Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 80
Пользователей: 2
valerianikolaevna471@gmai, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 18 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон: «Я стала актрисой, чтобы рассказывать такие истории как "Колония Дигнидад", а не ради славы»

23:09
эммаЧто связывает тебя с этой темой? 

Она о том, на что люди готовы пойти, чтобы спасти свою любовь. Обычно нам показывают женщину-жертву, которую спасает бравый герой. Но на этот раз женщина сама спасает мужчину – вот что меня так заинтересовало.

Как ты готовилась к этой роли? 

Я посетила Колонию Дигнидад. Сейчас она называется Вилла Бавария. И это место сильно изменилось с 1970 года. Тем не менее оно испугало меня до чертиков, потому что все там напоминает о прошлом. Кстати, фартук, который я ношу в фильме, из Колонии Дигнидад. Это выглядит как «вживание в роль», но я хотела сыграть свою первую главную роль как можно более реалистично. Поэтому попросила [Микаэла] Нюквиста, который играет Пола Шефера, чтобы он усложнял мне задачу, чтобы не стеснялся в выражениях, на которые я бы спонтанно реагировала.

Насколько эмоционально сложно далась тебе эта роль? 

Играть было проще, чем потом выходить из образа. Чтобы вернуться к реальной жизни, мне пришлось включать музыку в машине или бегать трусцой, высвобождая скопившуюся внутри энергию. Эта роль стала большой проблемой для меня.

Эта роль изменила твое будущее как актрисы? 

Я стала известна как Гермиона Грейнджер из «Гарри Поттера» и теперь должна доказать, что в состоянии играть и другие роли. Переварить сценарий было трудной задачей. Но я стала актрисой, чтобы рассказывать истории, подобные этой, а не ради славы.

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, промо, Интервью, Колония Дигнидад, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Shantanel   (27.03.2016 18:35) [Материал]
Она чертовски хороша не только на экране в кадре фильма. У нее мышление очень интересное, и при этом в ней видна искренность, поэтому веришь каждому ее слову.

0
5 lyolyalya   (18.03.2016 19:34) [Материал]
Да, роль действительно сложная. Она очень постаралась чтобы вжиться в роль! Даже посетила место в котором чуть меньше полувека назад происходили страшные вещи. Женщина спаситель! Нужно будет посмотреть этот фильм. Да, в большей степени Эмма, как актриса, известна как Гермиона. Но, истинные поклонники знают о ней намного больше.
Фильм очень эмоционален, и думаю, не зря она просила чтобы была импровизация. На это стоит глянуть.

0
4 Deruddy   (03.03.2016 15:59) [Материал]
"Колония" обещает ужасающую правду, от которой мороз пойдет по коже. Уверена, что определенная степень импровизации на съемочной площадке пошла этому проекту только на пользу, и он будет живым и душащим, как живой организм.

0
3 effiemantis   (19.02.2016 19:15) [Материал]
Молодец - девочка! Не стоит на месте и делает все, чтобы развиваться и расти в актерской стезе. Съездить, посмотреть и ознакомится с местом о котором вы и снимаете фильм, прекрасная идея. Погружение в атмосферу, я думаю, дает нужный настрой, что немаловажно. Фильм стоит посмотреть. История этого места ужасна и ее необходимо знать, ведь человеческая жестокость не знает границ. sad

0
2 ДушевнаяКсю   (19.02.2016 11:10) [Материал]
я восхищаюсь Эммой - вот правда. Она заняла очень правильную и сильную позицию. Во-первых, она не желает быть актрисой одной роли, что очень распространено сейчас, а во-вторых, она ищет роли, которые бросают ей вызов, так сказать... после которых трудно вернуться к себе самой - именно так и рождаются гении, уникумы своего времени. Использовать вещь из реального места и времени - очень умный ход, ведь вещи способны хранить энергетику былого...

0
Чертовски верные слова!! Если сильно захотеть и приложить максимум сил, то всем делам будут сопутствовать успех. Вот и сейчас, Эмма решила доказать всеми миру и себе, что она может быть другой, что роль Гермионы не ее потолок, а только начало ее творческого пути! И она доказывает это, когда берется за такие сложные и эмоциональные роли и фильм, требующий максимум концентрации, силы, терпения и сдержанности. И Эмма понимает, как ценные наставления режиссера, поэтому просит с ней не церемониться, а говорить как есть. Она сильная, ответственная и серьезная актриса, она справиться. Видела кадры из фильма - Эмма смотрится великолепно. Она потерянная в одно время, но в другом кадре в ее взгляде столько силы и уверенности, она пойдет на все, дабы защитить супруга. И это великолепно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: