Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Сценарист «Рассвета» за то, чтобы на большом экране были показаны роды Беллы
12:53
Этот вопрос уже давно мучает поклонников сумеречной саги: как все-таки будут показаны роды Беллы Свон в экранизации «Рассвета»? Сценарист Мелисса Розенберг за то, чтобы показать на экране все как есть, ну, возможно, без некоторых деталей.
«Мне кажется, роды должны быть показаны на экране. Хотим ли мы увидеть, как зубы Эдварда разрезают плаценту? Я не думаю. Мне кажется, что нам это совсем не обязательно видеть». Самой Кристен Стюарт также интересно как будет сниматься эта сцена: «Я не видела сценария, но я не одна такая, кому интересно, как же они будут это снимать».
Розенберг, которая писала сценарий для трех предыдущих фильмов, в прошлом месяце сказала, что она пишет середину второй части «Рассвета». «Больше всего мне нравится писать сцены, где Белла уже вампир и пытается привыкнуть к своим силам. Ты представляешь Кристен Стюарт, ее неловкий, беспокойный образ, который она создала. Когда она превращается в вампира, все это уходит».
Сценарист «Рассвета» за то, чтобы на большом экране были показаны роды Беллы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сцена родов-это самая сложная задача из тех, что стояла перед Розенберг в процессе написания сценариев к Саге! Но согласна с теми, кто считает, что без этой сцены обойтись нельзя!
Сцена должна быть обязательно. И пусть сильно не волнуются из-за рейтинга - как дойдет дело до просмотра, на него всем будет наплевать. К тому же, наши детки уже давно выросли.
Ты представляешь Кристен Стюарт, ее неловкий, беспокойный образ, который она создала. Когда она превращается в вампира, все это уходит. Ух ты, хочу это видеть. Белла вампир... интригует. Бледная кожа, красные глаза, идеальные черты лица и грация. Будет сложно отвыкнуть от той Беллы, которую мы уже безумно полюбили. А роды... должны показать, ведь многие их так ждут.
Мучает еще, как мучает, нас вообще все мучает, что касается "Рассвета", ведь до него еще, как до звезд... эх... ну ничего мы дождемся можете даже и не сомневаться... И с мнением Мелиссы я согласна, пусть сцена будет, как же без нее - нельзя, просто жуткие кровавые моменты не показывать или так снять, чтобы не было противно, а наоборот волнительно за героев, а уж возможностей у кинематографа для этого просто нескончаемое множество... Так что, уважаемые кинематографисты, все в ваших руках, действуйте, а мы пока будем ждать вашего результата
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ