Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Тэд Касабланка: Завод по выпуску сумеречных звезд выдохся?
18:52
Если вы помните, мы думали, что когда тлеющий новичок Ксавьер Сэмюэль присоединился к актерскому составу «Затмения» в прошлом году, мы думали вся преисподняя прорвется, чтобы лицезреть этого горячего мальчика, претендующего на драгоценную территорию Роба.
Что ж, вот что было на самом деле. Никаких таблоидных драм и одна единственная стрижка позже, никто не говорит о Самюэле – даже мы.
Так что сейчас, когда новый паренек Рэми Малек – который, надо признаться, с довольно необычной внешностью – подписал контракт на вторую часть «Рассвета», рано ли начинать падать в обморок? Или же это вопрос времени, когда мы начнем кричать от негодования?
Мы думали, что «Сумерки» делают звезду из кого угодно, но это определенно не коснулось случая с Самюэлем, или даже с Брайс Даллас Ховард (которая уже была звездой, но не благодаря вампирской франшизе). Фанаты не приветствовали их с распростертыми объятиями, как до этого было с остальными актерами в предыдущих фильмах.
Роб, Кристен, Тэйлор, Никки, Келлан и Эшли вынесли выгоду из Сумеречного завода звезд, продвинув свои карьеры, но не выдохся ли мотор этой машины сейчас?
Не поймите неправильно – «Сумерки» - это определенно круто и масштабно, и люди готовы убить за автограф массовки, сидевшей за спинами Беллы и Эдварда в классе химии.
Но взлет и падение предполагаемой звезды Самюэля заставляют нас признать, что предсказывать наперед было ошибкой.
Так что, Малек, мы даже и звука не произнесем в твой адрес.
С одной стороны, для этого, черт возьми, слишком рано, так как этот чувак даже не мельком появиться в первой части «Рассвета». Но что важнее всего, мы не ходим упасть с облаков чрезмерных ожиданий.
Потому что потом мы будем разъярены и опустошены, оставленные с открытыми ртами, висящими языками и нашим естеством, пылающим от первоклассного Сумеречного недоразумения.
Перевод Мадины _immortal_ Доховой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Тэд Касабланка: Завод по выпуску сумеречных звезд выдохся?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне кажется, что он подходит на роль Бенджамина, может конечно влияние фильма "Ночь в музее 2", где он играл фараона, не знаю, но на египтянина смахивает, хоть и страшненький, но где вы видели красивых египтян? :))) Я его где-то таким и представляла...
Да уж... и смех и слезы, называется... Что про "падение" Ксавьера (интересно, когда же сие событие произойти успело?), что про Брайс, что про Малека... Такое ощущение, будто всякий, кто снялся во франшизе, должен одним своим присутствием доводить до исступления, ей-богу
Мне не понравилась фраза про Ксавьера и Брайс, "фанаты не приветствовали их с распростертыми объятиями". это не так, имхо. Просто, если не все верещат от их "горячести", это далеко не означает, что они сакс или не состоялись. Это уже дело вкуса. А по Калленам все прутся лишь из-за того, что они изначальны и постоянны.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ