Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
чиж7764, imalyshe4ka, ОльКа_, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 17 » Актеры

Сиквел «Белоснежки и охотника» будет снят к 2015 году: обзор СМИ

12:52
фото"Белоснежка и охотник 2": участие Кристен Стюарт подтверждено:

Создатели сиквела "Белоснежка и охотник" официально подтвердили участие в проекте Кристен Стюарт. Впрочем, мы в этом и не сомневались, хотя после интрижки актрисы с режиссером первой части Рупертом Сандерсом поползли слухи, что парочку "попросят" из проекта.

Однако уже через месяц появилась информация, что от Кристен продюсеры отказываться не хотят, а вот Руперт сам ушел из проекта, в надежде спасти свой брак. Позже даже сама Стюарт говорила о своем участии в съемках. И все-таки без "официальных подтверждений" в Голливуде ни в чем нельзя быть уверенным.

Например, "Охотник" Крис Хемсворт своего участия не подтверждал, хотя уже числится в актерском составе фильма на многих авторитетных ресурсах. И, конечно, одна из главных интриг - кто же станет новым режиссером. В любом случае, выход фильма намечен не ранее 2015-го года.

По информации http://www.spletnik.ru. 


Кристен Стюарт официально подтвердила свое участие в съемках продолжения фильма «Белоснежка и охотник»:

Переговоры о том, чтобы Кристен Стюарт (Kristen Stewart) снялась в продолжении фильма «Белоснежка и охотник», велись уже давно. Теперь же информация об участии киноактрисы в сиквеле окончательно подтвердились. Председатель Universal Pictures Адам Фогельсон заявил, что Кристен Стюарт приняла предложение сняться в продолжении «Белоснежки и охотник», фильме, премьера которого состоится в 2015 году. Он рассказал, что Кристен Стюарт уже подписала контракт на исполнение главной роли, но пока не подтвердил участие в фильме Шарлиз Терон и Криса Хемсворта.

Казалось, что после возобновления отношений с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) Кристен Стюарт больше не захочет сниматься у своего бывшего любовника Руперта Сандерса. Однако карьера для девушки, видимо, более значимая составляющая, чем отношения. В прошлый раз увлечение женатым режиссером Рупертом Сандерсом вышло для Кристен Стюарт боком. Ее проступок даже помог ей оказаться в рейтинге самых ненавистных знаменитостей по версии журнала Star Magazine. Конечно, вполне возможно, что 23-летняя актриса извлекла урок и теперь будет вести себя более сдержанно.

Недавно Кристен Стюарт чуть не попала в неловкое положение, встретившись на вечеринке с женой бывшего любовника. Благо она была в компании Роберта Паттинсона, который помог девушке избежать возможного конфликта.

По информации http://www.wday.ru. 


Кристен Стюарт все-таки станет Белоснежкой:

Фильм "Белоснежка и Охотник” коммерчески оказался успешен настолько, что вопрос о сиквеле даже не стоял – мы его увидим в 2015 году. Однако же затем звезда фильма Кристен Стюарт и его режиссер Руперт Сандерс подсунули нам "рояль в кустах”. Последовал скандал с разрывом первой с бойфрендом (Сами-Знаете-Которым) и разводом последнего, и будущее "Белоснежки” стало не так безоблачно.

Сначала ходили слухи, что студия Universal будто бы решила уволить Стюарт и обойтись в продолжении без Белоснежки, сосредоточившись исключительно на фигуре Охотника Криса Хемсворта. Затем пошли разговоры, что Кристен играть все-таки будет, а вот Руперт снимать – нет.

И вот, наконец, какая-то ясность образовалась на CinemaCon. Репортеры новостного портала JustJared выловили на конвенте представителя Universal, и тот официально подтвердил, что контракт с КСтю подписан, и она снова станет Белоснежкой.

Вернутся ли в картину Крис и Шарлиз Терон, по-прежнему непонятно.

По информации http://www.starslife.ru. 


Сиквел «Белоснежки и охотника» будет снят к 2015 году:

Так, выяснилось, что в Universal готовят вторую часть «Белоснежки» к 2015 году. Если помните, руководство студии решило повременить съемки картины, поскольку скандал, разыгравшийся из-за связи между актрисой Кристен Стюарт и режиссером Рупертом Сандерсом, мог сыграть на плохих кассовых сборах киноленты. Недавно Стюарт подтвердила, что вернется к главной роли в «Белоснежке», но вот Сандерс от режиссерского поста отказался. Съемки, по всей видимости, начнутся в конце этого года.

По информации http://okino.ru. 


А вам не терпится увидеть сиквел "Белоснежки и охотника"?

1. Да! Скорее бы 2015 год!
2. Может быть и посмотрю фильм, когда он выйдет
3. Нет, мне хватило первой унылой части!

Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сиквел, Кристен Стюарт, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 581 2 »
Обновить комментарии
2
57 ansvet777   (21.04.2013 09:57) [Материал]
Конечно посмотрю!И не только с ней.а и со всеми кто был в "Сумерках". Интересно за ними понаблюдать в процессе роста. Я к ним так привязалась,почти родными стали!

-1
56 ♥KrasotulkA♥   (19.04.2013 11:06) [Материал]
3. Нет, мне хватило первой унылой части!

dry

6
55 gizella   (18.04.2013 14:54) [Материал]
Посмотрю, если его не будет снимать Руперт. На первом фильме видно, что мужик умеет снимать только рекламы - фильм пустой, но со спецэфектами! Насчет Шарлиз, не понимаю, как она может появиться, если ее героиню убили в первом фильме? На счет любовных отношений Кристен и режиссера - это еще под большим вопросом , а были ли они? Руперт поприставал, пресса раскрутила, Кристен получила. Все равно неприятно каждый раз про это слышать.

1
58 ansvet777   (21.04.2013 10:00) [Материал]
Полностью согласна с комментарием 55.

1
54 АкваМарина   (18.04.2013 13:50) [Материал]
А можно отвечу 4.Ещё не смотрела первый фильм, поэтому не знаю?)

0
53 Love_B_E   (18.04.2013 01:33) [Материал]
1. Да! Скорее бы 2015 год!

0
52 Fido   (18.04.2013 00:55) [Материал]
2

0
51 ССღ   (17.04.2013 22:16) [Материал]
3. Нет, мне хватило первой унылой части! cool

0
50 ПуФыСтИк   (17.04.2013 21:54) [Материал]
Я и до первой части еще не дошла. Возможно когда будет время посмотрю.

2
49 GASA   (17.04.2013 21:11) [Материал]
2 интересно что еще придумают

0
48 mary3333   (17.04.2013 20:46) [Материал]
1 конечно smile

0
47 Тёмная   (17.04.2013 20:19) [Материал]
врядли буду смотреть.....

2
46 Nato4ka   (17.04.2013 19:10) [Материал]
ради Крис я согласна на все, поэтому 2 вариант - фильм посмотрю, думаю))
если там еще и Хемсворт будет, то вообще отлично happy

0
45 lyanchik   (17.04.2013 18:42) [Материал]
3

0
44 Open_7_Days_A_Week   (17.04.2013 17:59) [Материал]
3.Мне хватило первой части выше крыши! Но если будет Охотник-Хемсворт,то я,наверно,посмотрю.

0
43 hbyf   (17.04.2013 17:59) [Материал]
2. Может быть и посмотрю фильм, когда он выйдет. dry

0
42 malva   (17.04.2013 17:20) [Материал]
№ 1

0
41 Январия   (17.04.2013 16:13) [Материал]
Скорее всего 2

1
40 Campfire   (17.04.2013 16:00) [Материал]
Жёлтая пресса во всей красе! слухи, домыслы, больные фантазии...
1. Любимая актриса всё–таки)))

2
39 Alin@   (17.04.2013 14:44) [Материал]
1. Да!
Другого охотника уже не вижу, оставьте Криса. Дам прям, что за глупости, карьера дороже отношений, они сами в это верят?
С бойфрендом (Сами-Знаете-Которым). Лучше бы про как его там режиссера так сказали.
обойтись в продолжении без Белоснежки
-- Тогда это был бы совсем другой фильм.

0
38 Ивен   (17.04.2013 14:31) [Материал]
1. Да! Скорее бы 2015 год!

0
37 ★Tishka★   (17.04.2013 14:20) [Материал]
2. Может быть и посмотрю фильм, когда он выйдет

0
36 deathofLove   (17.04.2013 14:15) [Материал]
2. Может быть и посмотрю фильм,
когда он выйдет

0
35 ЛисаHOST   (17.04.2013 14:13) [Материал]
2

0
34 Karma   (17.04.2013 14:10) [Материал]
2. И "вступление" к вопросу было ужасным >(

0
33 ♣Rosalie_Cullen♣   (17.04.2013 14:04) [Материал]
2

0
32 Nikki6392   (17.04.2013 14:03) [Материал]
2

0
31 Fanny777   (17.04.2013 14:01) [Материал]
2

0
30 Wille   (17.04.2013 14:01) [Материал]
2

0
29 ::::ВАМПИР::::   (17.04.2013 13:59) [Материал]
2. Может быть и посмотрю фильм, когда он выйдет

0
28 снежная7   (17.04.2013 13:53) [Материал]
2

0
27 feri-k   (17.04.2013 13:52) [Материал]
№ 1

0
26 nina75   (17.04.2013 13:49) [Материал]
3

0
25 СatRina   (17.04.2013 13:48) [Материал]
2

0
24 Galina   (17.04.2013 13:48) [Материал]
2

0
23 Kristinka_   (17.04.2013 13:47) [Материал]
2. Может быть и посмотрю фильм, когда он выйдет

0
22 IrishaIrisha   (17.04.2013 13:45) [Материал]
2

0
21 AvKa2756   (17.04.2013 13:43) [Материал]
2

0
20 vabylinka   (17.04.2013 13:39) [Материал]
2

0
1! Посмотрели первый фильм, посмотрим и второй.

0
18 Bagira♫   (17.04.2013 13:36) [Материал]
2

0
17 vsthem   (17.04.2013 13:34) [Материал]
1!!!!!

0
16 lulu_lulu   (17.04.2013 13:33) [Материал]
2. Может быть и посмотрю фильм, когда он выйдет

0
15 Alexs   (17.04.2013 13:31) [Материал]
2

0
14 Штирлиц   (17.04.2013 13:25) [Материал]
2. Может быть и посмотрю фильм, когда он выйдет

0
13 Deruddy   (17.04.2013 13:21) [Материал]
2. Может быть и посмотрю фильм, когда он выйдет

0
12 dianochkaaa   (17.04.2013 13:20) [Материал]
2. Может быть и посмотрю фильм, когда он выйдет

0
11 Валлери   (17.04.2013 13:19) [Материал]
3

0
10 ЛЕН@   (17.04.2013 13:16) [Материал]
2. Может быть и посмотрю фильм, когда он выйдет

0
9 anyaiv   (17.04.2013 13:15) [Материал]

1. Да! Скорее бы 2015 год!
wink

0
8 love-raging1   (17.04.2013 13:12) [Материал]
2. Может быть и посмотрю фильм, когда он выйдет

1-50 51-57
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: