Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Начну с Роуз. Она тут именна та красавица, которую описывала Майер, тодеш1вое мелирование что было у неё в первой части )хотя мне тогда нарвилось) никуда не годится, тут она именна такя, какой её описала Стефани) И она тут выглядит не так "старо", как в первой части. Белла (Кристен) хорошо играет, это не обсуждается. Эдвард - аналогично. Я тоже обратила внимание, что Эммет взял за руку Роуз) очень красивый и точный момент. Все по парам) И, кстати, причёска Элис в этой части мне нравится, хотя по началу скептически отнеслась) Спасибо за ролик)
Мне очень нравятся здесь Калены... не понимала замечаний в новолунии по поводу цвета их глаз....естественно в сумерках их показали более естественными, приближенными к человеческим, чтобы не сразу их раскрыть...а теперь смело можно показать этот оттенок золота, потому что не секрет кто они такие.
Каллены бесподобны....тоже заметила, что Рози сразу встала к Эммету..рада что не упустили такую деталь...
Белка классная..даже не видн, что парик )))
ну а Эдвард..это Эдвард ))))
напряженный и интересный ролик...видно что они переживают за Беллу..стараются защищить....
Спасибо за новый клип! Еще одна капля нетерпения в мою общую копилку. Скоро переполнится! Всегда любила сцены, когда Каллены в полном сборе. Как я по ним соскучилась! Надеюсь, таких сцен в "Затмении" будет немало. Согласна с мнением большинства: Розали очень красива. Эх, была б она такой с первой части. Очень изменился Джаспер, мне он в этом фильме тоже нравится больше. В-общем все понравились, даже покритиковать некого! Спасибо огромное Vikki_Hale за перевод!
Как же я рада что в этой части будет больше других героев из семьи Каллен, Рози красотка... думаю после затмение много кому она больше понравиться! Как они с Эмметом вошли то было видно что Рози сразу встала к нему... они такие классные .. Очень обалденный ролик! Спасибо огромное)
Очень хороший ролик! Мне понравился! Все Каллены красивые)) И голодные. Розали очень хороша здесь). Да все они классные. Спасибо Девид Слейд))) С нетерпением жду фильма)) И вот я тут примерно перевела, но не могу гарантировать, что перевод точный. Я не профи)))
Карлайл: Кто это? Тот кого мы знаем? Эдвард: Это странно. Мне не знаком его запах. Эсме: Проходящий мимо кочевник? Розали: Кочевник не оставил бы отца Беллы в живых. Джаспер: Его запах исчез где-то в пяти милях южнее от дома Беллы Карлайл: Кто-то организовал это. Белла: Виктория? Элис: Я не видела её решения. Эдвард: Возможно, это Волтури. Элис: Я совсем не думаю, что это Волтури. За их решениями я тоже слежу. Эммет: Мы должны найти его. Карлайл: Нам надо взять под охрану дом Беллы. Розали: Ещё защиты? Карлайл: Розали! Эдвард: Я не позволю, чтобы ты оставалась без защиты. Белла: Я не позволю вам голодать. Я не буду беззащитной, у меня есть … Эдвард: Что?
Спасибо за перевод, а то не все сама поняла. Отличный клип, от каждого нового клипа, у меня складывается ощущение, что Белла в Затмении будет "принадлежать" к оборотням. Как то странно что она на стороне "волков", по книге было не совсем так. Только у меня такое впечатление, что Беллу решили переметнуть в этом фильме на сторону "волков"?
Блииин, образ Розали в Затмении самый удачнейший из всех снятых частей =)))) Она теперь реально "красивейшая девушка на земле" =)))) Такими темпами мы весь фильм к 30 июня посмотрим по частям =)))) вот в таких вот клипах =)))) А перевести его всё таки не помешало бы =))))
Фанаты - это тоже хищники - начни нас дразнить сладкими кусочками из фильма - и мы можем не вытерпеть. Если собрать все урывки из премьеры как мозаику - получиться картина, а картину хочеться увидеть полноценную да и то в день премьеры
розали здесь такая красивая!я думаю что вот с этой прической ей лучше,но по крайне мере мне эта прическа больше нравиться чем в новолунии.эсме просто красавица,про элис я ваще молчу
Бесценный отрывок из фильма. Я даже не думала, что столько до премьеры покажут, почти все свои "козыри" из фильма показали.Быстрее бы уже целиком увидеть!
Ну да половину уже точно увидели, только разные кусочки и моменты. Но от этого еще больше желание увидеть все целиком! И только фильм даст нам полную картинку. Осталось совсем чуть-чуть дотерпеть! А вот вы заметили, что у них у всех почему-то очень темные глаза? Или это только мне так показалось?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ