Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 25
Гостей: 22
Пользователей: 3
mar-sv-1, григ, EliasLake
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 15 » Актеры

Кристен Стюарт в Marchesa. Премьера «Белоснежки и охотника» в Лондоне

01:15
Кристен СтюартКристен Стюарт выглядела, словно ожившая сказка, когда прибыла на зеленую ковровую дорожку вечером в честь мировой премьеры «Белоснежки и охотника» в Лондоне. Злая Королева может носить платья из костей в фильме, но двадцатидвухлетняя красавица – она играет Белоснежку – надела его этим вечером!

Кристен прибыла на Leicester Square в черном кружевном платье из коллекции Marchesa осень 2012 с изысканной мерцающей вышивкой цвета шампанского в виде костей вокруг ключиц, путешествующей ниже по центру груди, рукам и фрагментом позвоночника на спине.

Прозрачные элементы располагались по всему платью, но стратегически важная подкладка предотвратила её от любых «неполадок с одеждой». Прежде чем перейти в полностью прозрачную юбку, оборки из кружева охватывают переднюю и заднюю часть тела Кристен.

Интересный факт: это платье кричало, чтобы Кристен его надела – под ним у неё были шорты! Да, вы прочитали верно – прозрачные шорты с узорами костей, которые спускались и поднимались по ногам Кристен. Самое главное!

Кристен выглядела совершенно невероятно! Это был смелый, драматичный и сексуальный образ звезды. Она действительно отошла от своих обычных мини-платьев и отобразила сущность фильма этим творением.

Что касается её макияжа – у Кристен были насыщенные смоки-айс цвета металлик, а её длинные рыжевато-каштановые волосы были собраны в пучок, обернутый золотой цепью.

Завершила она свой образ матовым серебряным лаком для ногтей, кольцами от Кары Акерман из желтого золота и черными замшевыми туфлями на платформе от Jimmy Choo.

Хотя, давайте будем честными: пройдет совсем немного времени, прежде чем она сменит свои туфли на её верные Конверсы или Nike.

Что вы думаете об образе «Принцессы костей» Кристен на зеленой ковровой дорожке? Была ли она «прекрасней всех на свете»?

Понравилось вам или нет – расскажите в комментариях ниже!

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Marchesa, Кристен Стюарт, «Белоснежка и охотник», премьера, Лондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
-1
11 lili0=)   (17.05.2012 23:07) [Материал]
Ужасное платье. Да и на Крис оно не очень сидит, будто бы она маленькая девоча и взяла его из маминого шкафа.

-2
10 Din-ok   (16.05.2012 17:54) [Материал]
платье ужасное,согласна с mari2934,я бы такое не одела

4
9 Lady_in_Dreams   (16.05.2012 17:49) [Материал]
Настюш спасибо за перевод )
мне платье понравилось )
оно как и все наряды Крис цепляет глаз и его хочется рассмотреть )

0
8 mari2934   (16.05.2012 12:54) [Материал]
Платье ужасное. Ни талии в нем, ни красивого верха, как какие-то пятна визуально. И еще ноги укорачивает. Единственный из ее нарядов, который мне понравился - на премьере Рассвета в Лондоне. Остальные абы что. Не знаю уж, сама выбирает, иди ей кто-то помогает. Если кто-то, то этот стилист ее не любит)

2
6 АкваМарина   (15.05.2012 12:42) [Материал]
Интересный наряд, глаз цепляется, чтобы рассмотреть получше.

3
5 Doritta   (15.05.2012 12:14) [Материал]
Хм, облачение Кристен превзошло даже самые смелые ожидания, памятуя о её пристрастии к броским нарядам, вызывающим жаркие полемики модных экспертов и рядовых обитателей планеты Земля. Выбор платья для премьеры "Белоснежки и Охотника" получил тематический окрас перевёртнутого значения, где представительница добра примерила на себя роковой образ злой королевы Равенны. Что ж, оригинально и шокирующе, но вполне в духе Кристен. Стоит отметить, что на Крис платье смотрится в разы лучше, нежели на модели, причина чего кроется, возможно, в привычной бледности кожи КСтю, которая куда удачнее оттеняет цвет наряда, усиливая контраст, чем бронзовый отлив тела модели.

2
4 ♥Настя♥   (15.05.2012 10:19) [Материал]
Отличное платье. По-моему очень подходит под тематику фильма

1
3 Inmanejable   (15.05.2012 08:39) [Материал]
Платье мне совершенно не понравилось(

0
7 Open_7_Days_A_Week   (15.05.2012 17:10) [Материал]
Мне тоже.Да и платье Шарлиз не намного лучще.

2
2 CORRA   (15.05.2012 07:50) [Материал]
Ой я в восторге! Минут пять рассматривала платье! Это что-то с чем-то! Нет слов!

0
1 Annetka   (15.05.2012 01:43) [Материал]
Красивая, но груди аще нет biggrin :D biggrin
Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: