Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Бубу Стюарт рассказывает о "Рассвете" во время интервью для австралийского ТВ
16:50
Журналистка: Как появилось прозвище Бубу?
Бубу: Мои родители называли меня так в детстве, это прозвище никогда меня не покидало, и я решил с ним не расставаться.
Журналистка: Вы играете Сэта Клируотера в "Затмении" и "Рассвете". Можете ли вы нам рассказать более подробно о своем персонаже?
Бубу: Мой персонаж нечто вроде миротворца между оборотнями и вампирами. Он хочет, чтобы все пришли к согласию. Остальные выбирают тот или иной лагерь, но Сэт не такой.
Журналистка: Расскажите о съемках с Кристен, Тэйлором и Робертом?
Бубу: Это очень классно. Впервые я встретил Кристен на съемочной площадке, когда она пришла меня поприветствовать. Я этого вообще не ожидал. Что касается Тэйлора, то с ним я уже был знаком некоторое время, так что это была возможность снова его увидеть. Это очень приятно. И Роб... Я никогда не понимал, насколько он забавный. Он действительно очень веселый.
Журналистка: Что стоит ожидать фанатам от первой части "Рассвета", выходящей в ноябре?
Бубу: Первую часть книги, я полагаю... Билл Кондон, режиссер обеих частей, действительно проделал замечательную работу. Ему, должно быть, было чрезвычайно сложно снимать обе части одновременно, но он проделал огромную работу. Я думаю, что фанатам всё очень понравится, потому что фильмы очень приближены к книге.
Журналистка: Какая ваша любимая сцена в фильме?
Бубу: Ну моя любимая сцена в книге, это когда Джейкоб, Лея и Сэт создают свою собственную стаю. Журналистка: Я предполагаю, что это было бы замечательно. И это должно быть приятно, сниматься вместе с одним из своих друзей, подобно Тэйлору...
Бубу: Это здорово, действительно здорово.
Журналистка: Каждый только и говорит, что о сцене свадьбы? Как вы себя ощущаете, будучи частью этого события?
Бубу: Это было круто. Вы могли увидеть мельком эту сцену в трейлере. Было весело, над нами летал вертолет, пытающийся всё сфотографировать, из-за чего мы прерывали съемки. Нам пришлось всё укрыть [тентом], это было сумасшествие.
Журналистка: Вы можете поделиться подробностями о платье Кристен?
Бубу: Нет, я ничего не могу рассказать.
Журналистка: Фильм выйдет на экраны в конце этого года. Вы думаете, актеры примут участие в австралийской премьере фильма?
Бубу: Я надеюсь, мне нравится эта страна, поэтому я надеюсь, мы сможем вернуться сюда.
вампира
Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Бубу Стюарт рассказывает о "Рассвете" во время интервью для австралийского ТВ
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Милый парнишка и герой книги Сет мне всегда очень нравился. Вы можете поделиться подробностями о платье Кристен? Провакационный вопрос, придется ждать фильма всё равно не узнаем что за платье да и по словам все равно не понять,надо его увидеть)
Сэт мне очень понравился) Он такой милый) Рада, что фильм приближен к книге, но все равно остался какой-то осадок. Они собираются что-то изменить? Или добавить? Эх... Ждём ноябрь, чтобы узнать всё поподробнее)
Отличное интервью, спаибо за перевод! Мне очень симпатизирует его персонаж, он пытается всегда уладить конфликты и разногласия, на самом деле являясь "миротворцем" между оборотнями и вампирами! Думаю в "Рассвете" его персонаж будет не менее милым
И эта статья мне очень понравилась. Бубу - прикольное прозвище Не многие люди сохраняют свое прозвище с детства, обычно наоборот этого стесняются. По-моему, он очень хорошо подходит на роль Сэта. Вообще подбор актеров отличный. А я уже так хочу увидеть продолжение (далеко не только я) и вот такие статьи только дразнят нас, хотя по крупицам можно собрать целостную картину
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ