Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Эмма Уотсон о новом фильме "Затмение", способах релаксации и творческих планах
17:38
На этой неделе, 4 февраля, в российский прокат вышел драматический триллер Алехандро Аменабара "Затмение". Главные роли в нем исполняют Эмма Уотсон, Итан Хоук, Дэвид Тьюлис и Аарон Эшмор. В интервью HELLO! звезда фильмов о Гарри Поттере рассказала, почему мистический хоррор "Затмение" - проект ее мечты, как она расслабляется после эмоционально и физически тяжелых съемок, и поделилась планами на ближайшее будущее.
Эмма, в картине "Затмение" вы играете девушку, над которой проводят ритуалы. Чем вас привлекла эта история?
Я давно мечтала о проекте, который потребовал бы от меня сильной эмоциональной встряски. Моя героиня далека от однозначной отличницы Гермионы Грейнджер из "Гарри Поттера", и это не обычная "девушка в беде". По сюжету Анджелу мучают странные воспоминания, и она обращается за помощью к детективу Брюсу Кеннеру (его сыграл актер Итан Хоук. - Ред.). При помощи регрессивного гипноза она вспоминает, что участвовала в ужасных оккультных ритуалах в роли жертвы, узнает неожиданные детали своей биографии... Получается, что на протяжении всего фильма Анджела узнает себя вместе со зрителем. И оказывается, что она гораздо сложнее, чем можно себе представить.
Режиссер картины Алехандро Аменабар - автор известных триллеров "Ванильное небо" и "Другие". На площадке у него так же страшно, как и во время просмотра его фильмов?
На площадке было спокойно, и режиссер был всегда готов меня поддержать. (Улыбается.) В следующий раз возьмусь за тяжелую историю только при таком же заботливом режиссере и коллегах, которым можно доверять.
Как вы расслаблялись после выматывающих съемок?
После команды "Снято!" я отстраняюсь от ситуации. Ну а если адреналин зашкаливает и мне после смены хочется все крушить, то я отправляюсь на пробежку. Или занимаюсь йогой - отличный метод расслабления, особенно когда ты живешь в отеле в позабытом богом месте и тебе просто некуда больше пойти.
Что у вас дальше в планах?
Премьера фильма "Колония Дигнидад" про военный переворот в Чили и съемки антиутопии "Сфера". Кажется, я перестаралась в своей жажде эмоционально затратных проектов. (Смеется.) Или же во всем виноваты режиссеры? Ведь именно они видят меня в таких депрессивных декорациях. В любом случае я не жалуюсь!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эмма - очень симпатичная девушка, на мой вкус. В Гарри Поттере она была очень привлекательна, а уж если накрасится - вообще глаз не оторвать!
Эмма рано начала свой актерский путь. Все-таки, наверное, ребенок в таком возрасте не может полноценно осознавать, чего он хочет от жизни, кем он хочет быть в будущем. Я мало в этом разбираюсь (в актерстве), и удивлена, что большинство актеров-детей продолжают свой путь и дальше в качестве служителей мельпомены...
Безумно приятно читать, такие отзывы Эммы об Алехандро. И это, наверное огромное удовольствие работать спокойно, получая поддержку со всех сторон. Понравилось ее фраза о "крушить". Не представляю конечно, как Эмма начнет все крушить вокруг себя, а вот пробежка штука хорошая. Помогая и успокоиться, и расслабиться, и отправить энергию в нужное русло. Так не могу не отметить ее образ. Эмма очень классно выглядит!
Эмма уже давно доказала, что она – человек действия. Ей сложно усидеть на месте, поэтому она старается всё больше и больше разнообразить свои проекты, как в кино, так и в реальном мире.
Фото отличное. И почитав о самом фильме, поняла что действительно Эмма. снялась в фильме в котором мечтала. Фильм требует большой эмоциональной отдачи, все как она и хотела. Стоит фильм глянуть, а Эмма молодец
Я рада, что Эмма наслаждалась съемками в Затмении и работе с Итаном и с Алехандро Аменабар. Девушка было комфортно на съемках хоррора, вот что значит правильная команда и режиссер, всегда готовый тебя поддержать На счет расслабления - отличный совет. Пробежка отличный способ избавить от лишнего напряжение и энергии, привести мысли в порядок. Как и йога! Эмме умница, что нашла такие полезные, действенные и легкие пути борьбы со стрессом А новые проекты еще лучше. Разные коллективы, разные режиссеры и роли - все это позволяет актрисе расти и совершенствоваться!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ