Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 53
Пользователей: 8
ЛЁН))), tanitataniru, kristinray2212, Феяяяя, Alenakev, Valiktok1, aliya10110393, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 21 » Книга/фильм "Гостья"

"Носитель". Скоро в продаже

22:35
Новый роман «Гостья» (Носитель) американской писательницы Стефани Майер - автора готического бестселлера «Сумерки» появится в российских книжных магазинах в августе.

«За рубежом этот роман стал бестселлером. По сюжету он никак не связан с вампирской тетралогией Майер «Новолуние», «Затмение», «Рассвет» и «Сумерки». Это скорее не мистика, а фантастика», - сообщил РИА «Новости» главный редактор издательства АСТ Николай Науменко.


Он пояснил, что, по сюжету «Гостьи», Землю завоевывают некие «паразиты» сознания - раса «душ», не имеющих собственного тела. На этом фоне развивается любовная интрига романа. Главная героиня новой книги Майер как бы состоит из двух частей - у нее тело и сознание человека и душа инопланетянки.

Роман «Сумерки» о любви смертной девушки и вампира вышел в США осенью 2005 года и имел феноменальный успех (пятое место в государственном перечне бестселлеров). Каждый последующий год Стефани Майер выпускала по одному продолжению своего бестселлера – «Новолуние» (2006), «Затмение» (2007), «Рассвет» (2008).

Четыре книги Стефании Майер, объединенные в Сумеречную сагу, разошлись тиражом более 17 млн по всему миру.

Американская ассоциация библиотек включила готический вампирский роман в список десяти лучших книг для молодежи.

Источник
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: Vipendroska | Теги: носитель, The Host, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Даша21   (17.01.2010 16:15) [Материал]
Я читала девчонки просто клас Стефани Майер гений

0
9 Диана4942   (25.07.2009 00:13) [Материал]
Я точно куплю!!!! "Носитель" звучит круче, чем "Гостья")))))
Скорее бы уже!!! Я даже примерно не в курсе, о чем это творение Стефани... biggrin

0
8 alkata   (22.07.2009 16:40) [Материал]
Круто!
Тэя, да вот за обложку уже страшно! Не очень у АСТ с ними(

0
7 рыжая   (22.07.2009 13:20) [Материал]
Ура!Дождалась. biggrin
Хочу поблагодарить тех кто переводил нам "Носителя" на сайте,спасибо вам,девченки,огромное!Вы умнички,скрасили ожидание выхода книги. smile

0
6 polina_pavla   (22.07.2009 03:56) [Материал]
Можно бестактный вопрос? А мы-то тогда на кой переводим, ежели она вот-вот официально выйдет?

0
5 Juliet   (22.07.2009 01:30) [Материал]
хорошая новость))мне даже российский вариант нравится)Гостья звучит неплохо)))

4
3 Тэя   (22.07.2009 00:15) [Материал]
интересно, какая будет обложечка.. опять бледная девица с кустом сухостоя на башке?

1
4 Кейт   (22.07.2009 00:30) [Материал]
Как в фильме "Чужие" - монстр, вырывающийся наружу! biggrin

0
2 монро   (22.07.2009 00:08) [Материал]
Ну вот я и дождалась, теперь куплю и спокойненько почитаю smile Люблю я=читать книги держа их в руках а не пялится в экран компьютера или телефона smile

0
1 Liebesspiel   (21.07.2009 23:44) [Материал]
Ну ещё бы Сагу такую и не включить)))
А вот "гостьи" хочется,наверное,почиать уже)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: