Суббота  27.04.2024  10:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 69
Пользователей: 7
sladkaya, Blondy-nka, Ryabina, aleonova006, aliya10110393, Stasia_june, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 21
РассветПрежде чем познакомиться со статьей, давайте вспомним, что мы уже знаем о фильме. 1) Белла и Эдвард безусловно делают это. 2) Думаю, я видел обнаженку. 3) Это самый редкопросматриваемый фильм на Rotten Tomatoes. 4) Питер Фачинелли неудобно подписал мою копию DVD.

Великолепно, теперь, когда мы все на одной и той же страничке, давайте познакомимся с тем, о чем я думал и что узнал из бонусов и еще одного просмотра фильма.

Аудио-репортаж с Биллом Кондоном

Несмотря на смешанно-разочарованную реакцию на данный фильм, я все еще думаю, что Билл Кондон – великолепный выбор для финальной части Саги. Кэтрин Хардвик была превосходна в первой части, потому что она эксперт в первоклассном подростковом ангсте. С фильмами «30 дней ночи» и «Леденец» в резюме, Дэвид Слэйд великолепно вписался в «Затмение», потому что вы хотели страшного кино. И пока Крис Вайц – лучший режиссер Саги во взаимодействии с твай-хардами в социальной сети, я думаю, он был странным выбором, который запутал «Новолуние», мне понравился меньше всего. Кондон, режиссер «Богов и монстров», «Кэндимэна 2: Прощание с плотью» и «Девушек мечты», добился успеха в фильмах разных жанров, и «Рассвет» укладывается в число жанров в обоих фильмах.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (8)

РассветDVD «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», что не удивительно, разошлись как горячие пирожки. После выпуска фильма на диске в темное субботнее утро, если верить сообщениям, в течение двух дней продали 3.2 миллиона дисков.

Но и это еще не все: фильм также набрал 50000 скачиваний и 80000 видео-запросов в течение двухдневного периода, когда отслеживался объем продаж, согласно The Hollywood Reporter. Эти числа подняли «Рассвет» в раскупаемом прокате в этом году. Он уступил первое место в Nielsen VideoScan First Alert, всеобщем хит-параде по продаже дисков, следуя за «Леди и Бродягой» и «Убойным Рождеством Гарольда и Кумара».

 Теперь, когда можно снова и снова прокручивать фильм, твай-харды настроены на изучение каждого сладкого и пикантного момента первой части, прежде чем финальная часть выйдет в кинотеатрах в ноябре. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (7)

Дорогие и любимые слушатели Первого Сумеречного!

Вы готовы к новому интервью на RadioTR? Если да, то 26 февраля, в 17:00 по мск, вы просто обязаны присутствовать на Первом Сумеречном!

Вам интересно, с кем же будет проходить интервью на этот раз? Легко! Прекрасный автор и отличная девушка, многочисленный призер Twilight Russia Awards! И это всё она ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (8)

Дакота ФаннингПосле бесчисленных воздушных поцелуев и поздравлений и еще большего количества интервью за кулисами прошлым вечером, Марк Джейкобс рванул в отель Pierre, чтобы по традиции отпраздновать выход своей новой коллекции с друзьями и семьей.

Как только он оказался в большом зале, его встретили взрывом аплодисментов.

- Я думаю, что это, возможно, самое лучшее шоу Марка, - поделилась с нами Дакота Фаннинг. – Те шляпы были безумными.

 Центром беседы стали модные шляпы и тщательно глазированный сахар Рейчел Фейнштейн Керрин. «Был разговор о строительстве моста, и, возможно, даже рова, - сказал один из служащих Джейкобса. – Это было исключено – слишком сложно».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (2)

ПостерСейчас Джош Рэднор вернулся в Сэдданс с «Гуманитарными науками» - фильмом, сорвавшим овации на своей премьере. В «Гуманитарных науках» Рэднор играет Джесси, немного депрессивного адвоката Нью-Йоркского колледжа, который был приглашен бывшим профессором (Ричард Дженкинс), чтобы произнести речь в Огайо. Здесь Джесси встречает девятнадцатилетнюю студентку Зибби (Элизабет Олсен) и между ними вспыхивают опрометчивые чувства.

Во время беседы Рэднор поделился с нами своим мнением о Дэвиде Фостере Уоллесе и «Сумерках» - оба заметны в «Гуманитарных науках» и находят свое отражение в первом фильме Рэднора «Недетское кино». Было бы интересно, если бы вы рассказали об этом сейчас.

- Этот фильм своего рода сообщение, сообщение о том, что мне не нравятся «Сумерки» (cмех), - это не я сказал, заметьте. – Все силы, вложенные в этот фильм, показали мои чувства к «Сумеркам».

- Я сделал этот фильм, чтобы снять привилегию. Снять привилегию с франшизы.

- Это мой девиз.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (1)

Саммари: Лето. Молодая француженка Изабелла Свон, поддавшись уговорам своей матери, едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, красивых лидеров, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание, пока молодая девушка резвится в своё удовольствие с двумя новыми знакомыми, приводя в ужас жителей острова. Однако когда выясняется, что во всём этом замешаны кровные связи, Белла приходит в ужас от того, что успела натворить за столь короткое время. Автор:Kot_Silva
Категория: Видео | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

Эшли Грин
Сегодня День Рождения у умницы и красавицы Эшли Грин! Сумеречной звезде исполняется 25 лет! 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (23)

"Милый друг"Сегодня ваш счастливый день, фанаты Робстен!

Мало того, что в сети появились новые фотографии злобной Кристен Стюарт, надирающей задницы в своём последнем фильме «Белоснежка и Охотник», мы также получили дозу новых фото с Робертом Паттинсоном из фильма «Милый друг», где он превращается в сексуального негодяя, которым так хочется хвастаться.

Итак, у кого из них больше пост-сумеречных фотографий?

Извините, но в этот раз мы будем говорить о Робе.

Не потому, что мы не в восторге от фотографий крутой Крис, которая выглядит рокэнрольно и довольно жёстко, но мы должны признать, что буквально упали в обморок после выхода последних фоток Роба из «Милого друга»!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (3)