Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 74
Пользователей: 2
ulinka, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Актеры

Джонни Харрис рассказывает о работе с Кристен Стюарт в «Белоснежке и охотнике»

00:37
фотоДо того, как я снялся в «Белоснежке», я не особо привлекал внимание, максимум - секундный взгляд, но после работы с Кристен я стал восстребован. На прошлой неделе я женился, и вы бы видели, как я изменился в глазах моих кузенов 12-13 лет. Внезапно они стали спрашивать о моей работе, и о том, могу ли я получить автограф Кристен!

Вы упомянули, насколько любезной на съемочной площадке была Кристен, появляясь даже в тех сценах с вами, когда это от нее не требовалось?

 Да, особенно в сцене похорон, когда я должен был петь. И только утром стало ясно, что я буду петь сам из-за технической невозможности спеть всем вместе. В такие моменты, когда камера направлена только на вас, вам кажется, что другие актеры исчезают, однако они остались. Это многое говорит об отношениях на съемочной площадке в целом. И, когда я оглядывался, и Кристен, и Крис (Хемсворт), и Рэй, и Боб по обе стороны от меня. Я никогда не забуду тот момент. В фильме это был очень эмоциональный момент, мы все немного всплакнули, и когда я взглянул на Кристен, она тоже плакала, хотя камера даже не была направлена на нее. Так, что я был очень благодарен ей за это!  

Перевод выполнен RishaRin специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джонни Харрис, Кристен Стюарт, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Айгулечка   (13.10.2012 12:54) [Материал]
Ой, я с удовольствием смотрела сам фильм, очень интересно, мрачно и необычно. И сцена похорон вышла особенной. Мне понравилась игра всех актеров.
Жаль, что только благодаря Кристен Стюарт Джонни Харрис стал замечаться людьми. Вроде неплохой актер, он талантлив, а золотую дорожку ему постелила наша Белоснежка. Мда, сколько денег народ зарабаывает благодаря феноменальности сумеречной саги.
Спасибо за перевод)

0
4 Львица   (05.10.2012 11:55) [Материал]
"после работы с Кристен я стал восстребован" - да, слава софитов по касательной задевает всех, рядом находящихся рядом со звездной парой...
как знать, быть может это пристальное внимание поможет кому-нибудь из этих актеров продемонстрировать свой талант в полной мере, тем самым, открыв новую звезду? должен же быть хоть какой-то плюс от этого неугасающего, денно и нощно следящего за КС и РП бдительного ока папарацци wacko

2
3 RobMina   (30.09.2012 19:03) [Материал]
Все, кто смотрел Белоснежку и Охотнику, никогда не забудут этот самый момент похорон. Все были такими искренними, а песня не могла не вывести на эмоции. В который раз поражаюсь актёрскому таланту Кристен.
"...когда я взглянул на Кристен, она тоже плакала, хотя камера даже не была направлена на нее. "
Она всегда проникается атмосферой фильма и делает всё от неё возможное.
А Джонни Харис был великолепен .

0
2 Сусляша   (30.09.2012 18:35) [Материал]
Он не первый, кто с восхищением отзывается о Кристен Стюарт, как о профессионале, как о мастере своего дела. Тут мне очень сложно судить... лично мне Стюарт, как актриса не очень нравится, но фильм "белоснежка и охотник" я смотрела с удовольствием. Её игра там была хороша.
Ну, а то что она целиком и полностью отдается работе, это чудесно. Так и должен работать профессионал.

1
1 vsthem   (30.09.2012 18:14) [Материал]
Кристен очень искренняя и эмоциональная, это ясно видно из статьи. И, конечно, она на все сто отдается работе, и лично я не знаю других актеров, которые оставались бы на площадке даже тогда, когда не нужны.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: