
Может, Роберт Паттинсон и не бессмертен, как сексуальный вампир Эдвард Каллен, но его точно нескоро забудут. Неистовые фанаты Сумеречной Саги с нетерпением ждут «Затмение», последнюю, на сегодняшний день, экранизацию эпической истории о любви вампира, написанной Стефани Майер.
В этот раз Эдвард и его возлюбленная Белла, в исполнении Кристен Стюарт, помолвлены, но надоедливый оборотень Джейкоб, в исполнении Тейлора Лотнера, снова вырастает на их пути. Что бы ни случилось, если РПатц в силах с этим справиться, он и Белла не отступятся от своей любви.
Поговорим о девственностиЭдвард – приверженец старых нравов. В современном мире все занимаются сексом без разбора. Думаю, Эдвард просто не хочет опошлять отношения с Беллой, хотя она постоянно подталкивает его в том направлении. У него есть четкое представление о том, как должно все складываться с любовью всей его жизни. Он хочет сделать все правильно, а не поддаваться животным инстинктам. Думаю, в этом плане я тоже немного старомоден.
Однако это не помешало их губам слиться в страстном поцелуеВ «Затмении» поцелуи казались более естественными, даже несмотря на то, что их количество резко возросло. В «Сумерках» и «Новолунии» это было чем-то вроде "Ой, я убью тебя, если поцелую" и все такое. Это всегда было немного странно. Но в этот раз они оба полностью осознают ту ситуацию, в которой оказались. Пожалуй, это впервые, когда мы с Кристен могли вести себя как нормальная пара.
Являются ли они парой вне экрана?Думаю, люди любят сказки, это мое главное умозаключение. Они просто хотят, чтобы все в их жизнях было, как в «Сумерках». Правда в том, что… что, если бы я поспал сегодня на пару часов дольше, я бы смог придумать более достойный ответ. Я постоянно измотан последнее время. Недостаток сна – все равно, что принимать Валиум.
Они отличаются друг от другаКристен вкладывает большую часть себя в Беллу - наверное, больше, чем я в Эдварда. Она не та Белла, которую я представлял, когда читал книги. Я видел некую девицу, утопающую в страданиях. Образ, созданный Кристен, намного сильнее, и мне это нравится. Я действительно непрерывно работаю над тем, чтобы вжиться в роль; что же касается Кристен, она очень легко и естественно перевоплощается. Ее ум работает совершенно по-другому. Она мгновенно чувствует вещи, мне же нужно все обмозговать.
А боролся ли он когда-нибудь за любимую женщину?Я не люблю соревноваться. У меня это плохо получается. Я просто стараюсь этого избегать. Но я понимаю, что если ты встречаешься с девушкой, а кто-то пытается ее увести, возможно, тебе и следует немного побороться за нее. Боролся ли я хоть раз за любовь женщины? Надо подумать. Возможно. Но я не знаю, было ли это из-за любви или все-таки из-за гордости.
Конкуренция с Тейлором ЛотнеромУ нас была конфронтационная сцена, в которой я как бы толкаю его. Я подумал, что реально напугаю его и схвачу за плечо, и это взбесит его. В общем, я попытался схватить его за плечо, но он такой сгруппированный. Было трудно за него ухватиться. И меня это немного смутило. Я частенько нещадно подкалывал его, говоря, что ему приходится надевать серенький костюмчик волка из спандекса и стараться казаться устрашающим, пока Кристен гладит его по головке.
Как справляется с безумными фанатамиЯ просто дал себе установку – спокойно на все реагировать. Если ты обычный человек и идешь по улице, как вдруг все начинают что-то кричать тебе, ты будешь в шоке, типа «Что происходит?». Но когда это становится неотъемлемой частью твоей жизни, ты просто смотришь на лица этих людей и понимаешь, что они получают от этого удовольствие, и тебе становится проще это принимать. Все становится намного легче.
Перевод выполнен FoxyFry специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.