Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Названа дата премьеры фильма "Гостья" Анонсирована дата премьеры фантастического фильма "Гостья", который будет снят по мотивам романа создательницы "Сумерек" Стефани Майер. Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 29 марта 2013 года.
Режиссер Эндрю Никкол, адаптировавший литературный первоисточник для экрана, приступит к съемкам весной 2012 года. Они пройдут в основном в Луизиане и Нью-Мексико. Ранее стало известно, что главную роль сыграет Сирша Ронан, известная зрителям по фильму "Милые кости". В ближайшее время начнется подбор актеров на другие роли.
Напомним, что действие романа происходит в будущем, когда Земля колонизирована инопланетными существами, которые называют себя Душами. Пришельцы внедряются в тела людей и подчиняют их своей воле. Одно из существ, именующее себя Вандерер, проникает в тело главной героини Мелани Страйдер с целью поиска небольшой группы не подчинившихся пришельцам людей.
Кто станет партнером Сирши Ронан в «Гостье»? Следующим проектом режиссера «Времени» Эндрю Никкола станет экранизация романа Стефани Майер «Гостья». Главную женскую роль сыграет ирландка Сирша Ронан, а в ближайшие дни продюсеры начнут прослушивание актеров на две важные роли. Среди кандидатов Кит Харингтон из сериала «Игра престолов» и Лиам Хемсворт, снимающийся в «Голодных играх».
Действие «Гостьи» разворачивается в недалеком будущем. Земля стала жертвой нашествия инопланетных паразитов, называющих себя «душами» и поглощающих человеческое сознание. «Душа» умирающей Мелани Страйдер помогает ей найти последних оставшихся в живых людей, которые свободны от чужеродных захватчиков.
На роль Джареда, бойфренда Мелани, претендуют Кит Харингтон («Игра престолов»), Лиам Хемсворт («Голодные игры»), Джей Кортни («Спартак: Кровь и песок») и Макс Айронс («Красная шапочка»).
У «души» Мелани тоже будет романтический интерес — голубоглазый брюнет Иен. Кандидаты на эту роль — Дэйн ДеХаан («Настоящая кровь»), Томас МакДоннел («Копы в глубоком запасе»), Август Прю («Борджиа») и Джейк Абель («Я — Четвертый»).
Учитывая, что из всех вышеперечисленных актеров самыми известными являются Лиам Хемсворт, получивший одну из главных ролей во франшизе «Голодные игры», и звезда сериала «Игра престолов» Кит Харингтон, можно смело сказать, что продюсеры не рассчитывают на утверждение крупной звезды в проект.
Релиз «Гостьи» намечен на 29 марта 2013 года, но дата съемок пока не определена.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно, ждать невероятно долго не знаю как я выдержу((( А если говорить об актерах, то Сирша Ронан в роли главной героини мне очень нравится (это удачный выбор со стороны режиссера). Претенденты же на роль Йена меня нисколько не воодушевляют, особенно Дэйн ДеХаан. Но может это только так кажется? Не знаю... но надеюсь экранизация не разочарует меня!!! Жду с нетерпением
Ууууу, Йен - мой самый-самый любимый мужской перс! Не хочу, чтобы его играл кто-то...невыразительный. Кандидаты все не очень, но, если уж выбирать, - Август Прю. Практически похож. В моем представлении, конечно.
Да, уж очень-очень далёкая дата. Но так хочется увидеть экранизацию! Ну, если будет в фильме Лиам - это слишком. "ГИ", а потом он снова на экранах, а потом снова....
Хватит уже нам Лиама Без обид, но как-то он мне не по душе. Я за Джейка Абеля! Хватит ему уже на задних планах играть!!! Жаль только, что придётся ждать до 2013. Я думала "Гостья" где-то в 2012 выйдет...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ