I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
"Я всегда ненавидела свои широкие брови. В девять лет я отчаянно хотела выщипать их, чтобы они превратились в две тонкие ниточки. Но к этому привыкаешь. Мама пыталась объяснить мне, что брови - моя особенность, и что не нужно их стесняться", - рассказывает 25-летняя актриса.
Мама все знает лучше, ведь и сейчас густые брови на пике моды. Актриса также рассказала о роли Гермионы Грейнджер, которая принесла ей мировую известность:
"Я долгое время притворялась, что я не похожа на Гермиону. Но сейчас я наконец признала тот факт, что у нас с ней много общего".
Недавно звезда сделала заявление, что на год оставит актерскую деятельность, чтобы посвятить себя феминизму. Уотсон рассказала, что хочет сконцентрироваться на саморазвитии и уделить больше времени работе послом доброй воли ООН и кампании ООН HeForShe. Актриса также планирует читать по одной книге в неделю, чтобы лучше изучить феминизм.
Глория Стаймен во время интервью добавила от себя:
"Я думаю, что благодаря актерской деятельности люди знают тебя и верят тебе. Вот почему так важно, что ты используешь свой авторитет, чтобы донести информацию активистов".
Уотсон также призналась, что после своей первой речи во время ланча кампании HeForShe она думала, что "умрет от стыда", и чувствовала себя просто ужасно, отчего очень страдала:
"Я очень тряслась и боялась, что люди увидят, как сильно я волнуюсь. Я постаралась спрятать свои трясущиеся руки, чтобы никто их не видел".
Эмма нашла способ, чтобы держаться уверенно на публике: она говорит со зрителями так же, как говорила бы сама с собой. Актриса также призналась, что ее деятельность ей невероятно нравится.
"Это самый удивительный опыт, и я люблю то, что я делаю. А говорить о том, через что я лично прошла, - это действительно потрясающе", - заключила Уотсон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень много раз читала, что раньше образ Гермионы ей не давал спокойно жить. Все сравнивали ее с экранной девочкой, а ей не хотелось признавать сходств между ними. А сейчас она стала старше, и это видно в ее изменившемся на ситуацию взгляде.
Конечно что многие переживают, когда впервые или на очень ответственных мероприятиях выступают. Если даже свои эмоции для окружающих они заблокировали, то внутри огонь. Но она очень хорошо справляется. Если бы не рассказала, то никто бы и не заметил. Эмма супер!)
Все нервничают при больших встречах и на ответственных мероприятиях, даже если человек делал это миллион раз, нервничать это нормально. Все-таки даже публичные люди испытывают это чувство, хоть они и привыкли к внимание, но простой человеческий страх им чужден. Но главное уметь взять себя в руки, и Эмма нашла отличный способ бороться с переживаниями - максимум честности, ей нечего скрывать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ