фантазии, похожей на «Властелина колец», и интересной панорамы, включая волшебных оленей и зачарованные леса. История достаточно увлекательна, чтобы выдержать два часа, которые она идет, и заинтересовывает легкими прикосновениями впечатляющих современных технологий, превращающих таких опытных актеров, как Рэй Уинстон и Воб Хокинс, в гномов, чей внешний вид разительно отличается от того, который мы ожидаем».

Перевод выполнен Заяц_90 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Критики, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
2 Заяц_90   (16.06.2012 20:24) [Материал]
Статья посвящена фильму в целом, а не конкретно Кристен, и содержатся в ней лишь выжимки из журналов. Новостей, посвященных конкретно ее игре, интервью и тому подобному, и так достаточно. Пока не посмотрю фильм сама, не возьмусь рассуждать об этой ее роли, но о любом фильме всегда есть как положительные, так и отрицательные отзывы - всем мил не будешь. Отсутствие отзывов гораздо хуже.

-4
1 vavi6   (16.06.2012 16:06) [Материал]
и ни одного похвального отзыва о игре Стюарт, сыграла она конечно ужасно
А почему здесь не появляются отрицательные отзывы о фильме, которых намного больше положительных? wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: