Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 37
Пользователей: 7
anstfrolova17, jk8929, sasha0860, Junonna, koss, kuzakovav, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 15 » Разное

Критикам нравится новый фильм Кристен Стюарт «Белоснежка и охотник»

18:30
БелоснежкаРецензенты, первыми оценившие новый «захватывающий» фильм с участием Кристен Стюарт, хвалят его! Они считают, что она «восхитительна».

Нам нравится разглядывать Кристен Стюарт, одетую как воинственная принцесса, на всех кадрах из «Белоснежки и охотника», и некоторые критики, посмотревшие фильм, такого же мнения! Рецензенты высоко оценили новую, бросающую вызов Белоснежку-«феминистку», и им есть что сказать о сказке, которая демонстрирует принцессу, берущую дело в свои руки.
Ниже следует обзор отзывов о «Белоснежке», включая немалое количество похвал, адресованных партнерам Кристен по фильму Шарлиз Терон и Крису Хемсворту.

NY Mag: 
«Фильм насквозь пропитан множеством разумных, хоть и феминистских размышлений о том, почему Белоснежка обладает такой неослабевающей выносливостью и почему история куда лучше, когда героиня лишает жизни злобного матриарха. [...] Кристен Стюарт не очевидный кандидат на роль Белоснежки, учитывая ее уже привычное выражение дискомфорта, когда нужно вести себя женственно – как в кино, так и на красной ковровой дорожке. Потому, конечно же, это правильный выбор в отношении этой Белоснежки, заключенной в башню до совершеннолетия и с пренебрежением относящейся к своей внешности: она обладает честностью и внутренней красотой».

Time Out NY:
«Крайне будоражащее вступление показывает, как королева Равенна (Шарлиз Терон, ведущая себя вызывающе) узурпировала власть, отравила землю и посадила в тюрьму падчерицу-соперницу Белоснежку (Кристен Стюарт, само очарование). Однако затем сюжет приобретает уверенную поступь и развивается с редкой для высокобюджетной франшизы неторопливостью; можно ощутить руку со-сценариста Хуссейна Амини (автор сценария «Драйва»), также привлеченного к истории и медленно выстраивающего ее каркас».

WhatCulture:
«Белоснежка, несомненно, самая чистая и невинная – без преувеличения – красавица, но что по-настоящему привлекает, так это преобразование первоисточника, в свете современного феминизма кажущегося отставшим от жизни, где героиня ждет своего спасителя, в один из упреждающих вариантов побега от угнетателей. На первый взгляд утонченный сказочный персонаж становится бесстрашным лидером [...] с глубиной личности Стюарт, компенсирующей ее хрупкое, можно даже сказать, безобидное телосложение. [...] Больше «Темный рыцарь», нежели «Сумерки», это одна из трактовок сказки, которой свойственны производящая впечатление сила и умелое человеческое участие».

Today Online:
«Это безумная игра Терон в роли злобной королевы Равенны с ее разрушенным с психологической стороны прошлым и губительным настоящим, которая очаровывает, и сцены с ее участием, затмевающие все остальное. Она может играть законченного психа, но невозможно сказать, что она не вживается в роль. Исполнение обладательницы «Оскара» усиливается противопоставлением злобной натуры ее персонажа и его внешней красоты наряду с прекрасными костюмами и выразительными спецэффектами, созданными с применением компьютерной графики».

EntertainmentWise:
«Это, конечно, неприукрашенная захватывающая легенда, но режиссер Руперт Сандерс (учитывая, что это его дебют) обеспечивает смесь фантазии, похожей на «Властелина колец», и интересной панорамы, включая волшебных оленей и зачарованные леса. История достаточно увлекательна, чтобы выдержать два часа, которые она идет, и заинтересовывает легкими прикосновениями впечатляющих современных технологий, превращающих таких опытных актеров, как Рэй Уинстон и Воб Хокинс, в гномов, чей внешний вид разительно отличается от того, который мы ожидаем».

Перевод выполнен Заяц_90 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Критики, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
2 Заяц_90   (16.06.2012 20:24) [Материал]
Статья посвящена фильму в целом, а не конкретно Кристен, и содержатся в ней лишь выжимки из журналов. Новостей, посвященных конкретно ее игре, интервью и тому подобному, и так достаточно. Пока не посмотрю фильм сама, не возьмусь рассуждать об этой ее роли, но о любом фильме всегда есть как положительные, так и отрицательные отзывы - всем мил не будешь. Отсутствие отзывов гораздо хуже.

-4
1 vavi6   (16.06.2012 16:06) [Материал]
и ни одного похвального отзыва о игре Стюарт, сыграла она конечно ужасно
А почему здесь не появляются отрицательные отзывы о фильме, которых намного больше положительных? wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: