Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Джастин Бибер имеет всё, что только может себе представить шестнадцатилетний подросток… за исключением мышц! Тощий маленький певец стал международным символом идеала поп музыки, но он, вероятно, еле-еле может сжать свой собственный учебник по химии.
Источники говорят, что желание Бибера стать как Тэйлор Лотнер нужно лечить без промедления! Мы все видели Тэйлора, который прошёл путь от «жерди» до человека-машины между съёмками Сумерек и Новолуния в прошлом году. Малыш выглядел во втором фильме совсем другим человеком! Теперь Джастин хочет немного подкачать мышцы.
Источник сообщает National Enquirer: «Джастин хочет подкачать своё тощее тело. Он уже звезда первой величины в 16 лет – теперь он хочет хорошее телосложение».
Согласно сообщениям, сейчас Джастин работает со знаменитым тренером Джорданом Ямом – который также работал с Лотнером – чтобы получить тело, которое он желает.
«У позитива Джастина есть сила и сосредоточенность, чтобы получить те же результаты, что и Тейлор, - сказал один источник. – Он хочет приобрести пресс, накачать бицепсы и уменьшить бёдра. Он невероятно тщеславен, как и любой подросток с болезнью роста, и он неуверен. С Бибером, который постоянно находится в дороге, он и Ям совершают тренировки, курируемые через iChat или Skype, и он посадил его на диету! Джордан также приказал Джастину отказаться от фаст-фуда и поставил его на высокобелковую диету, богатую растительным маслом орехов и авокадо, - сказал источник. – Джастин уже хвастался, что получил шесть пакетов!»
Сейчас мы смеемся, но, посмотрев, что сделал Джордан для Тэйлора Лотнера, мы в скором времени сможем увидеть Джастина Бибера в новом свете!
Материал подготовлен специально для сайта
www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную
ссылку на сайт и автора материала.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В том-то и дело, что Тейлору это, так сказать, идет, а Бибер будет похож на накаченную балерину хотя, и те посимпатичней смотреться будут в таком амплуа))
Оценивая вклад Лотнера в американский кинематограф, одно можно сказать совершенно определенно - он сподвигнул многих, в том числе тинейджеров и Джастина Бибера (кто это?) с ними ,обратить внимание на свой внешний вид и количество кубиков пресса. Тейлор Лоутнер вселил надежду в сердца несчастных, которые усердно тягают железо в тренажерных залах в надежде обрести такую же совершенную атлетическую форму, что набрать 15 кг чистой мышечной массы реально. Спасибо, Тейлор, за твою невольную помощь в пропаганде здорового образа жизни и культа красивого тела .*хватаюсь за гантели и плетусь к велотренажеру*
Спасибище - улыбнули. 1. Не являюсь ярой поклонницей лазурного (цвет имеет значении) Тейлора, и вообще, как мужчину его не воспринимаю, но, тело у него красивое. С этим нельзя спорить. И совершенно по барабану, как он этого добился. Думаю, момент из второй части сумерек, когда Джейк снимает рубашку, что бы вытереть Белле кровь. Этот момент, действительно волнует. 2. Бобер, ой, точнее Бибер.. Ну что сказать о подростке, идея-фикс у него. Пусть делает что хочет, может и дальше по стопам Лотнера пойдёт, у него есть к этому склонность)))) Ведь эталоном он посчитал именно ЛОТНЕРА, а не Сталоне или Шварцнегера. Странно, наводит на мысли) НО, общее у них точно есть - это НОС! Сходство - на лице, точнее на лицо!)
хто это??? Мне кто-нибудь может рассказать толком?Недели три назад спросили как я к нему отношусь,на что я полезла в вики (вики всему голову в такой дряни )... Эм,там тоже про него ничего путнего
Бибера,если честно не слушаю и слушать не собираюсь(фанатки Бибера можете меня минусовать,но это мое ИМХО).И скажу прямо:пусть завидует дальше Лотнеру,ему такого прекрасного тела как у Тейлору не дождатся!
Боже, хочу увидеть, что будет с этой малолеткой! Если конечно силы воли хватит!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Адреналин
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ