Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 84
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 3 » Актеры

Пять красноречивых признаков того, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались – но мы не согласны!

01:00
РобстенПо видимому, настало время расставаний.

И когда мы услышали о пяти красноречивых признаках появления проблем в отношениях знаменитых пар (а-ля Хайди Клум и Сил, или Дженнифер Лопес и Марк Энтони), некоторые из вас, очень настойчивых журналистов, увидели возможность «примерить» их ко всеми любимой сумеречной паре: Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт!

Итак: мы провели глубокий анализ для вас и собрали пять самых популярных причин, из-за которых вы говорите, что Робстен разошлись, … с нашими возражениями:

Демонстрирование привязанности на публике? Вовсе нет!

Вы говорите: мы не заметили, что Робстен развлекаются в ночных заведениях, незаметно держась за руку или тайно целуясь, … как всегда. И мы едва слышали что-то о каких-либо ночных голливудских свиданиях. Так что, пока мы не увидим это, это больше не существует!

Мы говорим: РПатц и КСтю всегда были сверх-скрытными людьми, особенно когда дело дошло до свиданий. И пока они очень разборчивы в том, как они хотят заработать денег, оба очень ориентированы на свою карьеру, которая, к сожалению (для нас) означает «меньше публичных отношений».

Приятельницы Роберта Паттинсона и группа поклонников Кристен Стюарт!

Вы говорите: появлялись безумные слухи о тусовках Роба с другими девицами на съемках его фильмов («Космополис», например) и поздние посиделки с Сарой Ремер. Тем временем, К. Стю проводит свои вечера с Томом Старриджем и Гарретом Хедлундом. Какой скандал!

Мы говорим: то же самое, что и раньше, но мы счастливы повторить это снова: лучшие друзья и приятельницы противоположного пола допускаются (и приветствуются). И пока Роб и Кристен полностью доверяют друг другу, у них нет проблем друг с другом из-за того, что они тусуются с друзьями, когда вторая половинка отсутствует.

Печальная история: без любви в любовном гнездышке!

Вы говорите:
они продали любовное гнездышко, которое снимали вместе и не покупали другое, чтобы жить вдвоем. Глядя на то, как долго они вместе (и как часто они летают повсюду), это может иметь смысл, если только они хотели бы иметь дом … совместно.

Мы говорим: дом там, где сердце, не так ли? Так что, не имеет значения, есть ли у Роба и Кристен четыре стены и потолок, у любого из них нет проблем с тем, что бы вскочить в самолет и прилететь к другому, не важно, в какой части света тот находится. Плюс к этому, им просто не нужно постоянное жилье прямо сейчас (эй, вот для чего есть съемное жилье), хотя у них есть прелестный пес Медвежонок, о котором они любят заботиться. Так что, возможно, их «дом» больше, чем мы думаем.

Конец фильма! Съемки «Сумерек» завершены

Вы говорите:
это все пиар! И даже если это не так, теперь, когда они закончили сниматься в «Сумерках», две звезды больше не захотят видеть друг друга и обречены найти другого, более горячего партнера, чтобы встречаться. С Беллой и Эдвардом покончено официально.

Мы говорим: вы действительно думаете, что «Сумерки» подошли к концу? Поверьте, мы подозреваем, что Саммит не собирается позволить этой дойной корове уйти без борьбы. Плюс, еще есть промо «Рассвета – Часть II», так же как и предвкушение, появятся ли они вместе на какой-нибудь церемонии вручения премии, как, например, Оскар (хотя мы полагаем, что нет).

Понятное дело, они еще молоды!

Вы говорите:
Робу - 25, Кристен – 21. Они слишком молоды, чтобы это оказался их окончательный выбор. Так что их расставание - это вопрос времени, если уже не реальный факт.

Мы скажем: это мог бы быть хороший аргумент… для любой другой молодой пары, возможно. Но родители Роберта поженились очень молодыми и все еще вместе. Как и родители КСтю, которые давно находятся в браке. А? Возможно, они просто получили правильный набор семейных ценностей в свои ДНК. Или просто это слишком счастливый конец, чтобы угодить всем вам, оппозиционеры?

Несмотря ни на что, просто расслабьтесь немного, а? Потому что, даже если они действительно расстанутся, мы знаем, что, по крайней мере, до 16 ноября мы можем наслаждаться Робстен.

Просто представим это!

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: рассвет, Робстен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
0
29 Inmanejable   (01.03.2012 16:59) [Материал]
Спасибо за новость smile

0
28 Under_Water   (04.02.2012 13:06) [Материал]
Уже утомляют подобные статейки из разряда "расстались - не расстались". Ау, журналисты, вы определитесь, в чем нас убеждать! То вы говорите, что Робстен существуют, но сами ребята это скрывают, то теперь они якобы расстались, но опять же это скрывают! biggrin А зачем им скрывать расставание сейчас, если ранее они наоборот, уверяли, что Робстен НЕ существует??? Очередная журналисткая утка, идиотизм...
Спасибо за перевод, Yulla.

1
27 Yulla   (03.02.2012 22:55) [Материал]
Ого! 1000++(!) просмотров... не ожидала wink

1
26 @Люльчик@   (03.02.2012 20:30) [Материал]
Робстен..... Робстен.... не являюсь поклоником этой пары....
Но думаю они всё же вместе!
happy

4
23 mone   (03.02.2012 18:05) [Материал]
Я не понимая, ьтм журналистам больше нечем занятся? Не надоело сводить и разводить нашу сладкую парачку? Для меня они всегда будут идеальной парой))

0
22 mone   (03.02.2012 18:04) [Материал]
Я не понимая, ьтм журналистам больше нечем занятся? Не надоело сводить и разводить нашу сладкую парачку? Для меня они всегда будут идеальной парой))

0
21 mari2934   (03.02.2012 17:43) [Материал]
Ах, сколько поклонников пары))) Меня одну минусят. Что ж будет, коли "ростонутся", страшно подумать biggrin

0
24 ССღ   (03.02.2012 19:37) [Материал]
Ну чего будут делать? Охи и вдохи пару или тройку дней, что "как же так они расстались?", а потом и забудут Робстен! biggrin Перекинут своё внимание на другую какую-нибудь "пару"! cool

2
25 Edi   (03.02.2012 20:04) [Материал]
буду в подушку реветь и думать "как такое возможно не верю" biggrin
Многие голодовку объявят когда они не дай Бог расстанутся biggrin

4
20 Sunny   (03.02.2012 14:56) [Материал]
вообще-то,нигде не подтверждалось официально,что они вместе!так как же они расстались? biggrin но журналюги должны же зарабатывать денюшек на жизнь? biggrin

18
19 ♥Настя♥   (03.02.2012 14:38) [Материал]
Пусть пишут что хотят. Моя вера в Робстен непоколебима happy

0
18 Христя16   (03.02.2012 14:38) [Материал]
не хочу штоб они ростались. Они так смотрится вмести. Как инь и янь. Может со свадьбой нужно подождать (хотя мои преки поставили условие штоб до 20 лет уже с кольцом была) biggrin Надеюсь што после выхода фыльма они будут вместе, а если сразу ростанутся, когда ето 100% пиар, и нам весили лапшу на ушы

4
17 Dream_girl   (03.02.2012 14:33) [Материал]
И вообще если бы и расстались они, стала бы Кристен дарить шыкарные гитары за 12000$... cool бред...

0
16 Dream_girl   (03.02.2012 14:30) [Материал]
Не верю!!! wacko tongue

1
15 ВампИpюШка   (03.02.2012 14:23) [Материал]
Ой, даже читать не хочеться. Главное, что я верю, и пока нету оф. данных я буду верить! happy
А все остальные пусть идут куда-нибудь. biggrin

1
14 Kristinka_   (03.02.2012 14:19) [Материал]
нет не может быть, я не верю что они растались))) НЕ ВЕРЮ!!!!

1
13 olichkaolunya   (03.02.2012 13:32) [Материал]
Какие ужасные новости! Что-то мне совсем не хочется верить, что это правда. И я, как преданный фанат, верю, что РобСтен существует biggrin

2
12 MissAlla   (03.02.2012 13:29) [Материал]
Когда появляется очередная подобная статья, тут же находится ей опровержение. Здесь два в одном. Я даже голову забивать не стану, я просто поверю всему, когда увижу. Поверю в их "расстование". Ну а пока я свято верю в их пару, и никто меня не переубедит! smile
Спасибо за статью smile

3
11 mari2934   (03.02.2012 12:34) [Материал]
Они и не встречались, по моему давнему, пусть субъективному мнению. Все прописано и отработано. Очередная статья для подогрева уже неизвестно чего. Саммит накрылся... Вряд ли теперь нужен Робстен, как таковой.

3
10 likeBella   (03.02.2012 12:06) [Материал]
"Несмотря ни на что, просто расслабьтесь немного, а? Потому что, даже если они действительно расстанутся, мы знаем, что, по крайней мере, до 16 ноября мы можем наслаждаться Робстен"-я всегда так говорю) обидно,конечно,будет,если расстанутся, но пара красивая, и больше полугода мы можем на нее любоваться точно cool biggrin

2
9 zirkka   (03.02.2012 11:40) [Материал]
не верю.......РОбстен-фореве..... tongue
Пита и Джоли уже сколько раз развели....раз 20 наверное,а живут прекрасно и плевать им на всех этих папарации....

2
8 Из@бель   (03.02.2012 11:40) [Материал]
Увидев заголовок задергался левый глаз, уже думала что они растались, но потом успокоилась.
Папарацы они визде, и отравляют жизни всем. Думаю этого достаточно чтобы ответить на несколько вопросов журналистов почему мы не видим Робстен на свиданиях.
А какая романтика постоянно убегать от несущейся на тебя толпы фанаток и папарацый, никакой. И думаю то что они сейчас строят свою карьеру, снимаются в фильмах доказательство того, как мало времени у них остается на свою половинку.
Может они решили встать на ноги в своей карьери, довести ее до определенной ступени, а потом уже развивать дальше отношения, они ведь еще молоды, у них все впереди)
Робстен навсегда)

3
7 bykate   (03.02.2012 11:28) [Материал]
все такие негативные) а я люблю Робстен) и буду рада если у них это на всю жизнь) потому что они действительно смотрятся вместе, да и как мы можем видеть, общаются тоже хорошо)

2
6 EC_Mazen   (03.02.2012 04:41) [Материал]
Да! Так их! biggrin
Спасибо за статью. Журналисты вообще страх потеряли biggrin Ну, это я в шутку.
Я верю, что Роб и Крис вместе, хотя лично для меня не станет великой трагедией их расставание. Мне очень понравился комментарий последней причины. Это действительно могла бы быть веская причина. Но я также вспомнила о их родителях. В конце концов Роберт не раз говорил, что хочет встретить кого-то близкого, с кем сможет остаться навсегда. Как и его родители.

0
5 zasada-nata   (03.02.2012 03:49) [Материал]
Каждый верит в то, во что хочет верить))) cool

0
4 19pal74   (03.02.2012 02:56) [Материал]
Достали уже со своими домыслами.ТО 5 причин почему расстались то 5 причин почему они вместе. Заметье пишут это всё одни и те же люди.

0
3 BlackApp   (03.02.2012 02:56) [Материал]
Да и вообще, что с того... даже если и расстались- Красивая пара... ну была в таком случае. angry завистливые языки все болтают и болтают... Роб и Крис- очень красивая пара smile А вообще очень уважаю, что они не выставляют свои отношения на показ и берегут свои чувства от "экранности" и искусственности, которая царит в актерском мире... в большинстве случаев. Любовь- это личное smile

0
2 fon   (03.02.2012 01:36) [Материал]
Возможно, они просто получили правильный набор семейных ценностей в свои ДНК. Или просто это слишком счастливый конец, чтобы угодить всем вам, оппозиционеры? - biggrin Ну, в таком случае им повезло... Да и возраст не главное, по себе знаю) Все зависит от чувств happy

0
1 Evari   (03.02.2012 01:14) [Материал]
они не расстались



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: