Четверг  28.03.2024  20:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 31
Ресурс Reelz Channel опубликовал статью, в которой указывает на пять глав из книги "Затмение", которые непременно должны быть в фильме.
1. Первой в этом списке значится история Джаспера и Розали.
В "Затмении" мы, наконец-то, узнаем истории Джаспера и Розали. История Джаспера обьясняет появление его шрамов в виде полумесяцев и встречу с Элис. А вот рассказ Роуз более драматичен - она стала жертвой насилия своего же жениха и его друзей. Присутствие этих историй более широко откроет нам Джаспера и Розали как персонажей и даст возможность дольше наблюдать их на экране.
 
2. Глава 15. "Пари".
Эта глава рассказывает нам про насильный поцелуй Джейкоба с Беллой и её последующие действия - удар рукой, что приводит Беллу к перелому. После этого случая Эдвард старается защитить Беллу и настойчиво объясняет Джейкобу, что - "если когда-нибудь ты снова вернешь ее с увечьями – мне неважно, чья это будет вина. Не важно, даже если она просто споткнется, или с неба упадет метеорит и стукнет ее по голове – в общем, если ты вернешь ее мне не в том состоянии, в котором я ее отпустил к тебе, ты станешь бегать на трех лапах. Ты усвоил, дворняжка?"
Кажется, от этого все фанаты из "Команды Эдварда" придут в полный восторг. 
 
3. Глава 22. "Пламя и лед".
Это один из самых занимательных моментов книги - мужской разговор Эдварда и Джейкоба в палатке перед схваткой с новорожденными вампирами. Они не друзья, и никто из них не хочет уступить свою любовь. Ну, во всяком случае, любой момент с признанием Роберта Паттинсона в любви к Белле будет встречен фанатами на "ура".
 
4. Глава 20. "Компромисс".
Ооо, эта глава заставила нас изрядно попотеть. Ведь в ней Белла решает соблазнить своего парня-вампира, но неудавшаяся попытка заканчивается помолвкой. Белла совершенно сбита с толку, но мы то знаем - все это и должно было закончиться свадьбой. Единственная проблема - как же еще долго нам ждать "Рассвета". 
 
5. Финальная битва с Викторией.
Ну, ясное дело, что эта сцена просто обязана присутствовать в фильме. Финальный бой семьи Калленов и, особенно бой Эдварда с Викторией и Райли с Сэтом - это, по сути, завершение всех трех предыдущих книг. Ведь Виктория не давала продохнуть Белле уже давно. Да и к тому же это единственная боевая сцена во всех четырех книгах (не считая борьбы с Джеймсом). Надеемся, создатели фильма смогут нас удивить.
Правда, они уже нас удивили сменой полюбившейся нам исполнительницы Виктории Рашель Лефевр, на подозрительную Брайс Даллас Ховард.


Источник
При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна.
За статью большое спасибо говорим
twilightlove
 
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (15)



Друзья!
Comic-con закончился и наши звезды вернулись к своим прежним делам.
А мы раздобыли тому подтверждение.
В нашей галерее обновление:
Кристен вернулась к съемкам "The Runaways"
Эшли Грин была замечена в Голливуде на презентации "Julia & Julia".

Категория: Галерея | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (5)

Истинные фанаты знают и помнят, что Стефани Майер снималась в небольшой роли-камео в фильме "Сумерки" (в сцене, когда Белла и ее отец обедают в кафе, официантка подает салат Стефани, обращаясь к ней с фразой: "Твой салат, Стефани" - прим. Bellissima). Однако в "Новолунии" нам не представится шанса полюбоваться на маму Сумерек - в интервью Time Крис Вейц подтвердил. что Стефани Майер в "Новолунии" не появится. По его словам, "ему плохо от этого", но он "почти забыл, что Стефани снималась в "Сумерках"".


Источник
 
При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (4)

После ошеломительного заявления Саммит, что они решили заменить актрису Рашель Лефевр, исполнившую роль Виктории в «Сумерках» на актрису Брайс Даллас Ховард для съемок в  в экранизации «Затмения", Рашель выпустила заявление:

«Я была потрясена решением Саммит заменить меня». «Я полностью посвящала себя Сумеречной Саге и роли Виктории, которую играла в ней». «Я отклонила предложения о съемках в нескольких других фильмах, и в соответствии с моими обязательствами по этому контракту, принимала предложения только на участие в фильмах с коротким съемочным периодом. Мои съемки  в фильме «Barney`s Version» должны были длиться всего лишь 10 дней. Саммит отстранил меня от работы в «Затмении». Хотя съемки «Затмения» должны были длиться около 3 месяцев, Саммит сказали, что они не могут позволить себе отпустить меня на 10 дней и не будут подстраиваться под мой график. Учитывая длительность съемок «Затмения», я не понимаю, как могла лишиться этой роли из-за 10-тидневного перерыва. Меня полностью устраивал мой контракт с Саммит и была готова продолжать работать с ними. Но Саммит решили просто заменить меня.
«Я невероятно расстроена, что  больше не буду играть Викторию для поклонников «Сумерек». Я искренне полюбила эту историю, то, как она воплощалась в жизнь и мою героиню.  Я всегда буду благодарна фанатам за их поддержку и любовь, которую чувствовала с тех самых пор, как меня утвердили на эту роль. Меня глубоко ранило внезапное решение Саммит продолжать работу без меня. Я желаю всей съемочной группе «Затмения» всего самого наилучшего.»

Ответное заявлении студии Саммит:

Компания Саммит разочарована недавними комментариями Рашель Лефевр, в которых она пытается обвинить нас в том, что была вынуждена выбирать фильмы в угоду требованиям студии. Ее решение обсуждать свою версию произошедшего требует от студии уточнить некоторые факты:
-  Представителям Мисс Лефевр еще в начале апреле посоветовали учесть то, что начало съемок «Затмения» ожидается в начале августа.
-  Если бы мисс Лефевр, как она утверждает, «искренне любила» свою роль в «Сумеречной Саге»,  мы бы почувствовали это, когда она и ее представитель учли бы наши рекомендации, принимая  решение о съемках в другом фильме, дата съемок которого совпадала со съемками «Затмения»
 -  О том, что мисс Лефевр будет сниматься в фильме «Barney`s Version» студии Саммит впервые стало известно лишь 20 июля, а также то, что несмотря на наши рекомендации, она подписала контракт на участие в нем еще в начале июня. До этого времени Саммит свято верили, что она будет выполнять свои обязательства по нашему контракту и учтет сроки репетиций и съемок «Затмения», рассматривая предложения об участии в других проектах. Мы считаем, что ее выбор скрыть возникшие нестыковки в рабочем графике от нас, может рассматриваться как недостаточно сильное желание сотрудничать, что и повлияло на работу.
-  Кроме того, Мисс Лефевр согласилась сыграть роль в другом фильме, для которой ей потребуется выхать в Европу на время, уже утвержденное как время репетиций, и по крайней мере, на 10 дней, принципиально важных для съемок «Затмения». Этот период важен и для репетиций с другими членами актерского состава, и для съемок в основных местах действия, которые будут доступны только в первые дни уже запланированного графика съемок.
 -  Вопреки заявлению мисс Лефевр – это неправда, что студия уволила ее из-за разногласий по поводу 10 дней. Дело не в 10 днях, а в том, что работа над «Затмением» - сложный процесс, который включает в себя работу всего коллектива, для чего требуется согласовать графики огромного количества актеров, и в то же время, с уважением отнестись к творческим замыслам создателей фильма и самое важное, к истории.
- Факт остается фактом: Мисс Лефевр согласилась участвовать в другом проекте – и держала информацию об участии в нем в тайне от Саммит до самого последнего момента – что и сделало невозможным ее участие в качестве исполнительницы роли Виктории в фильме «Затмение»
Тем временем в сети появилось уже несколько онлайн-петиций в поддержку Рашель, но маловероятно, что это чем-то поможет.

Источники: 1,2
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна


Категория: Актеры | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (15)

Звезда Сумерек Джексон Рэтбоун воплотит в жизнь  мечту умирающей фанатки - проведя экскурсию по закулисью во время концерта его группы.
Актер, исполняющий роль Джаспера, проводит свободное время, выступая со своими друзьями из рок-группы 100 Monkeys. Когда Рэтбоун узнал, что одна из фанаток Сумерек страдает от злокачественной опухоли, находящейся на конечной стадии развития, он поклялся, что исполнит мечту девушки.
Он пригласил 14-летнюю Дороти за кулисы на субботний концерт в Далласе, звезда убеждена, что такой бескорыстный поступок- это лишь самое малое, что он может сделать для девочки.  
Он говорит: "Мы все очень счастливые люди, и помогая другим, мы становимся самими собой".


Источник
За перевод говорим большое спасибо love_twilight

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Актеры | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (11)