Вторник  03.02.2026  13:23
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 131
Пользователей: 7
Natasha123, Junonna, rina_, ЭФА, koss, sashaloskutova89, dianatymko93
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 21
Новый роман «Гостья» (Носитель) американской писательницы Стефани Майер - автора готического бестселлера «Сумерки» появится в российских книжных магазинах в августе.

«За рубежом этот роман стал бестселлером. По сюжету он никак не связан с вампирской тетралогией Майер «Новолуние», «Затмение», «Рассвет» и «Сумерки». Это скорее не мистика, а фантастика», - сообщил РИА «Новости» главный редактор издательства АСТ Николай Науменко.


Он пояснил, что, по сюжету «Гостьи», Землю завоевывают некие «паразиты» сознания - раса «душ», не имеющих собственного тела. На этом фоне развивается любовная интрига романа. Главная героиня новой книги Майер как бы состоит из двух частей - у нее тело и сознание человека и душа инопланетянки.

Роман «Сумерки» о любви смертной девушки и вампира вышел в США осенью 2005 года и имел феноменальный успех (пятое место в государственном перечне бестселлеров). Каждый последующий год Стефани Майер выпускала по одному продолжению своего бестселлера – «Новолуние» (2006), «Затмение» (2007), «Рассвет» (2008).

Четыре книги Стефании Майер, объединенные в Сумеречную сагу, разошлись тиражом более 17 млн по всему миру.

Американская ассоциация библиотек включила готический вампирский роман в список десяти лучших книг для молодежи.

Источник
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (10)

Пока Кристен и Роберт не покладая рук снимаются в проектах один за другим, другие Сумеречные звезды успевают все.
Например Никки Ридд сейчас находится в Греции. Где папарраци подловили ее во время прогулки с Парисом Латсис (наследник греческой судоходной компании, экс-бойфренд Перис Хилтон).
Как заявляет источник пара уже вместе на протяжении 6 месяцев.
Молодая актриса буквально украла сердце парня. Он не хочет расставаться с любимой не на секунду.
Поговаривают, что Парис уже представил Никки своим родителям.
В августе Ридд уже приступит к работе над свои новым фильмом, а пока до конца июля она пробудет в Греции вместе с Парисом. Далее пара собирается вместе вернуться в Л.А.
Что скажете?

Источник
Перевод: Vipendroska

Категория: Актеры | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (17)