Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
RI3330, Amely8012, christinsrost, Ryabina, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Фильм "Затмение"

Топ-5 дополнительных сцен, которые мы действительно хотим увидеть на диске «Затмения»

23:33
Чем заняться поклонникам «Сумерек» во время мучительно долгого ожидания выхода на экраны первой части «Рассвета» в ноябре 2011 года?

Если вы такие же поклонники, как и мы, то и вы одержимы недавно анонсированным выходом на DVD и Blu-Ray «Сумерки. Сага. Затмение», диск появится на полках магазинов 4 декабря 2010 года и будет включать специальные материалы, комментарии и прочие дополнения.

Нам обещали кровопролитный бой, вроде бы

Режиссёр «Затмения» Дэвид Слейд, показавший всевозможные виды кровопролитий на снегу в другом своём фильме о вампирах «30 дней ночи», ради поклонников «Сумерек» придерживался рейтинга PG-13. Но в июне он рассказал, что по крайней мере некоторые удалённые кадры его вампирской схватки оказались слишком жестокими по системе рейтингов Американской ассоциации кинокомпаний. «В сцене битвы у нас был один эпизод, где Эммет просто вырывает кому-то лицо, – говорит Слейд. – Лицо как бы разламывается на крошащиеся хрустальные осколки».

Увидим ли мы расширенный, неиспользованный в фильме материал, в котором Эммет вырывает вампирские лица, хотя они и крошатся без крови, словно куски мрамора? Будем надеяться.

Что сделала Розали с теми ужасными мужчинами из своего прошлого

В «Затмении» непоколебимая Розали, наконец-то, становится немного более разговорчивой, рассказывая во флэшбеке историю своего происхождения: после того, как её изнасиловали и бросили умирать, она возвращается новообращённым вампиром, адской невестой, чтобы свершить кровавое возмездие над своими насильниками. Другими словами для Розали это момент «я плюну на твою могилу» – и больше всего на свете мы хотели бы увидеть удалённую сцену, где она разрывает на куски подлеца Джека Хьюстона.

Вампирское любовное гнёздышко Виктории и Райли

Нет никаких свидетельств того, что такая сцена была снята, но она есть в нашем воображаемом списке дополнительных материалов к «Затмению». Мы хотели бы взглянуть на потайное любовное гнёздышко Виктории, описанное в повести «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». Это то место, где проходят страстные свидания Райли с Викторией и где он получает приказ вести новорожденных в битву на поляне, не подозревая, что является всего лишь пешкой в игре Виктории, кроме того не один несчастный молодой кровосос встретил там свой конец.

Раз уж мы об этом заговорили, то мы хотим увидеть побольше Джоделль Ферланд в роли Бри – новорожденной, которой Карлайл дал второй шанс и которая погибает от рук Волтури. Первое убийство Бри, её приключения со своим невезучим другом Диего, даже её телепатический разговор с Эдвардом Калленом в последнем действии – всё это увлекательно рисует события в дополняющей сумеречный сюжет повести, что было бы приятно увидеть включённым в полную версию экранизации «Затмения», которая, увы, существует лишь в наших мыслях.

Тейлор Лотнер в пресловутом костюме волка из спандекса

Мы крепко скрестили пальцы, чтобы хоть одним глазком взглянуть на Тейлора Лотнера в сером костюме из спандекса, который он надевал на съёмочной площадке, чтобы помочь своей партнёрше Кристен Стюарт наглядно представлять себе Джейкоба в теле волка. Слейд описал эту сцену так: «Он [Тейлор] вышел и вытянул сжатую в кулак руку, а она [Кристен] как бы уткнулась носом в его кулак и гладила его по голове». Где-то в состоящем из шести частей документальном фильме с комментариями, включённом как в DVD, так и в Blu-Ray издание, должен быть хотя бы один кадр. Забудьте о дурацких обрезанных и потрёпанных джинсовых шортах. Фанаты требуют Тейлора в спандексе!

Последнее по порядку, но не по важности – мы хотим увидеть, как КСтю и РПатц официально подтверждают свою любовь

Эй, не судите строго! Кто из нас не хотел бы услышать аудиокомментарии Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона к «Затмению» ради обнаружения признаков и неопровержимых улик или некого публичного подтверждения их предполагаемых отношений за кадром? Ждите тех же самых неловких, необдуманных, сказанных невзначай этой парочкой слов, которые мы слышали в дополнительных материалах к «Сумеркам», когда они комментировали фильм вместе с режиссёром Кэтрин Хардвик – особенно, когда дело дошло до полюбившейся фанатам сцены поцелуя, сцены в шатре и до опасной и полной страстей сцены КСтю с обоими её партнёрами по съёмкам.

Перевод выполнен vesper_m специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: miracle_abc | Теги: диск, Затмение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
1
15 БеллаУитлок   (28.09.2010 18:52) [Материал]
Я бы тоже хотела увидеть как Роуз разделалась с музчинами и как она очнулась.

1
14 vesper_m   (24.09.2010 22:37) [Материал]
Девушки, успокойтесь! Это НЕ СПИСОК дополнительных материалов, которые будут на диске "Затмения"! Это всего лишь 5 ВЫМЫШЛЕННЫХ материалов, которые автору статьи ХОТЕЛОСЬ БЫ увидеть! Читайте внимательнее! Такое впечатление, что вы видите лишь то, что хотите увидеть...

1
вообщето всего 16 сцен. 8 вырезанных и 8 удлинённых. Я это прочитала на одном сайте где расписывается состав двухдискового затмения. жалко что в продаже будет только с 4 декабря cry

2
12 Isabella_Swan   (24.09.2010 18:24) [Материал]
Сегодня в магазине видела "Лицензию Затмения" smile
Я Спросила у продавца:" Это лицензионный диск?"
Он сказал что "Да"
Вод так в Украине продается "Настоящий лицензионный диск Затмения" -еще до его выхода. smile

2
11 ms_olga   (24.09.2010 16:05) [Материал]
Вырезанные сцены это конечно же хорошо, чем больше, тем лучше ) но аудиокомментарии просто обязательно должны быть! )

2
10 twilightvlado4ka   (24.09.2010 14:41) [Материал]
А почему так мало 5 сцен????:( cry cry cry
*грустно*
Мне хочется больше всего посмотреть 2 сцену и 5 очень-очень хочется!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

5
9 Fugitive   (24.09.2010 13:18) [Материал]
всего пять сцен?!издеваются что-ли ?

5
8 •Тортик•   (24.09.2010 11:59) [Материал]
Только 5 сцен? А остальные? Я хочу минимум двадцать! biggrin

6
7 Lenerus   (24.09.2010 11:10) [Материал]
Очень люблю смотреть удаленные сцены и, так называемые, режиссерские версии. Хотя б что сравнивать - тот же "Властелин Колец" в режиссерском варианте - просто по другому смотрится! Поэтому жду с нетерпением выпуска лицензии на ДВД!!! Быстрее б уже! smile

4
6 Fifka777   (24.09.2010 08:30) [Материал]
Как бы нас нас обделили этими доп.материалами....

3
5 D@rote(й)k@   (24.09.2010 07:39) [Материал]
Мне бы тоже хотелось всё это увидеть особенно про Розали и Эдварда с Белой-говорят у них есть тоже удалённые сцены ведь фильм по началу был 3 часа,а потом урезали..( smile

6
4 Nady   (24.09.2010 01:48) [Материал]
А я вообще обожаю смотреть удаленные сцены из фильмов и всякого рода дополнительные материалы, а уж если дело касается Саги, то просто становлюсь неконтролируемой))) Да, эпизод явления Розали к ее "жениху" возможно, стоило бы раскрыть глубже. Боюсь только, что там не то, что PG-13 не прокатит, но и PG-15 не подойдет. По мне, так NC-17( в отношении жесткости) было бы в самый раз. dry
Еще я с удовольствием посмотрела бы сцену, где Эдвард демонстрирует Белле преимущества кровати wink , только вот вряд ли меня кто-нибудь об этом спросит sad

7
3 nelli-m   (24.09.2010 00:01) [Материал]
Какой разговор! Конечно , именно эти сцены я просто мечтаю увидеть на диске "Затмения" .Скажу по секрету: особенно ту, в которой Эммет крошит вампирские лица wink Ну, а если ,не дай бог ,Кристя и Роб в своих аудикомментариях к фильму посмеют не подтвердить свои отношения, то я просто посчитаю, что денюшки на диск были потрачены зря biggrin biggrin biggrin

3
2 Volnaja_ptica   (23.09.2010 23:37) [Материал]
Да, да, да! Все это, и многое еще! biggrin

9
1 Jalise   (23.09.2010 23:35) [Материал]
Почему-то больше всего жду выхода Двд диска именно этого фильма... happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: