I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Сколько вы готовы заплатить за встречу с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт?
23:12
На недавнем благотворительном аукционе Stand Up To Cancer один из фанатов раскошелился на $60 000 ради возможности провести один день на съемочной площадке фильма "Сумерки. Сага. Рассвет".
По сообщениям Moviefone, победителя отвезут на съемочную площадку с полным VIP-обслуживанием, и он исполнит свою мечту - проведет день с любимыми звездами.
А сколько вы готовы заплатить за встречу с кумиром?
Сколько вы готовы заплатить за встречу с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
не сколько))) хоть убейте не люблю не роба не крис))) так, что раскошеливатся ради них не когда не буду...хотя....как ни как снимаются в моей любимой саге....так, что чуть-чуть дала бы хД...а вот если бы келлан например, я бы подумала
Мю, мне точно не хватит))) Хотя не думаю, что это так уж необходимо, лучше уж они так и останутся кумирами. А то вдруг еще разочаруюсь... Хотя это врят ли.
как-то очень странно...конечно я очень хочу увидеть моих кумиров, но чтобы за деньги - очень странно... это получается, что кумир с тобой хорошо общается., не потому что ты хороший человек, а из-за денег...они тогда не будут себя естественно вести, а так хочется узнать, какие они на самом деле!:))
я бы безусловно хотела бы лично с ними пообщаться и все такое...ведь одно дело читать это или видеть, другое дело разговаривать и чувствовать их в какой то мере.... но иногда нужно чтобы мечта оставалась мечтой.....я знаю что они классные, я бы была готова пройти чтото вроде конкурса чтобы попасть на съемки, но денги это уже слишком. мне даже кажется, болезнь...?!.....
Я пока денег не зарабатываю,поэтому не могу сказать.... Хотя сколько бы я не любила Сумерки,я бы такие деньги за одинь день проведенный на съемочной площадке рассвета не отдала бы,это же абсурд!!!!
Хорошо, когда есть материальны возможности! Нам же, обычным смертным, остается надеяться и ждать, что к нам кто-нить приедет и мы сможем увидеть его хоть краешком глаза!
Хотя , может, случиться и наоборот Исполнится заветная мечта этого везунчика-фаната..Полное вип-обслуживание его на площадке фильма будут осуществлять главные актёры саги: Роб, Кристен и Тей Ну, там кофе подносить, полотенчики в нУмере менять, следить, чтоб туалетная бумажка не кончилась
Не факт, что в тот день, когда этот счастливый богатенький фанат прибудет на съёмочную площадку, там будут присутствовать Роберт и Кристен И придётся ему , бедненькому, лупить глазки на актёров эпизодических ролей
Это точно ) если я не ошибаюсь, это сразу было оговорено, что состоится только посещение съёмочной площадки и не факт что будет встреча с Робом и Крис.
знаете че я подумала,лучше куплю билет до нью-йорка или лос-анджелеса,если вообще куплю)))и понадеюсь на странное стечение обстоятельств вдруг на улице их встречу(Роба и Крис))))) А на счет платить такие деньги,у меня таких бабосов нет да и потом яб лучше кантейнеров 100 жвачки дыневой купила,куда приятней дело,жжжвать резину,чем лицезреть из далека,как роб и кристен пытаются снять сцену,не факт что вообще удасца их вблизи то увидеть
один из фанатов раскошелился на $60 000 Мдаа. Не хило он. (или же она) Хотя с одной стороны все хорошо продуманно. Ты по сути не выкидываешь деньги на ветер, а отдаешь в благотворительный фонд. Молодец этот фанат. И самому сделал приятное и помог кому-то обрести жизнь...
А сколько вы готовы заплатить за встречу с кумиром?
Три копейки и не больше. А вообще я не понимаю такой способ благотворительности. Получается люди платят деньги ( причем огромные) чтобы увидеть кумиров, а эти кумиры сами палец об палец не ударили. Проведут день с фанатом, скажут 100 прекрасных комплиментов и всё. Нет, чтоб сами такие деньги заплатить и поездить по больницам и т.д.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ