Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Раскрыты подробности места съёмок "Сумерки. Сага. Рассвет"
13:44
Ещё в июле было обнародовано, что производство "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1" и "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" будут проходить в Батон-Руж, штат Луизиана, а также в Ванкувере (Британская Колумбия).
Несколько недель спустя Production Weekly сообщил, что в Батон-Руж открыты новые производственно-диспетчерские отделы и что съёмки планируются на срок с 1 ноября по 15 марта. Вскоре после этого сайт указал, что фильм "открыл свои производственные отделы и в Ванкувере в North Shore Studios".
Теперь Production Weekly предлагает нам ещё более тонкие детали, заявив, что "на 11 января производство фильма будет перенесено из Батон-Руж в Ванкувер".
Ранее в этом месяце местные луизианские новости указали, что должностные лица в области уже готовятся к производству "Рассвета" и что Батон-Руж главным образом будет служить в качестве места для съёмок закрытых (чаще всего комнатных) сцен.
Ванкувер был местом съёмок "Сумеречная Сага: Новолуние" и "Сумеречная сага: Затмение". Уроженец этих мест Кристин Килпатрик посетил отделы производства в Норт-Шор и другие места, которые могут послужить местом для съёмок "Рассвета". Он сказал, "я поинтересовался, когда они сюда приедут, и они ответили: "В январе"."
Кроме того, информация о визите съёмок "Рассвета" была продана с молотка на благотворительном аукционе (который достиг огромных ставок - $ 41 100 +), что указывает возможность для поездки, которая состоится "между 1 февраля 2011 года и концом марта 2011, когда в Ванкувере будет съёмочная группа. Определенная дата в пределах этих рамок будет определяться на основе графика производства фильма и наличия свободных претендентов на роль победителя)".
Другими словами, последняя информация Production Weekly вписывается в те рамки, что уже были известны. Так что, кажется, сумеречная команда будет сниматься на открытом воздухе в очень ванкуверское холодное время.
Дата релиза "Рассвет. Часть 1" назначена на 18 ноября 2011 года, в то время как "Рассвет. Часть 2" - на 16 ноября 2012.
IMDb.com также добавил краткий обзор по первой части, который гласит: "Квилеты и свита Вольтури в ожидании родителей Беллы и Эдварда, чей не рожденный ребенок создаёт различные угрозы для волчьей стаи и вампирского клана."
Фильмы снимают вместе, а Билл Конднон оба их режиссирует (так же как Стефани Майер, Вик Годфри и Карен Розенфельт занимаются производством). Согласно Питера Фасинелли ("Карлайлу Каллену"), в ближайшем будущем для каждого фильма ожидается несколько объявлений на кастинг, костюмерные принадлежности уже начали подбираться. Сценарист Мелисса Розенберг пишет сценарий (как в "Сумерках", "Новолунии" и "Затмении"), и недавно она выпустила на Facebookе обновление, в котором указывалось, что между ней и Кондоном весьма хорошо идут дела.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на сайт и автора перевода обязательна.
Раскрыты подробности места съёмок "Сумерки. Сага. Рассвет"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Новостей - море! Значит, снимать "Рассвет" начнут 1 ноября А до этого знаменательного момента нам почти целый месяц будут рассказывать, где начнут снимать фильм Уроженец этих мест Кристин Килпатрик посетил отделы производства в Норт-Шор и другие места, которые могут послужить местом для съёмок "Рассвета". Он сказал, "я поинтересовался, когда они сюда приедут, и они ответили: "В январе"." Удивительно, как ТАМ всё просто: любой, если он уроженец, может узнать нужную информацию! Продолжается выбивание денег Даже инфу о о визите съёмок продали вон за какие деньжищи Съёмочную команду жаль конечно..придётся сниматься в холодрыге Спасибо IMDb.com за краткий обзор первой части, а то мы бы мучились, не зная, что нам покажут Очень рада за Мелиссу и Билла пусть между ними и дальше все дела идут хорошо!
Рассвет заставляет биться очень быстро ВСЕ сердца какие хоть раз слышали о нём!!!!!!!!!!!!=))))))))))) А нам как всегда остаётся только ждать... побольше бы мне терпения а то я уже немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ