Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
По состоянию на 25 августа, среда, «Сумерки. Сага: Затмение» собрали 71 270 долл. при прокате в 557 кинотеатрах со средней стоимостью билета в 128 долл., что на 5,5% меньше, чем во вторник. В целом фильм собрал 297 439 330 долл. за 57 дней проката внутри страны. Если к этой сумме добавить кассовые сборы в международном прокате, составившие 380 600 000 долл., то общие кассовые сборы «Затмения» составили 678 039 330 долл. Общее количество кинотеатров, в прокате которых все еще идет «Затмение», с пятницы 27 августа по четверг 2 сентября уменьшилось на 81 и составило 476 кинотеатров, передвинув фильм с 18 на 20 позицию. Для сравнения с другими фильмами «Сумеречной Саги» по данному пункту (за 57 дней проката) «Новолуние» собрало 291 550 109 долл, при 297 439 330 долл. «Затмения». Сумма, собранная обоими фильмами в прокате за 16 дней, превысила 250 млн долл. Общие кассовые сборы «Новолуния» составили 296623634 долл. (за 132 дня проката), и кассовые сборы «Затмения» уже превышают эту цифру на 816696 долл. (и это всего за 57 дней!). Теперь филь вышел на дистанцию в погоне за 300 млн. долл. Для достижения этого уровня кассовых сборов ему осталось собрать всего 2,56 млн долл. «Новолунию» потребовалось 22 дня, чтобы собрать дополнительные 2,56 млн. долл. после 57 дней проката. С другой стороны, «Новолуние» держалось в прокате 724 кинотеатров, в то время как после 57 дней количество кинотеатров, в которых идет «Затмение», уменьшилось до 476. Хотя, даже после того, как количество кинотеатров, в которых шло «Новолуние», упало до 444 (после 63 дней проката), фильму это не помешало собрать еще 3,8 млн. долл. Поэтому можно сделать вывод о том, что «Затмению» понадобится еще один месяц, чтобы собрать в прокате заветные 2,6 млн долл. и пересечь черту кассовых сборов в 300 млн долл. Уже неплохо было бы начать планировать вечеринки по поводу выхода «Затмения» на DVD. Выход таких релизов «Сумерек» и «Новолуния» состоялся на 121 день с начала проката (суббота). Если следовать этой же логике, то 121 день проката «Затмения» попадает на 28 октября, четверг. Ближайшая суббота — 30 октября, Хэллоуин. С другой стороны, одни источники подсказывают, что Саммит планирует выпуск релиза на ноябрь, в то время как другие называют период рождественских праздников.
Перевод выполнен Bellona специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж. Деньги нереальные. А кто то говорил, что фильм не соберет и половины денег как "Новолуние". Я так рада за них. Фильм просто суперский и оно стоит этих денег. Жду не дождусь, когда выйдет фильм на ДВД, ну уж очень хочется посмотреть лицензию дома, сидя на диване в хорошей компании.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ