Воскресенье  22.02.2026  02:37
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 70
Пользователей: 1
Marinako
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 06
Знаете, на фоне всей этой шумихи по Роберту Паттинсону, мы стали забывать, что одну из главных ролей в "Сумерках" и "Новолунии" сыграл еще один горячий парень- Келлан Латц. Позор нам, товарищи!
Вашему вниманию предлагается интервью Келлана для OK!Magazine.

Что из себя представляет Ваш обычный день, проведенный на съемках "Новолуния"?

Съемки '"Новолуния" прошли легко и спокойно, это все заслуга режиссера – Криса Вейца! Начиная от нюансов, заканчивая подбором актеров. Он делает все настолько легко, что у нас сложилось впечатление будто мы и раньше работали с ним. Съемочный процесс был отлично организован, что очень облегчало нам работу. У нас было много свободного времени на шутки и смех. Результат вы увидите сами! Я жду премьеру не меньше вашего!

Весь актерский состав фильма "Сумерки" и "Новолуние" – это новые лица Голливуда. Что Вы думаете об этом?

Удивительно то, что "Сумерки" сделали со всеми нами! Фильм открыл двери в Голливуд для всех нас. "Сумерки" благословили нас. Мечты сбываются!
Все мы стали очень близки после съемок в первой части Саги, мы находимся рядом на одной площадке, обедаем вместе, развлекаемся. Очень здорово иметь возможность работать с группой таких талантливых актеров.

Кем Вы видите себя через 5 или 10 лет?

Я хотел бы максимально долго заниматься этим делом! Я действительно люблю это род деятельности, и мне повезло, что моя работа мне по душе. Еще я очень надеюсь, что лет через 10 у меня будет удивительная семья, красивая жена и много маленьких Келланов, бегающих по заднему двору и играющих в футбол.

Ваше телосложение привлекает всеобщее внимание! Вы можете дать несколько советов нашим читателям?

Советов могу дать множество, но не всем они подойдут! Что подходит для одного, не факт, что хорошо другому! Я регулярно поддерживаю форму, занимаясь спортом, веду здоровый образ жизни. Стараюсь питаться правильно, поэтому в моем рационе часто преобладают блюда с высоким содержанием белка, люблю яйца и курицу! Еще я очень люблю фрукты, они всегда есть на моей кухне! Мне нравиться плавание. А совет, пожалуй, будет следующим – будьте активны, насколько возможно, не сидите на месте во время рекламы по телевизору, а лучше пройдитесь и посвятите несколько свободных минут движению вашего тела! Даже немного напряженной работы дает результат!

Источник
Перевод: Vipendroska

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (12)

Итак, друзья,  предлагаем всем нам посмеяться вместе. Как бы ни жаждали многочисленные поклонники Робстен их романа, реальные герои так и не дают нам подтверждения о своей внеэкранной связи. Очевидно, отсутствие новостей и сподвигло одно их желтых изданий запустить утку о беременности Кристен от Роберта. Вашему вниманию перевод статьи из NewWeekly.
"Реальный роман между звездами «Сумерек» Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном превратился с кошмар, после того, как актриса сказала своим друзьям, что думает, будто беременна от него.
Актриса, которая заподозрила свою возможную беременность на прошлой неделе, так сильно беспокоилась о том, что кто-нибудь еще может узнать ее секрет, что попросила  подругу купить ей тест.
«Кристен попросила одну из своих подруг купить ей тест, потому что боялась, что кто-нибудь увидит ее в аптеке», подтвердил NW один из источников. «Она очень нервничает из-за этой ситуации».
Пара, которая еще даже не объявляла о своем романе, теперь столкнулась с жесточайшим испытанием, через которое должны пройти их отношения, в связи с тем, что они, возможно, станут родителями
Кристен первая начала подозревать, что, возможно, ждет ребенка, когда поняла, что у нее не было месячных.
«Когда она поняла, что у нее задержка, она тут же начала думать о возможной беременности», говорит друг. «А по срокам, она думает, что Роб может быть его отцом.
»"
И что вы обо всем этом думаете?

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (35)

Долгожданный Vampire Baseball состоялся!
Все Сумеречные звезды собрались вместе в Портленде и показали настоящий вампирский бейсбол.
Фото отчет с мероприятия уже в нашей галерее.
Смотрим.
Категория: Галерея | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (6)



Дорогие друзья!
У нас очередное пополнение в галерее.
На этот раз у на появились новые фотографии с потрясающей фотосессии Entertainment Weekly.
Ранее эти фотографии не были опубликованы. Наслаждайтесь...
Категория: Галерея | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (13)