Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 100
Пользователей: 11
sveta_dzhuraeva1, podolnikovaaaa, raduga1906, Helen1234, Феяяяя, titimof123, olya-belkoba, Svetochka6474, ЭФА, malush, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 19 » Актеры

Подробности визита Роберта Паттинсона на шоу Эллен (и новые видео)

20:13


Всеми любимый вампир Роберт Паттинсон вновь посетил "Эллен" этим днем для записи шоу, которое выйдет в эфир завтра (19 мая). Gossip Cop стали известны некоторые подробности визита благодаря своему источнику в студии.


* Девушке из аудитории завязали глаза и попросили "прощупать" 3-х парней и угадать, какой из них Паттинсон. Она перепутала.

* Паттинсон рассказал ведущей, что начинает сниматься в фильме "Воды слонам" с Риз Уизерспун в четверг.

* Он в шутку сказал ДеДженерис, что постригся, потому что у него "гниды." Она сказала ему, что американцы называют их "вши".

* Также в шутку: Паттинсон сказал журналу People, что они напутали - он красивее, чем Джулия Робертс.

* Уилл Смит дал Паттинсону советы о представлении номинантов на церемонии вручения Оскара: "Не пытайся быть смешным." Погоди, пока не сделал это в 6 раз.

* Паттинсон рассказал ДеДженерис, что он занимался балетом, но бросил в 10 лет.

***

Роберт Паттинсон застенчивый?

Звезда "Сумерек" предлагает поклонникам во всем мире заглянуть ему в голову в эту среду на "Шоу Эллен ДеДженерис".

На самой программе Эллен сказала, что Робу кажется более удобнее играть, чем болтать на шоу, и добавила, что возможно это от его застенчивости.

"Мне просто нравится делать вещи, где у тебя есть немного времени, чтобы подумать о том, что ты говоришь," говорит Роб. "У меня всегда были проблемы с тем, что сначала надо всё обдумать, а потом открывать рот."

"Быть спонтанным"? спрашивает Эллен.

"Ага, быть спонтанным или просто думать. У меня проблемы с мышлением...мышлением в реальное время," объясняет он.
***

ОБЗОР ТВИТТЕРОВ участников, побывавших на записи шоу:

@m_carina: Не было вопросов про Кристен.

@m_carina: Отрывок из Затмения был, но это был тот же отрывок, что и на шоу Опры, просто злой Эдвард...и его попросили рассказать о чем "Затмение"....это было мило.

@m_carina: Прическа Роба: классно выглядит. Я даже захотела потрогать его побритую заднюю часть. Как обычно он был просто ослепителен.

@m_carina: Нет, серьезно, прическа Роба просто офигительно сексуальная LOL

@m_carina: Эллен попросила Роба станцевать для зрителей, но этого не произошло LOL Оооо.. И Роб занимался балетом до 10 лет, я не знала об этом.

@m_carina: Эта девчонка могла потрогать ЛЮБУЮ часть тела Роба за исключением лица, и ошиблась, я бы уж его облапала.

@m_carina: Роб в балете: ему не нравился тот факт, что он был единственным парнем, носящим черное трико LOL

@letter2twilight: Роба спросили о том, что же происходит в Затмении. Он ничего не знает. Там так много всего происходит.

@letter2twilight: Эллен спросила его о танцах и Роб испугался, потому что он думал, что у Эллен есть видео с ним или фотография, где он танцует LOL

@letter2twilight: Они показали отрывок из Затмения, где Эдвард и Джейкоб. Роб смотрел и улыбался.

@m_carina: Да, они одели его в бледно-золотой халат (для игры) LOL, но он все равно выглядет потрясно.


Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Копирование материала только на условиях правообладателя
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: шоу Эллен, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Cissy   (20.05.2010 18:23) [Материал]
Ахахахахха
Смешно выглядит он, верните ему волосы)))

0
9 ARIZONA   (20.05.2010 17:59) [Материал]
спасибо за видео!!!! Роб такой забавный))
"Ага, быть спонтанным или просто думать. У меня проблемы с мышлением...мышлением в реальное время," объясняет он.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


0
8 Lida   (20.05.2010 10:05) [Материал]
ага, Роберт подготовился к пляжному сезону))))ему очень даже неплохо с такой стрижкой))
интересно было бы посмотреть как он пируэты выделывал в черном трико biggrin
а так он вечно болтает от души, сам говорил, что не любит паузы в разговоре, поэтому может всякую чушь нести)))
да, повезло девушке, что общупывала парней, хотя ясное дело, что она его не узнала-я б только по лицу и определила
ИМХО

1
7 OlgaS   (20.05.2010 09:01) [Материал]
Спасибо за возможность посмотреть отрывок шоу! Столько в нем положительной энергии! очень быстро реагирует на вопросы и замечания Эллен, шутит все время, ведет себя естественно, не красуется, не упивается своей популярностью. Спасибо! wink wink wink wink

0
6 hanyte   (19.05.2010 23:39) [Материал]
РОБ классный... Стрижка ему идет tongue

0
5 P@ssion   (19.05.2010 22:48) [Материал]
Робушка, такой очаровашка! Его новая стрижка была для меня по-началу шоком, но сейчас мне очень нравится! Он стал немного другим, но весьма очаровательным!

0
4 g-a-l-a-x   (19.05.2010 22:27) [Материал]
...хех...а девушка как будто из охраны...типа оружие ищет... biggrin biggrin biggrin
...ух я б его... tongue tongue tongue

0
3 Sioban   (19.05.2010 21:38) [Материал]
Так ведь стрижка явно под 30-е!!! Это видно сразу, еще до того, как он про это говорит.
Парикмахеру пришлось изучать старые технологии? biggrin Забавно.

5
2 iris_1988   (19.05.2010 20:24) [Материал]
а мне он нра с подстриженными волосами...по крайней мере ему самому не жарко biggrin

0
1 Lazy   (19.05.2010 20:20) [Материал]
Что-то не очень ему подстриженному.... Видать очень сильно хочет забыть роль Эдварда...
Эх Роб Роб...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: