Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 98
Пользователей: 3
dianochkaluchko, lyu0408, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 1 » Фильм "Затмение"

Дакота Фэннинг, Брайс Даллас Ховард и Ксавьер Сэмюэль о "Сумерки. Сага. Затмение"

00:04
В «Затмении» Виктория безоговорочно преследует одну единственную мысль – отомстить. Ее мишенью становится Белла Свон. Она хочет убить ее, чтобы ее возлюбленный, вампир Эдвард Каллен, смог почувствовать боль потери родственной души. Тем временем Райли формирует армию новообращенных вампиров, чья сила, жестокость и неконтролируемая жажда крови достигает наивысшей точки, так как это только первый месяц их сверхъестественного существования. Параллельно с этим, всемогущие Волтури, в чьи ряды входит злобная Джейн, вампирша с невинным детским взглядом и пристрастием к причинению боли, хотят убедиться, что Белла верна своему намерению стать бессмертной.

На пресс-конференции в поддержку грядущей премьеры фильма, Дакота Фэннинг, Брайс Даллас Ховард и Ксавьер Сэмюэль рассказали о том, какого это играть отрицательных персонажей.

Дакота, ты такая злая в этом фильм. Расскажи о своих ощущениях.

Дакота: мне впервые пришлось играть того же персонажа, но уже в новом фильме. Это было здорово. Мне очень нравится этот персонаж. Ее забавно играть. Кроме того, для меня большая честь быть частью всего этого, под названием Сумерки, мне до сих пор кажется это чем-то невероятным. И я рада, что мне посчастливилось стать частью этого.

А что тебе нравится в твоей героине?

Дакота: Несомненно, она не самый милый человек, но для меня было очень необычно играть кого-то, кто получает удовольствие, причиняя людям боль. Это очень странно, и очень ново для меня.

Брайс, какого это, впервые войти в этот мир?

Брайс: Я не только прочитала книги, но и еще один из моих друзей сделал для меня такие маленькие стикеры с изображением Роба, которые гласили «Жить опасно». Все мои друзья недоумевали: «Почему ты так помешана на книгах?» Я отвечала: «Их любовь так опасна». Все случилось очень быстро и внезапно. По правде говоря, мне было страшно вступать в этот проект, по нескольким причинам, но я чувствовала себя такой счастливой от предстоящей встречи с этими людьми. Это группа людей, которые обладают истинной дружбой и всецело посвящают себя франшизе, всегда ставя своих персонажей и саму историю на первое место. Безусловно, книги переведены на другие языки, и именно поэтому эти фильмы любят по всему миру.

Как ты готовилась к той великой боевой сцене с Робертом Паттинсоном?

Брайс: У меня было много спарринговых тренировок, которые и подготовили меня к этому. Актеры всегда очень переживают не только о том, чтобы не ушибить друг друга, но и том, чтобы не заехать случайно партнеру по лицу и не закончить тем самым его карьеру. Поэтому у нас был долгий подготовительный этап, благодаря которому мы стали чувствовать себя намного увереннее. Я просто знала, что если хоть волос упадет с его головы, миллионы девчонок захотят убить меня, поэтому я была очень осторожна. Но было весело. Знаете, когда непрерывно борешься на протяжении шести часов, в какой-то момент вся ситуация начинает казаться совершенно абсурдной. Ты просто не можешь не смеяться. Но, в конце концов, это было здорово.

Ваши персонажи более полно раскрыты в новой книге Стефани Майер «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». Вы ее читали? И если да, то повлияла ли она как-то на вашу игру?

Ксавьер: У меня секретная копия. Сам Дэвид Слейд лично вручил мне ее. У меня было ощущение, будто мне дали действительно ценный документ. И самое потрясающее то, что она действительно оживляет этих персонажей, дает некий взгляд изнутри, в особенности на отношения между Райли и Викторией, которые не описывались в «Затмении» за ненадобностью. Я серьезно относился к книге как к секретной информации. Она просветила меня о принятых персонажами решениях, и ее просто интересно читать.

Брайс: Так как мне не дали копию этой книги, я чувствовала себя не вправе взять ту, что была у Ксавьера в комнате. Но я спросила: «Можешь прочитать что-нибудь вслух?», и он прочитал. Он прочитал все сцены с Викторией.

Дакота: Мне не дали копию. В этом меня тоже обделили. ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ

Перевод выполнен FoxyFry специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Bellissima | Теги: Затмение, Дакота Фэннинг, Фильм, Брайс Даллас Ховард, сага, Сумерки, Ксавьер Сэмюэль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 InstinctBaby   (22.12.2010 14:48) [Материал]
happy

0
1 Ося_Бендер   (01.07.2010 11:07) [Материал]
[color=red]Актеры всегда очень переживают не только о том, чтобы не ушибить друг друга, но и том, чтобы не заехать случайно партнеру по лицу и не закончить тем самым его карьеру[color=red]
Действительно, ведь для актеров Саги да и не только для них, лицо - "товар" и "пропуск" в любой фильм и любую роль.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: