Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 128
Пользователей: 12
Kenzi, 33224455wer, Milochk@1504, 97sabino4ka, @rish@, НР, roshaksvetlana, Natashka0158, 77777Змейка77777, lyu0408, Никки, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Актеры

Эксклюзив: Роберт Паттинсон проводит некоторое количество времени с Кристен Стюарт в Новом Орлеане, прежде чем отправиться в Лондон!

22:51
Оу! РПатц такой хороший бойфренд...он посетил КСтю ДВАЖДЫ, пока она снимается "На дороге"!

Это - хорошо, что у Роберта в распоряжении так много свободного времени, так что это означает, что он был в состоянии навестить свою девушку Кристен Стюарт на работе, в то время, какое ему заблагорассудится!

В то время, как его дорожное путешествие пролегало через Юг, на прошлой неделе РПатц решил сделать остановку в Новом Орлеане, в целях навестить его возлюбленную на съемках её нового фильма, "На дороге" - это уже второй раз за месяц, когда он путешествует, чтобы увидеть свою даму!

24-летний Роб совершил спецпоездку, чтобы увидеть 20-летнюю Кристен, после недельного мальчишника; он посетил такие южные города, как Хьюстон и Даллас с несколькими приятелями мужского пола.

"Роб посетил Кристен на съемках, но он не мешался," эксклюзивно для HollywoodLife.com рассказывает посвященное лицо. "Он вел себя профессионально, пока она снималась - он, очевидно, знает процесс. Все на площадке полюбили его. Он был болтлив, главным образом говоря о спортивных состязаниях, Лондоне и подготовке к следующему фильму Сумерек. Он не мог оставаться дольше, но зато какое счастливое у него должно было быть время и как расслаблено он себя там чувствовал!"

К сожалению, не было никаких таких уж значимых моментов на площадке, в отличие от прошлого раза, когда Роб навещал Кристен на работе. Кто может забыть, что мы НАКОНЕЦ увидели, что они целовались, в то время как она отдыхала от съемок в Монреале в августе?

"Роб и Кристен могли тусоваться на площадке," рассказывает нам наш источник, "но они также проводили время в её трейлере. Не было никаких таких открытых проявлений чувств, но было очевидно, что они были вместе, как пара.”

Очевидно, имеется ввиду, что Кристен отвела Роба домой ночью! МЯУ.

"У Кристен есть место, где она остановилась, но очень немногие члены команды знают его расположение. По завершению рабочих дней, она и Роб могли уезжать вместе; так как было много непредвиденных случаев и все разбредались, то все предполагали, что они пошли прямо домой. Они могли и вернуться вместе на площадку по утрам."

Печально, но РПатц больше не с его девушкой, которую он встретил и полюбил на съемках фильма Сумеречной Саги. "Он улетел в Лондон, чтобы немного отдохнуть и планирует поболтаться где-нибудь с друзьями и побыть с семьей прежде чем стартуют съемки "Рассвета" в ноябре," говорит наш шпион.

Но пока Кристен продолжает сниматься "На дороге" в Новом Орлеане, Мексике и Монреале, Британский красавчик ВЕРНУЛСЯ на свою родину. Несколько очевидцев заметили Роба, присутствующего на концерте своего приятеля-музыканта Маркуса Фостера в Лондоне 18 сентября; коллега Кристен и давний друг Роба, Том Старридж также там присутствовал.

Довольно скоро нам не придется беспокоиться о местонахождении этой пары - у них будет в распоряжении целых полгода съемок двух частей Рассвета - это фактически вечность! Но, эй, Роб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО играет вампира, в конце концов.


Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Робстен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Ruf   (26.09.2010 16:33) [Материал]
Я вообще не понимаю о каком поцелуе идет речь.О том якобы фото? А что там таки был поцелуй? Ну я не знаю,если так целуются взрослые влюбленные и соскучившиеся долгой разлукой люди,то мама дорогая!!!.Да они должны просто не отрываться друг от друга.То фото мне вообще ни о чем не говорит.Если у них и есть роман,то уверена закончится после выхода последней части саги.Спасибо за перевод.

1
6 nteLinda   (25.09.2010 15:02) [Материал]
Кто может забыть, что мы НАКОНЕЦ увидели, что они целовались, в то время как она отдыхала от съемок в Монреале в августе?

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????
i kogda eto bilo???? surprised surprised


1
5 twilightvlado4ka   (25.09.2010 12:46) [Материал]
Спасибки за статью "шпиончик"! biggrin biggrin biggrin biggrin

1
4 ДевушкаVampirsha   (25.09.2010 12:14) [Материал]
Спасибо за статью...
Только вот уже достали эти источники "приближенные к паре"!!!

1
3 Chelsea   (25.09.2010 11:47) [Материал]
Я вот нечаянно взглянула на живот Крис.
Вот ненарком подумаешь что беременна хД

2
2 Fifka777   (24.09.2010 23:43) [Материал]
Ох уж этот источник)))

8
1 nelli-m   (24.09.2010 23:30) [Материал]
О этот великий и ужасный источник! surprised Снова шпионские новости wink Этот таинственный агент, следящий за ребятишками, такой осведомлённый..... biggrin Он даже предполагает, что Роб знаком с процессом съёмок! Какой ужас! А мы этого и не знали, что Роб знает, что на съёмочной площадке нельзя мешаться wink
А вообще Роберт подаёт хороший пример всем парням smile Он навещает свою девушку целых ДВА РАЗА В МЕСЯЦ!!! surprised biggrin Ясно вам, девушки? cry Если ваш бойфренд приходит к вам пару раз в месяц, то срочно выписывайте ему орден biggrin А если меньше, то срывайте с него все погоны и разжалывайте в рядовые biggrin
Илона, спасибо! Перевод статьи замечательный! Читала как роман! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: