Четверг  18.04.2024  17:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 110
Пользователей: 7
amberit, Olga_Malina, Alla-read, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, эллискаллен2945, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 19
Исполнитель роли Райли,Самюэль Ксавьер, дал свое первое интервью австралийской  радиостанции Hot30.
Все желающие, могут скачать подкаст с этим интервью здесь.
Что же новенького он поведал?
- Это его первая роль в Американском кино.
- Первое его прослушивание было в Сиднее, затем он прилетел в Ванкувер и Лос-Анжелес, чтобы познакомиться с командой. Только позавчера он узнал что его таки утвердили на роль.
- Впервые Ксавьер посмотрел "Сумерки" во время перелета в Северную Америку.

Ксавьер поделился с Daily Telegraph, что еще не читал ни одной книги, но планирует немедленно начать.
"Я пока пребываю в шоке, но это просто невероятная новость", сказал Ксавьер.

Саммит нанял молодого актера на роль "новообращенного" вампира, который присоединяется к заговору зловещей Виктории, чтобы убить главную героиню, Беллу. Райли, миловидный студент, питает к Виктории необъяснимую слабость.
Самюэль только недавно снялся в пяти маленьких Австралийских фильмах.
Одними из которых были:
"Ньюкасл",в нем Ксавьер сыграл подростка гота.
"Сентябрь". Фильм о двух пятнадцатилетних подростках, которые в период стремительно меняющегося времени, пытаются спасти свою дружбу под давлением социальных и политических условий…
"Дорожный Поезд",который скоро выйдет на экраны. В этом фильме Самюэль играет главную роль.

Что ж, посмотрим как Ксавьер воплотит в жизнь роль Райли.
Парень вытащил по истине золотой билетик, дальше все зависит только от него.
Пожелаем ему удачи!


Источник

Перевод: Vipendroska
   
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (9)

В нашем распоряжении 15 фактов о RPattz, написанных одной фанаткой, которая провела целых 2 дня на съемочной площадке "Новолуния".

1. Роберт-сладкоежка! Там где сидел Роберт валялись обертки от Reese’s Peanut Butter Cups (батончики с начинкой из арахисового масла) и банка Колы. Я боролась с мыслью украсть некоторые из этих вещей и потом продать, например на eBay. Но как только я повернулась, обе эти вещички пропали. Он прикончил их? Или выкинул вовсе? Мы никогда не узнаем этого. Я провела черту под надписью "порыться в его мусоре".

2. На стуле где сидел Роберт во время съемок, как обычно было написано имя его персонажа (Эдвард Кален). Но поверх этой надписи была приклеена желтая лента, на которой, черным маркером, от руки, большими буквами, было написано "Роберт". Похоже, наш фантастический мальчик, любит когда к нему относятся как к настоящему.

3. Я присутствовала при съемке сцены в логове Волтури, где были задействованы Элис, Белла и Эдвард.
Роберт был одет в плащ темно-бордового цвета, который примерно был ему по лодыжку. На вид он был сделан из бархата. Жаль, но мне не удалось подобраться к нему ближе, чтобы потрогать это. Я имею ввиду плащ.

4. Пребывание Роберта в фильме лишь как голос всплывающий в голове Беллы, не сулил ничего хорошего его фанатам. Оно и правильно, ведь они ожидают, что смогут  как можно больше видеть его на широком экране.
Поэтому производитель фильма решили, что Роберт будет являться Белле как визуальная галлюцинация. Ого, да еще какая сексуальная галлюцинация.

5.Так же я застала момент, когда снимали очередное явление Эдварда Белле. Эти сцены снимались на фоне зеленых экранов. Камера медленно увеличивала зум и снимала Роберта более крупными планами.Кстати, сказать этот прием используют для удобного наложения картинок друг на друга при монтаже. Роберт просто стоял и ничего не говорил. Его главной задачей было лишь менять выражение лица. При всем при этом, он был одет в довольно щегольский серый костюм.

6. РОберт выглядел ультранетерпеливым и видимо хотел закончить рабочий день побыстрее. После каждой детали он советовался с Крисом Вейтцем. Примерно так:
Вейтц: (Говорит еле слышно, объясняет, что нужно переснять еще раз)
Роберт: Нет, нет! Все прекрасно.
Вейтц:(Говорит невнятно, жестикулируя)
Роберт:  F..K (Идет на свою позицию, становиться, лицо полное страданий. Режисеер кричит "Снято". Весь процес занимает около 7 секунд).

7. Роберт очень дружелюбен со своими фанатами. Когда Рашель Лефевр привела свою маленькую сестру на площадку, он вел себя очень вежливо, пожал ей руку, улыбаясь своей ослепительной улыбкой. Когда он засмеялся, я думаю где-то ангелок обрел крылья.

8. Роберт красив.  Мне кажется, он имеет какую то силу притяжения. Абсолютно все девушки и женщины на площадке старались приблизиться как можно ближе к нему, когда Роберт находился рядом. Он не обращал на это внимание, или просто не замечал.

9. Фото из мартовской фотосесии GQ (см.выше) висит в звукозаписывающей студии "Новолуния" в Ванкувере.
Когда я проходила мимо принтера, то заметила, что остальные фото были в процессе печати. Кажется весь офи  пленен Робертом, особенно привлекательные молодые девушки, работающие там.

10. Я стояла позади Стефани Майер, когда снимали Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Камерон Брайт, Майкла Шина и Дакоту Феннинг в логове Волтури.
Выглядело примерно так:
Белла, Эдвард и Элис стоят перед Волтури. Измученный Эдвард делает шаг вперёд и, кажется, ударяется об невидимую стену. Он падает на землю, корчась от боли. В отчаянии Элис, в красных перчатках, бросается к нему.
Белла: "Хватит! Попробуйте это на мне , но только не причиняйте ему боль!!!"
Эту сцену снимали целых раз пять. И каждый раз я слышала грохот, падающего  Роберта  на землю. Наверно это не приятно. Парень страдает ради искусства.

11. У Роберта уверенная, самодовольная походка. Когда он проходил мимо, я смогла оценить его фигуру, поскольку его плащ сидел на нем довольно свободно. Его торс выглядывал при ходьбе и не смотря на то, что он был в вампирском гримме, он смотрелся привлекательно.

12. Рашель рассказывает, что несмотря на весь ажиотаж вокруг Роберта, он остается скромным и дружелюбным парнем. На съёмках все остаются сами собою. Мы можем выйти вместе куда-то...например, в ресторан...Для этого мы можем просто сесть в такси..А вот  Роб должен маскироваться как агент ЦРУ, и с помощью шпионских манёвров добраться до места встречи! Ну а в ресторане всё снова как обычно.

13. Люди угождают парню. Например один из сотрудников студии считал своим долгом собирать для него еду. Он просто говорил: "Только скажите мне, что хочет Роберт и я отложу это для него. Тем самым ему не придется пропускать прием пищи. Наверно это как раз то, как обращаются с настоящей звездой. Вот мне никто ничего не предложил съесть.

14. Даже Тейлор завидует Роберту. Когда я спросила его, какой дар он хотел бы иметь, он ответил: "Я хотел бы украсть одну их возможностей Эдварда". Кажется вервольфы тоже начинают ревновать.

15.Единственный момент когда я смогла увидеть неуловимую Кристен Стюарт, это когда она шла на съемочную площадку. Она была вместе с Робертом. Сейчас Вы наверно подумали, что все эти слухи вокруг их романа правда, но я уверенна, что нет. Они были вместе, так как в следующей сцене оба были задействованы. Я бы хотела так думать..

Источник
Перевод: Vipendroska
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (16)

В предверии выхода фильма объявляем конкурс на лучший слоган к "Новолунию"!

Слоган победителя конкурса будет размещен на шапке сайта!!!

Условия участия и другую информацию о конкурсе можно почерпнуть в этой теме.

Категория: Сайт | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (1)