Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 12 » Красавица и чудовище

Итан Хоук: «Эмма Уотсон очень талантливая молодая женщина»

11:30
Эмма Уотсон и Итан ХоукКаково было работать с таким сильным актерским составом, как Эмма Уотсон, Дэвид Тьюлис, Давид Денсик и Лотер Блюто?

Хоук:
Великолепным оказался весь актерский состав. Меня окружили интереснейшими людьми. Как, например, парень, который играл отца Эммы, Давид Денсик. А Эмма Уотсон - самая любимая актриса моих детей. Они никогда не относились ко мне с большим уважением, чем когда работал с ней. Дэвид Тьюлис один из величайших актеров. Он сыграл в одном из самых моих любимых фильмов – «Обнаженная». А Лотер Блюто, играющий священника, подарил еще одно мое любимейшее кино «Иисус из Монреаля». Так что меня окружали замечательные люди.

Есть ли момент во время съемок в «Затмении», который вы всегда будете помнить?

Хоук:
Мне понравились встречи с Эммой. Я с особой теплотой отношусь к взрослеющим детям-актерам, так как знаю, насколько это тяжело. Испытав это на себе, стал очень чувствителен в таких моментах. Не выискивая удачной формулировки, я просто чувствую, что люблю этих детей, и хочу, чтобы они росли и любили себя, а не увязли в чем-то плохом. Чтобы они изучили все нюансы, которые только существуют у этой профессии, и поняли её. Знаю, что они точно понимают: впереди у них неимоверно трудный путь. Легко не будет. Интересно было работать с Эммой так быстро после «Гарри Поттера». Съемки фильма начались вскоре после завершения «Гарри Поттера», и это означало большие изменения в ее жизни. Она очень талантливая молодая женщина. В некотором смысле, это то, что буду помнить. Это увлекательно, когда становишься старше и понимаешь, что часть твоей, выросшего в этой профессии, работы заключается в том, чтобы помочь следующему поколению. Все больше и больше, начиная с «Отрочества» с Элларом Колтрейном, а теперь с Эммой, начинаю осознавать эту роль. Нет лучшего способа. Никто не любит получать советы, так что лучше их не давать. Просто нужно желать всего наилучшего в их дальнейшей дороге.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Lelishna | Теги: Итан Хоук, Эмма Уотсон, Затмение, мнение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Зубик   (12.02.2016 21:47) [Материал]
Приятно, когда такие актеры, как Итан, говорят приятные вещи о Эмме. Все-таки они оба похожи в том, что буквально выросли на съемочной площадке, и поэтому, полагаю, что им комфортно было в обществе друг друга. Думаю, это был определенно полезный опыт для Эммы, не в плане роли и актерства, а именно взаимодействия с таким человеком.

0
4 effiemantis   (12.02.2016 19:35) [Материал]
Смотрю фильмы с Эммой и она действительно растет с каждым новым фильмом, что не может не радовать. В "Затмении" был момент, когда казалось, что она переигрывает, но по окончанию фильма задумалась, а не было ли это сделано специально.
Итан тоже сыграл прекрасно, вот ему и хотелось верить. Завораживал и затягивал))
Вообще фильм довольно таки "звездный". Многих актеров узнавала, каких-то вспоминала)) Но фильм понравился, хотя и не войдет в 30-ку любимых)

0
2 Polik06   (12.02.2016 14:40) [Материал]
А у нас в городе не идет этот фильм((( Эмма Уотсон - хорошая актриса и замечательная девушка. Раньше не понимала почему по ней так сходят с ума ее поклонники, но посмотрев ГП я поняла почему... И конечно же оказаться на съемочной площадки рядом с ней это удивительно и приятно, ее наверное любят все дети, не только Итана Хоука. Очень хочу посмотреть фильм с ее участием.

0
3 effiemantis   (12.02.2016 19:32) [Материал]
Он уже есть в сети в хорошем качестве и переводе, ну это я так, вдруг вам понадобится smile

1
Ну это ведь здорово, что на площадке тебя окружали не только талантливые люди, но те, кем ты восхищаешься, кто тебе приятен и кто способен тебя чем-то научить. Или, как в случае с Эммой, Итан мог передать ей свой опыт, поддержать ее и похвалить за ее достижения, а Эмма девушка сообразительная, она все впитывает как губка и понимает, что не стоит разбрасываться мнением опытных актеров wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: