Суббота  27.04.2024  15:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 74
Пользователей: 7
Fai, CrazyNicky, aliya10110393, Nataly2784, Ryabina, pprpp_keppap, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 03
Конкурс
Дорогие друзья!

Уже скоро наступит День Всех Влюбленных и мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе, который мы приурочили к этому празднику.
Мы предлагаем вам создать оформление для нашей официальной группы в ВК

Ознакомиться с правилами конкурса можно ЗДЕСЬ
Категория: Сайт | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (6)

СумеркиНу вот. «Рассвет» я скачала, русская дорожка у меня диктофонная тоже есть, а совесть только добилась от меня ответа относительно «Сумерек». Ну сколько можно тянуть? Так что сейчас сделаем «Особенности национального перевода «Сумерек», раз их еще не было, а потом сразу «Рассвет». Потому что если я сразу про «Рассвет» повешу, никто про «Сумерки» читать не будет. (Хм… Как будто вообще кто-то будет…)

Еще раз повторюсь, что все нижеизложенное – простое изложение фактов, моя ИМХА и не более. Не во всех вариантах я могу предложить лучший перевод, а также сознаю, что для озвучания мало хорошо перевести, надо еще во фразу попасть. Но я хочу донести истинный смысл – раз, и потыкать пальцами в откровенные ошибки и ляпы – два.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (81)

Т.Лотнер и Мария Хуана ГарсиаЗнакомьтесь, 18-летняя испанская модель и актриса Мария Хуана Гарсиа - новая возлюбленная Тэйлора Лотнера. 

В Голливуде и во всем мире эту красивую брюнетку еще не знают, но, поверьте, это временно. Она уже успела дебютировать в кино с небольшой ролью, и не где-нибудь, а у Дэвида Кроненберга в картине "Космополис".

Теперь появилась неофициальная информация, что актрисе удалось получить главную женскую роль в экранизации уже другого культового романа - "Инкарцерон". Она сыграет Клодию, возлюбленную главного героя Финна, роль которого закреплена за Тэйлором Лотнером. На роль Клодии пробовались среди прочих такие голливудские красотки как Дженнифер Лоуренс и Блэйк Лайви, писали также, что Эмма Уотсон практически утверждена.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (14)

Кристен СтюартАктриса рассказала о своем гардеробе, своих чувствах во время съемок свадьбы с Робертом Паттинсоном и своих перспективах на будущее.

Уже прошло почти четыре года с тех пор, как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт окунулись в мировую славу благодаря первому фильму саги «Сумерки». С тех пор, они оба выработали манеру поведения перед камерами, и вымышленная история любви обрела реальную жизнь.

Стюарт было 18 лет, когда она снялась в первом фильме про вампиров. Сегодня она подсчитывает новый кассовый успех после премьеры последнего фильма «Рассвет. Часть 1», и превратилась в кумира подростков и икону стиля в половине мира.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (9)

ДВД РассветСегодня, Wal-mart объявил о нескольких деталях своих планов относительно диска «Сумеречная сага: Рассвет» - 10-ого февраля 2012 официально в полночь начнется продажа DVD/Blu-ray первой части "Рассвета" по всей стране.

С 23:00 несколько магазинов примут участие в сумеречной суете, привлекая внимание «специальными дешевыми распродажами всяких пустяков на тему кино, а также выпечкой на тему Сумерек, такой как кексы и пироги... Покупатели также смогут заметить миниатюрное появление Розали Каллен на экранах ритейлера в магазине, во время ожидания полуночи».

Wal-mart ритейлер должен будет предложить вам эксклюзивный выпуск «Подвенечное платье Беллы», который будет входить в набор как дополнение к DVD с двумя дисками и диском Blu-ray, детализированным путеводителе по магазинам.

 Кроме того, будет предложен такой эксклюзив, как: 
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (7)

Риз УизерспунКогда к ней пришел успех, Риз была в почти том же возрасте, что и сейчас ее коллега по «Воды слонам» Роберт Паттинсон.

«Тогда мне было непривычно, что люди узнают меня на улице, и мне кажется, что это совсем чуть-чуть похоже на то, что сейчас происходит с Робом. У меня была довольно странная жизнь», - смеется она.

Когда в прошлом году она и Роберт выпустили свой фильм, Риз призналась, что была ошеломлена его шармом и скромностью в присутствии сотен фанатов Сумерек.

«На премьере в Лондоне люди спали в спальных мешках, они плакали и рыдали, но он нашел время поздороваться со всеми и раздать автографы».

Роб также удивил свою коллегу по фильму.

«Я думаю, все смотрели на него, ожидая увидеть, что он какой-то уже испорченный славой парень… но Роб оказался совсем не таким. Он невероятно добрый, умный и на самом деле стеснительный и замкнутый. Он очень приятный человек».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (7)

Майкл ШинВ сериале «Мастера секса» замена: вместо Пола Беттани главную роль сыграет Майкл Шин.

Напомню, Sony Pictures TV готовит адаптацию книги Томаса Майера с игровым названием «Мастера секса: Жизнь и времена Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, которая научила Америку любить». Уильям и Вирджиния занимались тем, что в 1960-х годах исследовали природу сексуальности человека. Пара наблюдала за тем, как люди занимаются сексом, а затем делилась своими мыслями по этому поводу. Работу они начали тайно в небольшой лаборатории, и вскоре стали национальными экспертами в области секса. За сорок с лишним лет Мастерс и Джонсон проанализировали и объяснили секреты оргазма и сексуальных нарушений. Правда, через двадцать лет совместной жизни супруги развелись: виной всему был гнет успеха, ревность и предательство, неизбежные спутники славы.

Режиссером проекта назначен Джон Мэдден, а роль Мастерса должен был сыграть Пол Беттани, который вместе со своим менеджером Мелани Грин и автором книги Томасом Майером планировался еще и как один из продюсеров сериала. Однако месяц назад Беттани выбыл из проекта, и на его место пришел другой британец — Майкл Шин. Забавно, что он также выступит в роли одного из продюсеров вместе со своим менеджером Тэмми Розен.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (3)

Саммари:Пять лет спустя событий первой части... Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета?! Автор: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (1)

Эшли ГринЭшли Грин вышла в свет в среду вечером, 1 февраля, чтобы посетить вечеринку «Louder Than Words Launch Party» в Голливуде, штат Калифорния.

Сумеречная актриса украсила красную ковровую дорожку, пройдясь в милом, черном, платье без рукавов, в котором поднялась на сцену для исполнения своих обязанностей в качестве гостя мероприятия.

Буквально перед самым приездом мисс Грин написала в твиттере: «Я так горжусь тем, что мне предстоит высказаться на вечере @loveisrespect вместе с @markgirl! Я смогу встретиться с молодежными представителями совета директоров!»

Проведение мероприятий приходится на февраль месяц и общеизвестно под названием «Teen Dating Violence Awareness and Prevention Month» (TDVAPM).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (7)

РобстенПо видимому, настало время расставаний.

И когда мы услышали о пяти красноречивых признаках появления проблем в отношениях знаменитых пар (а-ля Хайди Клум и Сил, или Дженнифер Лопес и Марк Энтони), некоторые из вас, очень настойчивых журналистов, увидели возможность «примерить» их ко всеми любимой сумеречной паре: Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт!

Итак: мы провели глубокий анализ для вас и собрали пять самых популярных причин, из-за которых вы говорите, что Робстен разошлись, … с нашими возражениями:

Демонстрирование привязанности на публике? Вовсе нет!

Вы говорите: мы не заметили, что Робстен развлекаются в ночных заведениях, незаметно держась за руку или тайно целуясь, … как всегда. И мы едва слышали что-то о каких-либо ночных голливудских свиданиях. Так что, пока мы не увидим это, это больше не существует!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (29)