Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 159
Гостей: 157
Пользователей: 2
dampir-forks, atitej
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 15 » Разное

Критикам нравится новый фильм Кристен Стюарт «Белоснежка и охотник»

18:30
БелоснежкаРецензенты, первыми оценившие новый «захватывающий» фильм с участием Кристен Стюарт, хвалят его! Они считают, что она «восхитительна».

Нам нравится разглядывать Кристен Стюарт, одетую как воинственная принцесса, на всех кадрах из «Белоснежки и охотника», и некоторые критики, посмотревшие фильм, такого же мнения! Рецензенты высоко оценили новую, бросающую вызов Белоснежку-«феминистку», и им есть что сказать о сказке, которая демонстрирует принцессу, берущую дело в свои руки.
Ниже следует обзор отзывов о «Белоснежке», включая немалое количество похвал, адресованных партнерам Кристен по фильму Шарлиз Терон и Крису Хемсворту.

NY Mag: 
«Фильм насквозь пропитан множеством разумных, хоть и феминистских размышлений о том, почему Белоснежка обладает такой неослабевающей выносливостью и почему история куда лучше, когда героиня лишает жизни злобного матриарха. [...] Кристен Стюарт не очевидный кандидат на роль Белоснежки, учитывая ее уже привычное выражение дискомфорта, когда нужно вести себя женственно – как в кино, так и на красной ковровой дорожке. Потому, конечно же, это правильный выбор в отношении этой Белоснежки, заключенной в башню до совершеннолетия и с пренебрежением относящейся к своей внешности: она обладает честностью и внутренней красотой».

Time Out NY:
«Крайне будоражащее вступление показывает, как королева Равенна (Шарлиз Терон, ведущая себя вызывающе) узурпировала власть, отравила землю и посадила в тюрьму падчерицу-соперницу Белоснежку (Кристен Стюарт, само очарование). Однако затем сюжет приобретает уверенную поступь и развивается с редкой для высокобюджетной франшизы неторопливостью; можно ощутить руку со-сценариста Хуссейна Амини (автор сценария «Драйва»), также привлеченного к истории и медленно выстраивающего ее каркас».

WhatCulture:
«Белоснежка, несомненно, самая чистая и невинная – без преувеличения – красавица, но что по-настоящему привлекает, так это преобразование первоисточника, в свете современного феминизма кажущегося отставшим от жизни, где героиня ждет своего спасителя, в один из упреждающих вариантов побега от угнетателей. На первый взгляд утонченный сказочный персонаж становится бесстрашным лидером [...] с глубиной личности Стюарт, компенсирующей ее хрупкое, можно даже сказать, безобидное телосложение. [...] Больше «Темный рыцарь», нежели «Сумерки», это одна из трактовок сказки, которой свойственны производящая впечатление сила и умелое человеческое участие».

Today Online:
«Это безумная игра Терон в роли злобной королевы Равенны с ее разрушенным с психологической стороны прошлым и губительным настоящим, которая очаровывает, и сцены с ее участием, затмевающие все остальное. Она может играть законченного психа, но невозможно сказать, что она не вживается в роль. Исполнение обладательницы «Оскара» усиливается противопоставлением злобной натуры ее персонажа и его внешней красоты наряду с прекрасными костюмами и выразительными спецэффектами, созданными с применением компьютерной графики».

EntertainmentWise:
«Это, конечно, неприукрашенная захватывающая легенда, но режиссер Руперт Сандерс (учитывая, что это его дебют) обеспечивает смесь фантазии, похожей на «Властелина колец», и интересной панорамы, включая волшебных оленей и зачарованные леса. История достаточно увлекательна, чтобы выдержать два часа, которые она идет, и заинтересовывает легкими прикосновениями впечатляющих современных технологий, превращающих таких опытных актеров, как Рэй Уинстон и Воб Хокинс, в гномов, чей внешний вид разительно отличается от того, который мы ожидаем».

Перевод выполнен Заяц_90 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Критики, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
2 Заяц_90   (16.06.2012 20:24) [Материал]
Статья посвящена фильму в целом, а не конкретно Кристен, и содержатся в ней лишь выжимки из журналов. Новостей, посвященных конкретно ее игре, интервью и тому подобному, и так достаточно. Пока не посмотрю фильм сама, не возьмусь рассуждать об этой ее роли, но о любом фильме всегда есть как положительные, так и отрицательные отзывы - всем мил не будешь. Отсутствие отзывов гораздо хуже.

-4
1 vavi6   (16.06.2012 16:06) [Материал]
и ни одного похвального отзыва о игре Стюарт, сыграла она конечно ужасно
А почему здесь не появляются отрицательные отзывы о фильме, которых намного больше положительных? wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: